Служба Занятости Горячая Линия Томск • Огку лежневский цзн

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2024г. По вопросам в сфере занятости населения для граждан 8 423 220-87-19 По вопросам в сфере занятости населения для работодателей 8 423 226-70-74 По вопросам трудоустройства для граждан, покинувших территорию ДНР, ЛНР и Украины 8 423 222-45-67 Телефон кол. Администрация города Томск официальный сайт, адрес и телефон.

Горячая линия» службы занятости

Граждане с инвалидностью для решения вопроса о признании безработными дополнительно предъявляют индивидуальную программу реабилитации, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда. Режим работы горячей линии понедельник четверг 9.

Служба Занятости Горячая Линия Томск • Огку лежневский цзн
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия | Интерактивный портал службы занятости населения Тверской области • По телефону можно обращаться за решением следующих проблем. Консультации по прочим вопросам трудового законодательства. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В службе занятости населения Тверской области заработала «горячая линия» | ОБЩЕСТВО: События | ОБЩЕСТВО | АиФ Тверь

Администрация города Томск, официальный сайт, адрес и телефон на карте
Решение вопросов, связанных с открытием личного кабинета на сайте.
Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Телефоны горячих линий | Интерактивный портал Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края

Горячие линии центров занятости населения
Телефон горячей линии 8 901-191-77-08 звонки принимаются ежедневно с 8.
Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2024г. По вопросам в сфере занятости населения для граждан 8 423 220-87-19 По вопросам в сфере занятости населения для работодателей 8 423 226-70-74 По вопросам трудоустройства для граждан, покинувших территорию ДНР, ЛНР и Украины 8 423 222-45-67 Телефон кол. Граждане могут ознакомиться с планами администрации по благоустройству городской территории.

Горячая линия Роструд, служба поддержки Роструд, бесплатная горячая линия 8-800

Граждане с инвалидностью для решения вопроса о признании безработными дополнительно предъявляют индивидуальную программу реабилитации, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда. Телефон группы по обращениям граждан nbsp 495 698-82-06.

ОГКУ «Пучежский ЦЗН»

ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН»
Консультация по решению спорных вопросов, связанных с нарушениями трудового законодательства.
Консультации по прочим вопросам трудового законодательства.

Здесь можно посмотреть паспорта городских застроек, найти информацию о дополнительном образовании, а также увидеть муниципальные услуги. На сайте есть раздел для обращений населения. Граждане могут ознакомиться с планами администрации по благоустройству городской территории.

По вопросам в сфере занятости населения для граждан 8 423 220-87-19 По вопросам в сфере занятости населения для работодателей 8 423 226-70-74 По вопросам трудоустройства для граждан, покинувших территорию ДНР, ЛНР и Украины 8 423 222-45-67 Телефон кол. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью Омские СМИ.

Официальный сайт администрации города Томск

На сайте инспекции имеется специальный информационно консультационный портал, который создан для обращений в организацию, получения консультаций по трудовому законодательству, проведения проверок организаций. Получение информации о программе Соотечественники.

ОГКУ «Лежневский ЦЗН»

Телефон горячей линии Роструд
Решение вопросов, связанных с открытием личного кабинета на сайте.
Здесь представлены ответы на общие вопросы по трудовому законодательству.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: