Телефон Горячей Линии Аэрофлота в Мурманске • Преимущества аэрофлота

Аэрофлот — крупнейший российский авиаперевозчик, с пассажиропотоком около 50 млн. человек ежегодно. Специально для клиентов создан телефон горячей линии Аэрофлота, по которому можно решить практически любой вопрос или проблему. Координационная служба бесплатна и доступна круглосуточно. По интересующим вопросам, которые касаются опоздания или снятия авиарейсов, появившимся проблемам на аэродроме, людям могут дать ответы позвонив по телефону справочной службы аэропортов Шереметьево, Домодедово или же Аэрофлота. Точная информация о местах проведения акций, условиях предоставления скидок клиентам.

Номер телефона Аэрофлот. Телефон горячей линии.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. Аэрофлот в Мурманске адреса на карте, расположение всех филиалов, поиск по району.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Аэрофлот: Мурманск, улица Володарского, 7, офис 1 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

Бесплатный телефон горячей линии Аэрофлот
Абоненты Megafon, Beeline, Tele2, MTS могут позвонить в Аэрофлот по удобному номеру 555.
Жители и гости Москвы могут дозвониться авиаперевозчику по московскому номеру 74952235555.

Во время воздушных перелетов или при подготовке к ним часто возникают проблемы. Для оперативного решения бесспорным лидером среди российских авиаперевозчиков — Аэрофлотом – создана горячая линия, предназначенная для клиентов компании. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Мы постоянно следим за актуальностью представленной информации.

Каталог и цены Аэрофлот Мурманск, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

По интересующим вопросам, которые касаются опоздания или снятия авиарейсов, появившимся проблемам на аэродроме, людям могут дать ответы позвонив по телефону справочной службы аэропортов Шереметьево, Домодедово или же Аэрофлота. Главный редактор сайта, один из авторов статей, администратор.

Телефон Горячей Линии Аэрофлота в Мурманске • Преимущества аэрофлота
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Аэрофлота: бесплатный телефон службы поддержки • ценовая политика, стоимость билета разным группам пассажиров на разных тарифах. Запрещается в соцсетях Аэрофлота писать следующую информацию. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Аэрофлот Мурманск — адреса офисов и график работы, телефоны и отзывы

Телефон горячей линии Аэрофлота — бесплатный номер справочной
Разработаны мобильные приложения Аэрофлот для Айфонов и Андроидов.
7 495 223 55 55 используется для звонков из Москвы с мобильных и стационарных телефонов.

Горячая линия Аэрофлот Бонус

Для России
Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.
По интересующим вопросам, которые касаются опоздания или снятия авиарейсов, появившимся проблемам на аэродроме, людям могут дать ответы позвонив по телефону справочной службы аэропортов Шереметьево, Домодедово или же «Аэрофлота». Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Туристические фирмы Аэрофлот в Мурманске на карте.

Onlinetours

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя например, номер договора и подробности ситуации и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту. Однако в соцсетях не рассматриваются претензии, жалобы и пожелания.

Похожие организации в городе Мурманск

0 отзывов
Как добраться до отделений на общественном транспорте.
Координационная служба бесплатна и доступна круглосуточно.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: