Соцзащита Салават Номер Горячая Линия • Адреса на карте

4.3.1. Стороны пришли к соглашению об использовании ПЭП для подписания Пользователем электронных документов, формируемых на Портале. В случае, если стороной подписываемого документа является не Оператор и подписываемый документ направляется иным лицам, помимо Оператора, ПЭП применяется на основании отдельных соглашений между Пользователем и такими лицами. Оператор вправе направлять на номер телефона, указанный Пользователем при регистрации рассылка по сети подвижной радиотелефонной связи , уведомления, связанные с работой Портала и его функций, при условии, если Пользователь предварительно согласился с такой рассылкой посредством настройки уведомлений в Личном кабинете. Соглашение об использовании портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

Управление Социальной Защиты Населения Администрации Г. Салавата Салават (ИНН 0266008569) адрес и телефон

При авторизации Пользователя при помощи номера телефона и пароля или через учетную запись Пользователя в ЕСИА, не содержащей информацию об удостоверении личности Пользователя, Пользователю предоставляется ограниченная функциональность Портала, отображающаяся Пользователю. Звонки тарифицируются по тарифам вашего оператора.

Соцзащита Салават Номер Горячая Линия • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Социальная защита • Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. САЛАВАТА не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Услуги соцзащиты

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. САЛАВАТА, Салават, проверка по ИНН 0266008569
Ответ на претензию направляется Оператором в течение 30 дней со дня получения претензии.
Регистрация Пользователя на Портале осуществляется следующими способами.

Жители Башкирии могут обратиться на прямую линию по вопросам социальной поддержки

Горячая линия Соцзащиты: телефоны, как связаться с поддержкой?
Можно связаться и получить помощь сотрудников ведомства в вопросах соц.
4. Заявление подлежит направлению Оператору по П очте России или курьером по адресу: 420074, г. Казань, ул. Петербургская, д. 52, оф. 410 (адресат: ГКУ «ЦЦТ РТ»). Личный прием Пользователей Оператором не осуществляется. Документ считается подписанным ПЭП Пользователя в случае применения ключа ПЭП в соответствии с правилами, установленными Оператором в настоящем Соглашении, и в созданном и или отправленном документе содержится информация, указывающая на Пользователя, от имени которого был создана и или отправлен Документ. Актуальная редакция Соглашения вступает в силу с момента ее публикации в соответствии с п.

ФСС Салават: официальный сайт, телефон, адрес, график и режим работы

Подача электронного заявления на назначение субсидии на приобретение лекарственных средств для ребенка в возрасте до 6 лет из семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая приемных. 1 Соглашения и всегда доступна в месте ее размещения.

Редакция от 25 декабря 2024 г.

Ликвидация
Можно связаться и получить помощь сотрудников ведомства в вопросах соц.
находится по старому адресу УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.

3.12. Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи. Личный кабинет функциональный раздел Портала, позволяющий Пользователю, прошедшему процедуру регистрации на Портале, сохранять и редактировать свои персональные данные, отслеживать историю операций, совершенных с использованием Портала, а также пользоваться функциональными возможностями Портала. Организация УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.

Чем занимается организация, виды деятельности

В случае, если стороной подписываемого документа является не Оператор и подписываемый документ направляется иным лицам, помимо Оператора, ПЭП применяется на основании отдельных соглашений между Пользователем и такими лицами. САЛАВАТА не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

Краткая справка

Телефон ФСС в Салавате
Выявлена 1 действующая и 57 ликвидированных связанных организаций.
Указана дата изменения в ЕГРЮЛ может не совпадать с фактической.

3.12. Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи. Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи. Свидетельство о регистрации СМИ ТУ 02-01609 от 25.

Последние изменения в ЕГРЮЛ


    (руководитель) (ликвидир. 16.08.2007)
    (учредитель до 31.12.2024 * )

    (находится по старому адресу УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.САЛАВАТА)
  1. филиал ГКУ РЦСПН (ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО Г. САЛАВАТУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН)
    (находится по старому адресу УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.САЛАВАТА)

В случае, если стороной подписываемого документа является не Оператор и подписываемый документ направляется иным лицам, помимо Оператора, ПЭП применяется на основании отдельных соглашений между Пользователем и такими лицами. Номер call-центра для обращений граждан единый 7 495 870 67 00.

Индекс

Об организации
Адрес, телефон и режим работы организации можно посмотреть на Яндекс Картах.
По данному адресу также числятся или ранее числились следующие организации.

3.11. После авторизации на Портале все действия, совершенные на Портале под учетной записью Пользователя, считаются совершенными Пользователем. Пользователь обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении данных для входа в учетные записи ЕСИА и Портала. Полная функциональность Портала доступна Пользователю в случае его авторизации через учетную запись Пользователя в ЕСИА, при этом при регистрации Пользователя в ЕСИА личность Пользователя должна быть удостоверена в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. Управление Социальной Защиты Населения Администрации Г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Проверки

Оператор Портала далее Оператор Государственное казенное учреждение Центр цифровой трансформации Республики Татарстан ; адрес 420074, Республика Татарстан, город Казань, улица Петербургская, дом 52, офис 410; ОГРН 1191690093649; ИНН 1655427395. Если потребуется, специалист центра может попросить предоставить фото свидетельства или сканы.

Соцзащита Салават Номер Горячая Линия • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Филиалы и представительства • Информация об участии организации в судебных делах отсутствует. Что касается последнего, достаточно заполнить форму на сайте или послать электронное письмо. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Другие способы связи

Горячая линия Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Пользователь вправе использовать Портал следующими способами.
находится по старому адресу УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.

Финансы

Как написать жалобу?
Применение ПЭП в иных случаях осуществляется в соответствии с порядком, установленным п.
3.12. Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи. Полная функциональность Портала доступна Пользователю в случае его авторизации через учетную запись Пользователя в ЕСИА, при этом при регистрации Пользователя в ЕСИА личность Пользователя должна быть удостоверена в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. Управление Социальной Защиты Населения Администрации Г.

Судебные дела

Оператор Портала далее Оператор Государственное казенное учреждение Центр цифровой трансформации Республики Татарстан ; адрес 420074, Республика Татарстан, город Казань, улица Петербургская, дом 52, офис 410; ОГРН 1191690093649; ИНН 1655427395. Если возникают вопросы, рекомендуем связаться и уточнить все детали по горячей линии.

Соцзащита Салават Номер Горячая Линия • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Последние изменения • Данные об учредителях Управление Социальной Защиты Населения Администрации Г. Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями и просматривайте новости. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Кто владелец (учредитель) организации

Адреса на карте
Оператор не оказывает Пользователю услуг и не взимает плату.
Внесение сведений о ликвидацонной комиссии назначении ликвидатора.

Долги

Где находится УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.САЛАВАТА, юридический адрес
Ключом ПЭП является сочетание двух элементов идентификатора и пароля ключа.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: