Ресо Мед Барнаул Горячая Линия • Полезная информация

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, пятница 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3852) 35-75-38, 8 (800) 200-92-04. Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

РЕСО-Мед: Барнаул, улица Северо-Западная, 31 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

Отказ в оказании медицинской помощи будет обоснован только, если пациент не предоставит полис ОМС и только если речь идет не об экстренной медицинской помощи либо речь идет об услуге, которая не входит в базовый пакет. В декабре получили талон на март 2019г, а в марте МРТ не работает.

Ресо Мед Барнаул Горячая Линия • Полезная информация
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
РЕСО горячая линия: телефон круглосуточной бесплатной поддержки • Ответ страховой компании отдел ОМС работает только в будни с 9 до. Существует порядок взаимодействия между медицинскими организациями. Если вам нужна консультация, пишите мне!

СМК РЕСО-Мед: как получить полис ОМС, контактная информация, официальный сайт

Страховая компания Ресо-гарантия: телефон горячей линии, электронная почта, официальный сайт
А вот с мобильных устройств плата взимается согласно тарифам сотовых операторов.
Если и тогда не пришел , мы ему заботливо позвоним и поинтересуемся , почему так получилось.

Крупный страховщик Алтайского края рассказал, как работает служба защиты прав пациентов

РЕСО-Мед: любая помощь важна
На сайте ООО СМК РЕСО-Мед есть форма для отправки такой заявки.
Как быть.Если инвалиды г.Павловский Посад Московской области, с декабря 2018г, не могут пройти обследование на МРТ. В декабре получили талон на март 2019г, а в марте МРТ не работает. Сейчас уже июнь заканчивается,а так и не работает.Пожалуйста разберитесь. Что за бардак.Четыре месяца ждешь очереди по талону, а теперь еще четыре месяца никак не починят,практически новый МРТ. Среди основных из них возможность получения медпомощи гражданам вне зависимости от их социального статуса и финансового положения, помощь страховщика при решении спорных ситуаций с врачами и медучреждениями. В крае остро стоит проблема с онкологическими заболеваниями.

Ресо-мед (страховая медицинская компания) — отзывы клиентов о компании

  • Клиентского имени;
  • E-mail;
  • Сотового телефона;
  • Населенный пункт нахождения ближайшего филиала;
  • Интересующую услугу или страховой продукт;
  • Удобное время для звонка;
  • Сопроводительный текст в виде комментария;
  • Дать согласие на обработку данных;
  • Отправить заявку.

Оформление осуществляется на основании свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС при наличии , паспорта законного представителя а вот бабушке или дедушке ребенка для совершения данных действий понадобится доверенность от законного представителя. Причины непрохождения могут быть разными человек прошел профосмотр в своей организации , например.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Электронная почта:

Вызвать страхового агента.
Сделать это он может сам или через своего представителя.
В таких случаях вам тоже окажут помощь страховые представители второго уровня.

Как быть.Если инвалиды г.Павловский Посад Московской области, с декабря 2018г, не могут пройти обследование на МРТ. В декабре получили талон на март 2019г, а в марте МРТ не работает. Сейчас уже июнь заканчивается,а так и не работает.Пожалуйста разберитесь. Что за бардак.Четыре месяца ждешь очереди по талону, а теперь еще четыре месяца никак не починят,практически новый МРТ. Перечень предоставляемых услуг обширен, более подробную информацию по ним можно получить на официальном сайте страховой компании Ресо-гарантия или у страхового агента — представителя данной компании. учреждении и компания уже три месяца не проводит проверку.

Общая информация

  • Кол-во застрахованных — 1 518 636 человек
  • 54 пунктов выдачи полисов
  • 26 213 312 759, 1 рублей направлено на оплату медицинской помощи в МО
  • 34461 обращений граждан в 2024 году за 11 месяцев
    Из них нарушения:
    — при предоставлении медицинской помощи — 53;
    — прав застрахованных лиц на выбор медицинской организации и врача — 0;
    — организации работы медицинской организации — 4;
    — этики и деонтологии — 0;
    — качества медицинской помощи — 42;
    — лекарственного обеспечения — 0;
    — в части взимания платы за медицинскую помощь , включённую в ОМС — 2;
    — отказ в оказании медицинской помощи , включенной в ОМС — 0;
    — другие причины ( приписки в личном кабинете) — 3.
  • 185 медицинских организациях , осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории субъекта Российской Федерации.

Помимо данных способов связи, на официальном сайте компании Ресо-гарантия есть окно обратной связи, в котором можно получить консультацию в режиме онлайн, предварительно заполнив фамилию, имя и отчество, наименование города, email и контактные телефоны, а также тему письма и, непосредственно, текст сообщения. жителей Алтайского края получают такие сообщения.

Полезная информация

Перечень документов
Ответ страховой компании отдел ОМС работает только в будни с 9 до.
Если и тогда не пришел , мы ему заботливо позвоним и поинтересуемся , почему так получилось.

— Мы знаем о кадровом дефиците в здравоохранении. Существует порядок взаимодействия между медицинскими организациями. Пациента должны направить в другую медорганизацию , если оборудование или специалист отсутствуют. 2010 326-ФЗ Об обязательном медицинском страховании Российской Федерации , за пределами своего региона проживания застрахованное лицо имеет те же права на получение бесплатной медицинской помощи, что и жители этого региона. жителей Алтайского края получают такие сообщения.

Через форму обратной связи.

Для онлайн-расчета стоимости услуг страхования на сайте есть онлайн калькулятор, в который при занесении исходных данных можно определить самостоятельно, сколько будет стоить тот или иной полис страхования. Телефон горячей линии страховой компании Ресо-гарантия.

Ресо Мед Барнаул Горячая Линия • Полезная информация
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ростов-на-Дону: • 1 Гражданского Кодекса РФ достаточно оформить ее в простой письменной форме. Пациент заполняет анкету , потому что только он знает о наследственных болезнях. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Результаты в цифрах:

Почему РЕСО
После проверки модератором он будет добавлен на сайт.
Сейчас уже июнь заканчивается,а так и не работает.

Чем занимаются представители?

Личное посещение.
Оно не только позволяет связаться с компанией, но и обладает еще рядом полезных функций.
Отдел по защите прав застрахованных занимается жалобами застрахованных , проводит целевые медицинские экспертизы. Результаты контроля экспертиз доводятся как до застрахованного , так и до медицинской организации и регионального министерства здравоохранения , чтобы в будущем избежать аналогичных нарушений. Начальник отдела по защите прав застрахованных компании РЕСО-Мед Юлия Малиновская рассказала , кто такие страховые представители , когда к ним нужно обращаться и почему стоит проходить диспансеризацию. 18 звонков переадресуют специалистам второго уровня.

Санкт-Петербург:

  • круглосуточно функционирует горячая линия, по которой застрахованные лица могут получить консультацию по всем интересующим их вопросам;
  • на сайте компании есть возможность оформить электронное обращение;
  • письменное обращение можно отправить по почте в основной офис организации, и в региональные филиалы компании.

Среди основных из них возможность получения медпомощи гражданам вне зависимости от их социального статуса и финансового положения, помощь страховщика при решении спорных ситуаций с врачами и медучреждениями. Есть люди , которые ходят исключительно в частные клиники.

Ресо Мед Барнаул Горячая Линия • Полезная информация
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для кого работает в РЕСО горячая линия? • До 40 лет окружность талии показывает относительный риск заболеваний сердечно-сосудистой системы. После 40 эти заболевания абсолютно зависят от телосложения. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Найти ответ в списке часто задаваемых вопросов.

Социальные сети:
Центральный офис СМК РЕСО-Мед находится по адресу 111020, г.
Для мобильных телефонов действует номер 7 495 730-3000.

Из приложения «РЕСО Мобайл».

Как еще можно связаться с компанией РЕСО?
Во многих случаях тратить время на телефонные звонки вовсе не обязательно.
Отдел по защите прав застрахованных занимается жалобами застрахованных , проводит целевые медицинские экспертизы. Результаты контроля экспертиз доводятся как до застрахованного , так и до медицинской организации и регионального министерства здравоохранения , чтобы в будущем избежать аналогичных нарушений. Еще одним аргументом в пользу РЕСО-Мед можно считать налаженную работу организации по проведению независимой экспертизы качества медицинской помощи для этих целей привлекаются высококвалифицированные врачи-эксперты, имеющие высшую категорию по клинической специальности или ученую степень. Таким образом, в РЕСО горячая линия оказывает помощь по следующим направлениям.

Краснодар:

Начальник отдела по защите прав застрахованных компании РЕСО-Мед Юлия Малиновская рассказала , кто такие страховые представители , когда к ним нужно обращаться и почему стоит проходить диспансеризацию. 26 213 312 759, 1 рублей направлено на оплату медицинской помощи в МО.

Ресо Мед Барнаул Горячая Линия • Полезная информация
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Москва: • Существует возможность подать заявку на оформление полиса через интернет. Многие получают СМС от страховой компании о необходимости диспансеризации. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Бесплатный круглосуточный телефон в РЕСО Гарантия.

Волгоград:
Во многих случаях тратить время на телефонные звонки вовсе не обязательно.
Страховой представитель работает в контакте с главным врачом.

Центральный офис ООО «СМК РЕСО-Мед» Алтайского филиала

Какие вопросы обрабатывает в РЕСО горячая линия?
Или эндокринолог уволился , а у людей остались талоны.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: