Роспотребнадзор Официальный Сайт Сочи Горячая Линия • Структура службы

Управление Роспотребнадзора по г. Москве осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти города Москвы, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы. Чем занимается и какие функции выполняет Роспотребнадзор.

Роспотребнадзор Москва — горячая линия, телефон, официальный сайт

  • +7(861) 259 36 86 – центральная приемная. Рассматриваются общие вопросы, касающиеся деятельности государственного органа.
  • +7(861) 226 40 74 – единая справочная для населения Краснодарского края. Сотрудники отвечают на вопросы общего характера.
  • +7(861) 267 34 91 – рассмотрение имущественных требований, связанных с неудовлетворительным качеством купленных товаров.
  • +7(861) 210 58 18 – надзор за соблюдением трудовых условий.
  • +7(861) 255 11 37 – горячая линия для сотрудников прессы.

Информацию о регистрации письменных обращений и запросов организаций, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 9 00 до 18 00 по телефонам 499 973-15-88. Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю.

Горячая линия Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, телефон для справок

Телефон горячей линии роспотребнадзора по городам России и официальный сайт
Позвонить в организацию можно по номеру 7 495 870-67-00.
Адрес 354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.

Управление Роспотребнадзора по г. Москве осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти города Москвы, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями. В случае возникновения вопросов у трудящихся граждан, либо у руководителей предприятий, касательно соблюдения трудового законодательства, жители России могут получить необходимую информацию, позвонив по номеру 8-800-707-88-41. Контактный центр работает в многоканальном режиме, поэтому операторы отвечают практически сразу.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Роспотребнадзора — бесплатный номер телефона оператора, служба поддержки Роспотребнадзора ⋆ Техподдержка

  • Написать заявление через официальный сайт — www.rospotrebnadzor.ru ;
  • Обратиться к сотрудникам федеральной службы, явившись в государственное учреждение, что в вашем регионе (области, городе);
  • Отправить письмо на адрес Роспотребнадзора;
  • Подать жалобу на портале государственных услуг;
  • Связаться по электронной почте.
  • Заявить о нарушении в связи с неприемлемой распространяемой информацией в сети Интернет (призыв к самоубийству) через специальный сайт: http://eais.rkn.gov.ru/feedback

Предварительно, гражданин РФ может связаться по телефону горячей линии Роспотребнадзора и получить справочную информацию от сотрудников колл-центра по единому телефонному номеру доверия 8-800-100-0004. Порядок приема в субъектах рекомендуется найти на сайте территориального подразделения.

Роспотребнадзор Официальный Сайт Сочи Горячая Линия • Структура службы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контролирующие органы • Территориальный Отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи. Управление потребительского рынка и услуг администрации г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Бесплатный номер телефон горячей линии Роспотребнадзора России

Горячая линия Роспотребнадзора: телефон, сайт, функции и полномочия по защите прав потребителей
Информационно-справочная телефонная линия центрального аппарата роспотребнадзора.
Дополнительный вариант связи отправка обращения на почту upravlenie kubanrpn.

Для каких случаев предназначена горячая линия

Информационно-справочная телефонная линия центрального аппарата роспотребнадзора
Адрес 354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул.
Единый справочный центр Роспотребнадзора располагается по номеру 8-800-555-49-43. Звонки совершаются бесплатно. Можно дозвониться с любого телефонного устройства, расположенного на территории России. Контактный центр работает в многоканальном режиме, поэтому операторы отвечают практически сразу. Консультации проводятся на нескольких языках, включая китайский и русский. Информацию о регистрации письменных обращений и запросов граждан, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 9 00 до 18 00 по телефону 499 973-19-12, 499 973-27-30. Советская, 26, кабинеты 87;88 3 этаж здания администрации.

Горячая линия по коронавирусу для москвы

  1. Необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления медицинского полиса к участковому терапевту или к врачу специалисту.
  2. При наличии медицинских показаний, получить направление на проведение РКТ исследования в филиал ООО «Клиника ЛМС» в городе Казани. Направление оформляется лечащим врачом, подписывается председателем врачебной комиссии лечебного учреждения. Заверяется круглой печатью учреждения и штампом учреждения.
  3. Обратиться в ООО «Клиника ЛМС» по телефону 567-11-11 и записаться на проведение исследования.
  4. В назначенный день подойти в Клинику по адресу Нариманова, дом 65. При себе иметь паспорт, медицинский полис ОМС, СНИЛС, направление на проведение исследования, результаты предыдущих исследований (при наличии).
  5. Получить результат исследований и при желании пациента бесплатно проконсультироваться у дежурного врача.

Информацию о регистрации письменных обращений и запросов организаций, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 9 00 до 18 00 по телефонам 499 973-15-88. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области.

Роспотребнадзор Официальный Сайт Сочи Горячая Линия • Структура службы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Единая горячая линия по коронавирусу в россии • Далее сотрудник перенаправит на специалистов нужного подразделения. От корректности вводимых данных, зависит срок рассмотрения запроса и его информативность. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия роструда

Время работы
Граждане, у которых возникли вопросы к сотрудникам службы, могут задать их следующим образом.
Качество товаров и соблюдение установленных правил хранения.

Как написать обращение в роспотребнадзор?

Горячая линия по коронавирусу для санкт-петербурга
Нажмите на следующую ссылку для перехода в раздел Консультационные пункты.
Роспотребнадзор – ключевой орган, который осуществляет контроль и надзор, мониторинг эпидемиологической обстановки, взаимоотношений между потребителем и продавцом. Федеральный орган также организует мероприятия, препятствующие развитию эпидемий и заболеваний на российской территории, в том числе коронавирусной инфекции. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы. Звонки осуществляются бесплатно с любого телефона на всей территории России.

С каким вопросом можно обратиться

  • Гос. лицензирование отдельных видов деятельности.
  • Реестры, отчеты.
  • Документооборот.
  • Запросы, регистрация, надзор, контроль.
  • Законодательные акты.
  • Техническое регулирование.
  • Приказы, акты, постановления.
  • Санитарные нормы, разъяснения.

Москве осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти города Москвы, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями. Управление потребительского рынка и услуг администрации г.

Инспекции предприятий

Структура службы
Наблюдение за соблюдением законодательства в областях, которые находятся под контролем службы.
Управление потребительского рынка и услуг администрации города Сочи.

Поддержка граждан осуществляется как напрямую ФС Роспотребнадзор, также через территориальные центры. Рекомендуется обращаться в подразделение по месту жительства в связи с высокой загруженностью центрального аппарата. Это позволит более оперативно решить вопрос. Специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве осуществляют санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска в аэропорту Внуково. Для информационного ознакомления с деятельностью службы, была запущена горячая линия.

В регионах

  • несоответствие товара изначально указанным характеристикам;
  • отказ продавца в предоставлении необходимой информации;
  • низкое качество продукции;
  • безопасность условий обслуживания и труда;
  • аттестация работников предприятия;
  • проверка медкнижки в реестре на подлинность;
  • необходимость дезинфекции помещений и размещения дезинфицирующих средств;
  • правила содержания общепита.

Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы. Санкт-Петербург Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

Время работы

О службе
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по г.
00 часов местного времени, перерыв с 12-00 до 12-45 звонок бесплатный.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: