Сочи Парк Горячая Линия • Зимний отдых

Если захочется расширить гастрономический отдых, в нескольких шагах от комплекса есть другие заведения. Среди них – кафе с японской кухней Galaxy, ресторан с рыбными деликатесами Mare d’Amore, семейное кафе «Волшебный сад» со сказочным интерьером, ламповая кофейня Trdelnik – со сладостями, как в Праге. Есть также несколько столовых, бистро и пиццерий. Принимаем заявки на зимний отдых проживание в Сочи Парк Отеле в период Нового года 2024 и Рождества — раннее бронирование гарантирует официальные цены за номера ниже на 50-70 , чем при заказе осенью. Процедуры для тела расслабляющий, классический, спортивный и антицеллюлитный массаж.

Оздоровительный комплекс Сочи Парк Отель | Агрегатор туров | Яндекс Дзен

Несмотря на близость парка аттракционов и олимпийских объектов стадион Фишт , ледовый дворец Большой , Айсберг , Адлер-Арена , Шайба , Ледяной куб отель дарит возможность тихого и уютного отдыха благодаря парковой территории в 24 га и продуманному расположению всех 12 корпусов 8 этажей в каждом и оздоровительного центра. Змей Горыныч Захватывающий дух рельсовый аттракцион.

Сочи Парк Отель 3*, оздоровительный комплекс — Имеретинский курорт Адлера

ОК «Сочи Парк Отель» 3* — официальный сайт, цены 2024
Это три комнаты, из которых 2 спальни с двуспальной кроватью и с двумя раздельными кроватями.
Видна река на территории Сочи Парка и аттракционы Олимпийского парка.

Гостям предлагают простую домашнюю еду, подходящую и для детей . В ассортименте – каши, блины, запеканки, омлеты, блинчики. На обед – солянки, борщи, рассольники, уха. Предусмотрены круассаны и фрукты (апельсины, бананы, яблоки). Из напитков – чай, кофе, соки. Принимаем заявки на зимний отдых проживание в Сочи Парк Отеле в период Нового года 2024 и Рождества — раннее бронирование гарантирует официальные цены за номера ниже на 50-70 , чем при заказе осенью. Есть возможность прокатиться на велосипедах, сигвеях, велорикше, гольф-каре вдоль набережной.

Сочи Парк Отель 3* в Адлере — честный отзыв, фото и смешные цены | Легким на подъем

  • Рай для любителей сладкого — кондитерская Malina. В наличии коктейли (авторские и молочные), смузи, кофе, различные десерты. Есть мороженое и сладкая вата. Фишка заведения — фирменная картошка фри. Время работы: с 11 до 23.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ для заселения в оздоровительный комплекс Сочи Парк Отель несовершеннолетних гостей, которые будут снимать номер в сопровождении не родителей, а третьих лиц если они являются законными опекунами необходимо обязательно предоставить согласие законных представителей ребенка, заверенное нотариально. Два вида каш, творог, омлет, сыр, колбаса, овощи, фрукты, десерт.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Диснейленд в Сочи, Адлер — тематический парк аттракционов Сочи парк в Адлере

Ставропольцы смогут посетить выступление Niletto на дне рождения Сочи Парка
На входе нужно отдать ключ-карту, чтобы ее прокатили и посчитали вас.
Потому что я его не знаю, а уточнить во время отдыха не догадалась.

Интерактивные игры
Это зал интерактивных проекционных аттракционов, где всей семьей можно поиграть в подвижные игры с эффектами дополненной реальности.
Возраст: 3+
Рост: 0 см Сочи Парк Отель разработал уникальный сервис, который способен удовлетворить спрос даже самого взыскательного гостя доступен трансфер до пляжа, обслуживание в номера, обмен валют, сейфовые ячейки и даже конференц-залы для бизнес-встреч и семинаров. Более свежие впечатления от октября 2018 г на завтраке творился какой-то трэш.

Сочи Парк Отель 3*, Россия, Сочи / Адлер — «Подробный отзыв о Сочи Парк отеле: наш номер, территория, завтраки. » | отзывы

  1. Граф Орлов — ресторан с намеком на грузинскую кухню.
  2. Il Basilico — итальянская кухня. Очень приятная обстановка внутри.
  3. Кафе «Galaxy» — если соскучились по роллам и суши. Роллы заказывали, вкусно. Можно взять с собой в номер.
  4. Кафе «Бамбук» — плов, шашлык на открытом огне. Основные столики на летней террасе. Я брала тут плов (300 р). В целом, вкусно. Посуда одноразовая.
  5. Кафе-кондитерская «Малина» — сюда я захаживала за тортиками. Особенно понравилось пироженое «картошка» и чай у них там вкусный.
  6. Бар №17 — для любителей пива и раков. Можно посмотреть спортивные трансляции.

Отзыв о Сочи Парк отеле 3 в Адлере должен был появиться в блоге гораздо позже, ведь этот отель был последним в нашем сочинском маршруте, но увидев сумасшедшие цены на проживание, я решила поскорее опубликовать свои мысли и фото. При входе на территорию требуется предъявить ваучер в электронном или распечатанном виде.

Волшебные цены в Сочи Парк отеле 3*

SPA-центр
Роcсийский Диснейленд в Сочи летом работает с 09.
Дам одну наводку по дороге к морю есть столовая 4 сезона , которая может работать и зимой.

Сочи Парк располагается в уникальном месте — в Адлерском районе Сочи, на Имеретинском курорте. В прошлом здесь не было жилой застройки, поэтому инфраструктура возведена с нуля и полностью подчинена туризму. В результате подобных бронирований в системе туроператора Библио-Глобус , в управлении которого находится Сочи-Парк Отель , бронь отображается как не оплачена при частичной оплате тура статус предоплачено. Если у вас есть права, то поездка до Сочи Парк отеля из аэропорта обойдется в 100 рублей.

Имеретинский курорт Адлера

  • Близко к аэропорту – 10 км от аэропорта Сочи .
  • Много номеров – 2880 . Всего 12 восьмиэтажных корпусов.
  • Живописные виды . Из окон открывается вид на Олимпийский парк и заснеженные горы, ведь отель находится на имеретинском курорте.
  • Безопасность . Территория огорожена, действует пропускная система.
  • Огромное пространство – площадь более 20 Га.
  • Много детских городков . Рассчитаны они на разный возраст – от 1,5 до 12 лет.
  • Рядом – интересные объекты . Отель граничит с Олимпийским парком (800 м), тематическим центром развлечений «Сочи Парк» (800 м), Сочи Автодромом (трасса «Формула-1»).

Несмотря на близость парка аттракционов и олимпийских объектов стадион Фишт , ледовый дворец Большой , Айсберг , Адлер-Арена , Шайба , Ледяной куб отель дарит возможность тихого и уютного отдыха благодаря парковой территории в 24 га и продуманному расположению всех 12 корпусов 8 этажей в каждом и оздоровительного центра. Кафе и рестораны, детские площадки, СПА-комплексы, бассейны — чего тут только нет.

Сочи Парк Горячая Линия • Зимний отдых
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Схемы питания в Сочи Парк Отеле • Банный комплекс рядом с бассейном, у 1 корпуса , с 17 до 23. При входе на территорию требуется предъявить ваучер в электронном или распечатанном виде. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Инфраструктура

Чем кормят в Сочи Парк Отеле
А в 10 минутах ходьбы — Олимпийские объекты и парк аттракционов.
Скрабирование, обертывание, пилинг с расслабляющим массажем.

Стандартный двухместный номер

Рестораны, кафе и бары на территории отеля
Завтраки с 7 утра до 11, обеды с 13 до 15, ужины с 18 до 21.
Змей Горыныч
Захватывающий дух рельсовый аттракцион. Длина трассы составляет 1056 метров, а высота 38 метров. Состав вагонеток, проходя по головокружительной дороге, развивает скорость до 100 км в час.
Возраст: 7+
Рост: от 130 см Отель расположен на территории Имеретинского курорта Адлерский район, поселок городского типа Сириус в непосредственной близости от Олимпийского парка и парка развлечений Сочи Парк всего 5-7 минут и вы уже загораете на собственном пляже отеля. Матрас и подушки удобные, постельное белье приятное к телу.

Люкс 2-местный 2-комнатный

В результате подобных бронирований в системе туроператора Библио-Глобус , в управлении которого находится Сочи-Парк Отель , бронь отображается как не оплачена при частичной оплате тура статус предоплачено. Есть возможность прокатиться на велосипедах, сигвеях, велорикше, гольф-каре вдоль набережной.

Заселение в отель, фото номера

Номера Сочи Парк Отеля
Маникюр и педикюр, уход за руками, стрижки и укладки.
— Твёрдый сыр, сливочное масло, фасоль, колбаса, сосиски, наггетсы, иногда вареная курица.

Расположение отеля достаточно хорошее: он находится на второй береговой линии, до моря идти примерно 10-15 минут. Я люблю пешие прогулки, поэтому мне не так важна близость к морю. Рядом с отелем находятся Сочи парк, спортивные объекты, построенные к Олимпиаде, а также популярные среди туристов поющие фонтаны. ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ для заселения в оздоровительный комплекс Сочи Парк Отель несовершеннолетних гостей, которые будут снимать номер в сопровождении не родителей, а третьих лиц если они являются законными опекунами необходимо обязательно предоставить согласие законных представителей ребенка, заверенное нотариально. — до 100 см — бесплатно — от 100 до 140 см — детский тариф — от 140 см — взрослый билет.

Стоимость билетов в Сочи Парк

В результате подобных бронирований в системе туроператора Библио-Глобус , в управлении которого находится Сочи-Парк Отель , бронь отображается как не оплачена при частичной оплате тура статус предоплачено. Крикливые продавцы кукурузы и зазывалы на морские прогулки здесь отсутствуют.

Правила и условия бронирования. Политика конфиденциальности

Как добраться до Сочи Парка
Сочи Парк располагается в уникальном месте в Адлерском районе Сочи, на Имеретинском курорте.
Так как мы отдыхали в апреле, то нам повезло увидеть цветущие кустарники и деревья.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: