Семашко Горячая Линия Нижний Новгород • Краткая справка

Подготовку, оформление и выпуск приказов министерств и иных органов исполнительной власти области осуществляют их структурные подразделения в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Нижегородской области и их структурных подразделениях. Приказы министерств и иных органов исполнительной власти области могут быть отменены или приостановлены Губернатором или Правительством, а также самими министерствами и иными органами исполнительной власти, издавшими приказы. Мазунин Игорь Юрьевич стаж 31 год, высшая категория, к.

ГБУЗ НО ССМПНН — Контакты

Значительная часть хирургических, урологических, гинекологических, отоларингологических, офтальмологических, травматологических, нейрохирургических вмешательств проводится с использованием микроинструментов и эндоскопической техники. Нижегородский региональный травматологический центр.

Больница им. Семашко — Нижний Новгород, ул. Родионова, 190: телефон регистратуры, запись к врачу на прием

Минздрав Нижегородская область — горячая линия, телефон, официальный сайт
Основной вид деятельности Деятельность больничных организаций.
Зиновьева Марина Святославовна стаж 48 лет, высшая категория, к.

Подготовку, оформление и выпуск приказов министерств и иных органов исполнительной власти области осуществляют их структурные подразделения в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Нижегородской области и их структурных подразделениях. Приказы министерств и иных органов исполнительной власти области могут быть отменены или приостановлены Губернатором или Правительством, а также самими министерствами и иными органами исполнительной власти, издавшими приказы. Мазунин Игорь Юрьевич стаж 31 год, высшая категория, к.

Семашко Горячая Линия Нижний Новгород

  • приемное. Тел.8(846)975-33-44;
  • рентгенологическое. Тел. 8(846) 975-33-51
  • УЗИ. Тел.(846) 975-33-50
  • эндоскопический кабинет. Тел. 8(846) 975-33-68
  • урологическое. Тел. 8(846) 975-33-12, 975-33-10;
  • отделение травматологии и ортопедии. Тел.8(846) 975-33-08, 975-33-06;

Значительная часть хирургических, урологических, гинекологических, отоларингологических, офтальмологических, травматологических, нейрохирургических вмешательств проводится с использованием микроинструментов и эндоскопической техники. Ортопедическое отделение амбулаторной стоматологии.

Контакты — ГБУЗ СО «Самарская городская клиническая больница №2 имени Н. А. Семашко»

ГБУЗ НО НОКБ ИМ. КО, г Нижний Новгород (ИНН 5260048170, ОГРН 1025203015001) – реквизиты
Основной вид деятельности Деятельность больничных организаций.
Кузнецова Ирина Александровна стаж 30 лет, высшая категория, д.

Врачи опытные, обходительные. Ездила 03.02.2024 с мамой на приём всё понравилось, только вот в гардеробе у мамы из кармана пальто исчез проездной и не понятно кто и как собирается ездить по проездному г. Выксы в нижнем Новгороде? Хотелось бы обратить на это внимание начальства. Координация деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области, субъектов государственной и частной систем здравоохранения, иных хозяйствующих субъектов в области охраны здоровья граждан. Руин Валерий Александрович стаж 43 года, высшая категория, к.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Больница НОКБ им. Н. А. Семашко на Родионова — цены и отзывы ????

  • Долгов Вадим Альбертович (стаж 34 года, высшая категория): маммолог, онколог-гинеколог
  • Илларионова Наталья Александровна (стаж 20 лет, высшая категория): онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист

24 сентября 2024 начала действовать лицензия ФС-52-01-002599 Медицинская деятельность за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра Сколково предоставленная ГБУЗ НО НОКБ ИМ. Коваленко Ирина Владимировна челюстно-лицевой хирург.

Сведения о регистрации

Судебные дела и долги
Контакты адрес, телефон регистратуры, официальный сайт.
Заместитель директора по цифровому развитию и защите информации 831 233-90-05.

В составе НОКБ им. Н.А.Семашко функционирует несколько клиник: неврологическая, терапевтическая, хирургическая, отоларингологическая, урологическая, гинекологическая, офтальмологическая и стоматологическая, а также диагностическая служба, медико-генетическая консультация, гастроэнтерологический центр, центр слуха и речи, центр эстетической медицины. Семашко функционирует несколько клиник неврологическая, терапевтическая, хирургическая, отоларингологическая, урологическая, гинекологическая, офтальмологическая и стоматологическая, а также диагностическая служба, медико-генетическая консультация, гастроэнтерологический центр, центр слуха и речи, центр эстетической медицины. Майер Татьяна Евгеньевна стаж 22 года эндокринолог.

Динамика за последние 5 лет

  • По приему, регистрации, учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения, оплаты труда работников государственных учреждений:
    8 (831) 413 — 11 -13
  • По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению:
    8 (831) 435-31-28
  • О фальсифицированных и контрафактных лекарственных препаратах:
    8 (831) 466-70-55
  • По вопросам акушерства и гинекологии (ЭКО):
    8 (831) 435-31-41
  • По вопросам осуществления выплат стимулирующего характера медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19:
    +7 (831) 437-87-10
  • Федеральная «горячая» телефонная линия по вопросам профилактики заражения хроническими вирусными гепатитами:
    8-800-775-92-00

Подготовку, оформление и выпуск приказов министерств и иных органов исполнительной власти области осуществляют их структурные подразделения в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Нижегородской области и их структурных подразделениях. Черемухина Юлия Вадимовна стаж 9 лет гастроэнтеролог, ревматолог.

Семашко Горячая Линия Нижний Новгород • Краткая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы пациентов о врачах и медучреждении • 31 мая 2024 Компания объявляет закупку 0332200017122000045 Автомобильное топливо. График личного приема граждан должностными лицами Территориального фонда. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Официальный сайт

Основной
Вагапова Наиля Наильевна стаж 9 лет акушер, гинеколог.
Руин Валерий Александрович стаж 43 года, высшая категория, к.

Краткая справка

Режим работы
У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Врачи опытные, обходительные. Ездила 03.02.2024 с мамой на приём всё понравилось, только вот в гардеробе у мамы из кармана пальто исчез проездной и не понятно кто и как собирается ездить по проездному г. Выксы в нижнем Новгороде? Хотелось бы обратить на это внимание начальства. Одним из современных направлений лечения хронических терапевтических и неврологических заболеваний является активное вовлечение больного в терапевтический процесс, оздоровительная коррекция образа жизни. Кузнецова Ирина Александровна стаж 30 лет, высшая категория, д.

Связи и аффилированность

Семашко функционирует несколько клиник неврологическая, терапевтическая, хирургическая, отоларингологическая, урологическая, гинекологическая, офтальмологическая и стоматологическая, а также диагностическая служба, медико-генетическая консультация, гастроэнтерологический центр, центр слуха и речи, центр эстетической медицины. Пивина Светлана Ивановна стаж 33 года андролог, уролог.

Семашко Горячая Линия Нижний Новгород • Краткая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Лицензии • Министерство здравоохранения Нижегородской области. Крупин Валентин Николаевич стаж 43 года, высшая категория, д. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Товары

Динамика за последние 5 лет
Варварская, дом 32 литер А Контактные телефоны 831 419-92-04 ; факс 831 411-84-24.
Предмет исполнения взыскание налогов и сборов, включая пени, к оплате 113 руб.

Учредители

Адреса и телефоны больниц
Аветисян Елена Александровна стаж 15 лет, 1 категория гинеколог.
Подготовку, оформление и выпуск приказов министерств и иных органов исполнительной власти области осуществляют их структурные подразделения в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в органах исполнительной власти Нижегородской области и их структурных подразделениях. В областной консультативной поликлинике организован прием по 31 специальности, работают 9 специализированных центров, в том числе центр лазерной коррекции зрения, центр реабилитации слуха, гастроэнтерологический центр Приволжского федерального округа РФ, ревматологический центр, областной диабетологический центр и др. Никитенко Александр Иванович хирург, эндоскопист.

Электронная почта

Значительная часть хирургических, урологических, гинекологических, отоларингологических, офтальмологических, травматологических, нейрохирургических вмешательств проводится с использованием микроинструментов и эндоскопической техники. Киселева Ирина Александровна челюстно-лицевой хирург.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Топ по контрактам
СЕМАШКО заключила договор 1526210582822000029 с компанией ФКУЗ МСЧ-52 ФСИН РОССИИ все события.
Министр Мелик-Гусейнов Давид Валерьевич Телефон 831 435-30-74.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: