Росреестр Номер Горячей Линии Оренбург • Контакты росреестра

Отвратительная работа юриста по телефону горячей линии. На самые элементарные вопросы не отвечает, а просто тключается со словами «я не могу ответить на ваш вопрос». Звонила 3 раза, думала, что это реально робот. За что барышня деньги получает. Снятие с учёта индивидуальных предпринимателей, добровольщиков, регистрация страхователей, передача страхователей в другие региональные отделения, пониженный тариф, вопросы начисления страховых взносов, справки по задолженности. Для отправки документов воспользуйтесь факсом государственной организации 8 499 148-82-37.

Горячая линия

У меня недвижимость в Ленинградской области, Гатчинский район могу ли я подать документы на регистрацию права собственности на дом и на земельный участок в МФЦ Санкт-Петербурга или мне надо обязательно ехать в МФЦ Гатчины. По вопросам оформления и выдачи электронных листков нетрудоспособности ЭЛН.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Роспотребнадзор Оренбург — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

Единый телефон горячей линии МФЦ 8800 для справок
Работает линия с 9 00 до 18 00 по московскому времени с понедельника по пятницу.
Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Специалисты могут дать ответ на любые вопросы, которые касаются сферы деятельности организации. Например, вы можете задать вопрос в Росреестре о способах получения справки ЕГРН, о том, как поставить недвижимость на учет или узнать о том, что нужно для получения услуг онлайн. У меня недвижимость в Ленинградской области, Гатчинский район могу ли я подать документы на регистрацию права собственности на дом и на земельный участок в МФЦ Санкт-Петербурга или мне надо обязательно ехать в МФЦ Гатчины. Невозможно проверить статус о готовности справки.

Телефон горячей линии Росреестра в Москве для связи со службой поддержки

Правовые основы деятельности Управления установлены федеральными законами О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения , О защите прав потребителей , О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля надзора и муниципального контроля и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Дело в Росреестре приостановлено месяц назад,,а что это значит.

Росреестр Номер Горячей Линии Оренбург • Контакты росреестра
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области — Горячая телефонная линия Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области 8 (3532) 44-23-54 • Министерство делает все для удобства при общении со своими сотрудниками. Но заходить с каждым возникшим вопросом в районное отделение ПФ смогут не все. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр): Оренбург, улица Пушкинская, 10 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

Пенсионный Фонд РФ горячая линия Оренбург телефон 8-800
60 лет Октября, 2 1 Телефон 7 3532 33-37-98 Элeктронная почта — Электронная почта.
Оренбург также не сообщают никакой конфиденциальной информации по телефону.

Телефон горячей линии пенсионного фонда в г. Оренбург (Оренбургская область)

Какие вопросы можно решить по телефону
Пишу оператору говорят с вами свяжутся и пропали.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: