Судебные Приставы Телефон Горячей Линии Смоленск • Куда обращаться

Я Трофимова Марина Сергеевна,мне нужна справка,что я не получаю алименты,за три месяца))справка нужна на детское пособие)должник Шмаков Максим Александрович 06.12.1986г.рождения.не могли бы вы отправить эту справку по адресу:[email protected]))т.к.я проживают в другом городе. Если у вас возникают какие-то вопросы по задолженности, оплате, взыскателю или любые другие вы можете обратиться на горячую линию ФССП России, однако рассмотрите и другие варианты взаимодействия со службой зачастую они гораздо удобнее. Судебные приставы Смоленска Заднепровского района Заднепровский РОСП г.

Судебные Приставы Телефон Горячей Линии Смоленск. Календарь новостей

  1. Прокуратура;
  2. Вышестоящему руководству судебного пристава занимающегося вашим исполнительным производством;
  3. Подача жалобы в суд. Здесь следует знать, что в такой ситуации физические лица подают жалобу в суд общей юрисдикции либо в Районный суд.

на Едином портале государственных и муниципальных услуг с помощью сервиса Предоставление информации о наличии исполнительного производства онлайн в каталоге услуг — Судебная задолженность ; по телефону отдела судебных приставов ФССП России по месту регистрации ;. Адрес 215010, Смоленская область, Гагаринский район, г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

В Смоленске судебные приставы приостановили личный прием граждан — Смоленская народная газета

Судебные приставы Смоленской области. Контакты.
Вышестоящему руководству судебного пристава занимающегося вашим исполнительным производством;.
Судебные Приставы Телефон Горячей Линии Смоленск Другие телефоны.

Обращаем ваше внимание, на то, что все звонки бесплатны и не тарифицируются дополнительно мобильными операторами. Часы работы справочных служб стандартны — с 9 до 6 в будние дни, в субботу и воскресенье приставы не работают. Добраться до места можно на автомобиле или общественном транспорте на автобусах 49, 115, 119, 164 маршрутках 20н, 47н, 140 до остановочного пункта НПО Аркада либо Молокозавод , далее пешком около 400 метров в западном направлении. Пролетарская, 18 Телефоны 8-234 8-48134 4-18-87; 6-48-40.

Судебные приставы Заднепровского района Смоленска — ☎ телефоны, адрес, режим работы, официальный сайт

Вариант 2 работает на 100 набираем номер телефона Центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов России 495 870-69-96, 8-800-250-39-32 звонок бесплатный , излагаем сложившуюся ситуацию приставы отдела не отвечают на звонки , одновременно можно направить обращение на электронный адрес Центрального. Адрес 215850, Смоленская область, Кардымовский район, п.

Куда Звонить Если Приставы Не Берут Трубку? Юридический советник

Запись на приём к должностным лицам органов ФССП в интернет в Смоленске в 2024 году: инструкция правила посещения очередь регистрация
Для этого нужно написать жалобу на действия работников паспортного стола.
Сколько по времени может висит долг у судебных приставов.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: