Спид Нижний Новгород Горячая Линия • Федеральный номер

По официальным данным, в России более миллиона человек являются носителями вируса иммунодефицита. Горячая линия позволяет получить актуальную информацию по вопросам, касающимся профилактики и лечения заболевания. Между тем именно поэтому многие предпочитают не знать своего ВИЧ-статуса, а узнав, не хотят лечиться, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, хотя проблем с грамотными специалистами и лекарствами в регионе нет. На сайте можно обратиться с любыми проблемами к администраторам.

Экстренные службы Нижнего Новгорода |

Получить информационную поддержку и ответы на вопросы по СПИД ВИЧ можно при помощи альтернативных каналов, находящихся в свободном доступе для всех жителей нашей страны, нуждающихся в помощи и поддержке. Единый федеральный телефон прямой линии лесной охраны 8 800 100-94-00.

Горячая линия ВИЧ/СПИД: телефон доверия

Горячая линия ВИЧ, круглосуточный бесплатный телефон по вопросам ВИЧ 8800
Человек, который принимает терапию, здоровее нас по иммунитету.
Сотрудники организации рассматривают обращения граждан, отправленные через социальные сети.

Сегодня существует несколько российских горячих линий, предназначенных для рассмотрения вопросов о СПИД и ВИЧ. Работа линий курируется несколькими различными организациями, однако, принцип деятельности всегда остается одинаковым. На страницах можно просматривать видеоматериалы и текстовую информацию о болезни и способах ее предотвращения, читать комментарии пользователей, вступать в дискуссию и задавать вопросы по актуальным проблемам администраторам. Гражданская жена Дмитрия приняла его диагноз и настояла на лечении.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Круглосуточная горячая линия ВИЧ и СПИД: бесплатный телефон доверия для инфицированных

    – Официальный ресурс российского Минздрава по профилактике ВИЧ на территории государства; — страничка, на которой можно задать вопрос; — здесь можно узнать, куда обратиться в случае необходимости; — электронный ящик для писем граждан.

Официальный ресурс российского Минздрава по профилактике ВИЧ на территории государства; страничка, на которой можно задать вопрос; здесь можно узнать, куда обратиться в случае необходимости; электронный ящик для писем граждан. Отдельные разделы посвящены разъяснениям по профилактике, диагностике и лечении болезни.

Как нижегородцев спасают от ВИЧ

Жизнь с «плюсом». Кто готов помочь людям с ВИЧ-инфекцией | События | ОБЩЕСТВО | АиФ Нижний Новгород
Однако главврач подчеркнул, что посещать центр и принимать терапию необходимо регулярно.
Поставив галочку в окошке об ознакомлении с правилами сервиса, можно отправлять вопрос.

Однако главным предназначением телефона доверия остается моральная поддержка больных, недавно получивших соответствующий диагноз. Многие теряются при обнаружении заболевания, поэтому нуждаются в квалифицированной психологической консультации. Операторы горячей линии бесплатно окажут поддержку и помогут преодолеть эмоциональный кризис. Иногда возникает необходимость связаться со службой поддержки компании, оставить отзыв или жалобу, для этого на нашем сайте указан бесплатный номер горячей линии для звонков из любых регионов, по которому вы сможете связаться с ВИЧ. Разумеется, горячая линия не поможет решить вопрос заболевания.

Телефон доверия ВИЧ/СПИД

  • о мерах профилактики вирусной инфекции;
  • о необходимых анализах для проверки состояния здоровья;
  • о сроках обследования на ВИЧ-инфекцию;
  • о действиях, которые необходимо предпринять, если у вас выявили СПИД;
  • о расположении кабинетов профилактики.

На страницах можно просматривать видеоматериалы и текстовую информацию о болезни и способах ее предотвращения, читать комментарии пользователей, вступать в дискуссию и задавать вопросы по актуальным проблемам администраторам. Монтанье открыла вирус иммунодефицита человека ВИЧ.

Другие телефоны

Языком цифр
Звонки платные, стоимость зависит от тарифов операторов.
Операторы горячей линии бесплатно окажут поддержку и помогут преодолеть эмоциональный кризис.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: