Спортмастер Краснодар Горячая Линия • Информация о магазине

Виды деятельности по ОКПД: Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой Бухгалтер Бухгалтер с делопроизводством в гостинице Начальник службы спецавтотранспорта Главный геолог Охранник Оператор ПК Менеджер по продажам Машинист расфасовочно-упаковочных машин Токарь фрезеровщик Шлифовщик Водители сервис заказа такси Максим г. Подробная информация об ООО СПОРТМАСТЕР бухгалтерия, баланс.

Спортмастер: вход в личный кабинет по номер телефона или карты, как зарегистрировать клубную карту

  1. Набрать имя, фамилию.
  2. Указать свой мобильный.
  3. Нажать кнопку,подтверждающую согласие выслать СМС-код.
  4. Набрать код подтверждения, который придет на телефон.
  5. Указать свой email.
  6. Придумать пароль, состоящий из набора букв латинского алфавита и цифр.
  7. Повторить придуманный пароль.
  8. Набрать дату рождения в формате день, месяц, год.
  9. Указать город проживания.
  10. Набрать название улицы.
  11. Номер дома.
  12. Выразить согласие с условиями обработки персональных данных.
  13. Нажать клавишу “Вступить в клуб”.

Виды деятельности по ОКВЭД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Укажите данные типа карты, ее номер и введите цифры и буквы с картинки.

Каталог и цены Спортмастер Краснодар, официальный сайт, акции, скидки, адреса магаинов

Личный кабинет — вход по номеру телефона на официальном сайте
СПОРТМАСТЕР , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Жду теперь еще промокоды на инвентарь, хочу купить гантели.

Я давно занимаюсь спортом, поэтому Спортмастер – один из моих любимых магазинов, не могу зайти туда и выйти без покупок. Много крутых вещей, качественная обувь, да и вообще все спортивные товары у них классные. Позавчера заказала нам с дочерью ролики, ввела промокод и получила скидку 35% на 2 пары. Буду приобщать дочку к спорту! Ассортимент одежда, обувь для спорта и активного отдыха, спортивный инвентарь для дома, товары для туризма, детский спортинвентарь, ролики, велосипеды, самокаты, лыжи, санки, товары для спортивной гимнастики. Обратите внимание, что баллы вы зарабатываете только при покупках от 1000 рублей.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Спортмастер (Sportmaster): промокоды на скидку до 70% за май — июнь 2024

  • С ее помощью будут начисляться бонусы, даже если самой карты у вас с собой нет. Вы просто получите единовременны код на телефон и продиктуете его продавцу.
  • С помощью мобильного телефона можно восстановить утерянную бонусную карту Спортмастер.
  • На электронную почту и телефон можно получать сообщения о проведении закрытых распродаж, спецпредложениях и акциях.

Виды деятельности по ОКПД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Фирменное мобильное приложение Спортмастер доступно в Google Play и App Store.

Спортмастер личный кабинет — вход по номеру телефона club sportmaster

Спортмастер Россия в Москве телефон, адрес, график работы, Спортмастер Россия на карте Москве
Разные виды велосипедов, специальная одежда, велообувь, защитные приспособления, инструменты.
В этом случае услугой можно будет пользоваться уже на следующий день.

Личный кабинет значительно облегчает жизнь держателям клубных карт Спортмастера. Он позволяет следить за количеством бонусов, осуществлять выбор товаров и откладывать их в «желаемые». С личным кабинетом Спортмастер вы всегда будете в курсе актуальных акций и специальных предложений. Бухгалтер Бухгалтер с делопроизводством в гостинице Начальник службы спецавтотранспорта Главный геолог Охранник Оператор ПК Менеджер по продажам Машинист расфасовочно-упаковочных машин Токарь фрезеровщик Шлифовщик Водители сервис заказа такси Максим г. Прежний номер мобильного следует удалить, и набрать новое значение.

Спортмастер: отзывы клиентов и покупателей о компании

  • Данные об оформленном заказе: в каком он состоянии, когда будет отправлен, где находится и так далее.
  • Консультация по услугам/товарам: в чем особенности тех или иных позиций, для каких условий подходят и тому подобное.
  • Принять пожелания, жалобы или благодарности от клиентов. Это позволяет улучшать качество обслуживания клиентов, своевременно выявлять недобросовестных сотрудников и награждать ответственных работников.

Виды деятельности по ОКВЭД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам.

Как получить бонусную карту Спортмастер?

Скачать приложение Sportmaster для Андроид и iOS
Свяжитесь с представителями поддержки любым удобным способом.
Сейчас в Спортмастере большие скидки на вещи уходящего сезона.

Внеся все возможные данные в предложенную для заполнения форму, клиент даст службе поддержки необходимую информацию для быстрого ответа и/или решения вопроса. Сравнительно с любыми другими методами, этот вариант самый удобный для специалистов поддержки. Виды деятельности по ОКПД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Набрать дату рождения в формате день, месяц, год.

Карта проезда к ООО “СПОРТМАСТЕР” где находится

  • Мой кабинет: в этом разделе отображаются общие данные пользователя – имя, номер телефона, количество доступных бонусов. Также есть отдельное окно, в котором указано время зачисления баллов и накопительная шкала. В нем можно проверить, на какую сумму приобрести нужно товары, чтобы получить лучшую скидку;
  • Мои заказы: подробная история с датами заказов, представленная в виде таблицы. Здесь же можно проверить статус выполнения доставки, способы доставки и оплаты, а также общую сумму потраченных денег. Если нужен отчет по конкретному заказу, то это также доступно в этом разделе;
  • Мои бонусы: расширенное окно с информацией о бонусах. Пользователю доступны данные о накопительной системе и статусе клиента;
  • Личные параметры: здесь можно найти нужный телефон, уточнить адреса доставки или сменить пароль;
  • Список желаемого: в процессе сборки корзины система предложит пользователю добавить покупки в понравившиеся. Так можно в будущем возобновить покупку, не тратя время на поиск товаров.

Виды деятельности по ОКВЭД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Осуществить покупку в магазине и заполнить анкету.

Спортмастер Краснодар Горячая Линия • Информация о магазине
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Функциональные возможности личного кабинета • После авторизации пользователю будут доступны те же возможности, что и в полной версии сайта. Оператор не сможет решить вопрос, никак не связанный с деятельностью компании. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО “СПОРТМАСТЕР”: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

Приложение Спортмастер личный кабинет на iPhone и Android
В Краснодаре есть не только магазины спортивных товаров Спортмастер.
С мобильным приложением вы всегда будете в курсе состояния вашего бонусного счета.

Что можно увидеть в личном кабинете. Отображаемая информация

Рокси
В случае, если покупатель забыл пароль, он может восстановить его.
Заполнив поля в окне регистрации, покупатель становится владельцем аккаунта. Чтобы зайти в личный кабинет Спортмастер по мобильному, следует выбрать соответствующую вкладку на странице авторизации. Далее указать мобильный (1), пароль (2), и нажать “Войти” (3). Виды деятельности по ОКВЭД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Приложение Спортмастер личный кабинет на iPhone и Android.

Телефон горячей линии Спортмастер

Виды деятельности по ОКПД Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля одеждой Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. Как добраться до отделений на общественном транспорте.

Спортмастер Краснодар Горячая Линия • Информация о магазине
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обращение на сайте • Применение скидочных промокодов при онлайн-покупке на sportmaster. Спортмастер в Краснодаре адреса на карте, расположение всех филиалов, поиск по району. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Я владелец несколько карт Спортмастер. Можно объединить их в одну?

Боско
Ее можно получить, отсканировав штрихкод прямо с мобильного приложения.
Далее вводите номер карты, а также остальные данные, и подтверждаете авторизацию.

Каталог продукции

Quiksilver
Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: