Телефон Горячей Линии Здравоохранения Курска • Консультативная поликлиника

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ингосстрах -М»
Адрес Курского филиала: 305000 г.Курск, ул.Горького, д.70
Горячая линия: 8-910-731-13-83
Телефон: 8(4712) 39-36-16, 39-36-18
Сайт: https://www.ingos.ru/ru/ В настоящее время не предусмотрена возможность записи на консультативный прием к врачам поликлиники БМУ Курская областная клиническая больница через информационный ресурс БМУ КОКБ или портал государственных услуг. Кабинет функциональной диагностики консультативной поликлиники.

Как написать жалобу в Министерство здравоохранения и социального развития – куда обращаться в Курске в 2024 году: документы процедура сроки основания куда обращаться Администрация

  • Помощь алко и наркозависимым, консультация по поводу клиник, методов лечения, профилактики.
  • Страхование, что нужно знать, какая стоимость?
  • Перечень льготных препаратов, эффективность лечения и т.д.
  • Сообщения о коррупции, неправомерных действиях персонала.

Режим работы Поликлиники и ее должностных лиц определяет время начала и окончания рабочего дня смены , а также рабочие и выходные дни, время обеденного и других перерывов, последовательность чередования работы по сменам, а также рабочее время должностных лиц и утверждается главным врачом. Телефон психологической поддержки 8-800-201-26-26 круглосуточно ;.

Как дозвониться в областную больницу в курске регистратура

Телефоны горячих линий | Коронавирус COVID–19: Официальная информация о коронавирусе в России на портале –
Среди неформальных методов общения набирают популярность социальные сети.
Схема проезда к Курская областная больница на ул.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

И главное, помните, написать жалоба в комитет здравоохранения Курской области – это не потратить время в пустую, а воспользоваться правом и отстоять свои права или права своих близких на качественную медицинскую помощь, гарантированную Вам Конституцией РФ. были предприняты следующие неправомерные действия бездействия в отношении меня моего ребенка, иного близкого мне человека , а именно выберите нужное, кроме того добавьте в свою жалобу подробное описание ситуации и приложите любые доступные вам доказательства. 6217 по вопросам организации медицинской помощи;.

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

Вопросы, касающиеся различных ситуаций, связанных с коронавирусом, можно прояснить по телефонам горячей линии, которые действуют в различных управлениях, ведомствах и организациях Тамбовской области. Сотрудники телефонной линии помогут составить жалобу или пожелание.

Горячая линия Минздрава: номер телефона, служба поддержки

Вышестоящие и контролирующие органы — ОБУЗ Курская горбольница № 2
Звениговская центральная районная больница , тел.
Курский государственный медицинский институт, лечебное дело.

Многие предпочитают делиться впечатлениями о работе больниц, поликлиник через соц. сети, оставляя комментарии под постами. Кроме публикации комментариев, можно просматривать новости или справочную литературу. Почему не указан перечень хронических заболеваний, при которых по Указу Президента РФ нужно соблюдать карантин, руководитель организации и поликлиника, куда я обратилась ссылаются на то, что перечня нет. Курский государственный медицинский институт, лечебное дело.

Жалоба в комитет здравоохранения Курской области — как и куда жаловаться

  • Телефон федеральной горячей линии — 8-800-2000-112
  • Телефоны областной инфекционной больницы им. Н. А. Семашко (круглосуточно) — (4712) 32-43-19, +7-920-727-06-89
  • Горячая линия для помощи пожилым гражданам по вопросам, связанным с коронавирусом и социальным обслуживанием в сложившемся положении (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00) — (4712) 70-23-28
  • Горячая линия комитета здравоохранения Курской области по вопросам централизованного обеспечения дистанционной выдачи и оформления электронных листков нетрудоспособности (пн-пт с 8:00 до 19:00, сб-вс с 9:00 до 16:00) — (4712)-51-04-70

Специалисты ответят горожанам на любой вопрос о коронавирусе, помогут с доставкой продуктов и лекарств для пенсионеров и горожан с хроническими заболеваниями и примут заявку в случае неоказания медицинской помощи. ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет , лечебное дело.

Телефон Горячей Линии Здравоохранения Курска • Консультативная поликлиника
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Куда обратиться • Впервые о больнице в Курске упоминается в 1781 году. Нейрохирургический кабинет консультативной поликлиники. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Для каких случаев предназначена горячая линия?

Вероятные причины обращения
Сертификат специалиста Функциональная диагностика , г.
Сертификат специалиста Лабораторная диагностика , г.

Адрес на карте

Регламент подачи претензии
В Хакасии работает работает федеральная горячая линия по коронавирусу 8-800-2000-112.
В Крыму открыта региональная горячая линия по вопросам, связанным с COVID-19, — 8-800-506-0008 (ежедневно с 8:00 до 20:00). Кроме того, обратиться за помощью можно по телефонам Министерства здравоохранения субъекта — 8-800-733-33-34 и 8-800-733-33-12. Врачи поликлиники активно участвуют в выездной консультативной работе выезд в составе врачебных бригад в районы области по плану комитета здравоохранения Курской области , что также приближает специализированную помощь к населению. При отсутствии свободных мест в расписании пациент записывается на следующий приемный день района.

Лукина М. Р.

  1. Первичная специализированная медико-санитарная помощь – медицинская помощь, которая оказывается врачами-специалистами, включая врачей-специалистов медицинских организаций, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь.
  2. Пациент – физическое лицо, которому оказывается медицинская помощь или которое обратилось за оказанием медицинской помощи независимо от наличия у него заболевания и от его состояния.
  3. Посетитель Поликлиники – физическое лицо, временно находящееся в здании или служебном помещении Поликлиники, в том числе сопровождающее, для которого Поликлиника не является местом работы.
  4. Несовершеннолетние лица – граждане в возрасте до 14 лет, могут находиться в здании и служебных помещениях Поликлиники только в сопровождении родителей или иных законных представителей, педагогов.
  5. Врач — консультант – работник БМУ «КОКБ», специалист, соответствующий требованиям, предъявляемым Квалификационными требованиями к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, ведущий консультативный прием по своей специальности в рамках должностных обязанностей.

Врач консультант работник БМУ КОКБ , специалист, соответствующий требованиям, предъявляемым Квалификационными требованиями к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, ведущий консультативный прием по своей специальности в рамках должностных обязанностей. Нейрохирургический кабинет консультативной поликлиники.

Телефон Горячей Линии Здравоохранения Курска • Консультативная поликлиника
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Мельникова Л. В. • С Департаментом здравоохранения области можно связаться напрямую и круглосуточно 8 4832 74-54-12. ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет , лечебное дело. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Объявления

Схема проезда к Курская областная больница на ул. Сумская, 45а в Курске
Ганеева, заслуженные врачи Российской Федерации В.
Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.

Другие способы связи

Тарабрина О. В.
В Иркутской области работает федеральная горячая линия по коронавирусу 8-800-2000-112.
Кроме того, в столице действует служба психологической поддержки — +7 (495) 150-54-45 (ежедневно с 9:00 до 20:00). Вся актуальная и подробная информация о распространении инфекции представлена в официальном Telegram-канале оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом — «Коронавирус. Оперштаб Москвы». В Архангельской области работает телефон единой федеральной горячей линии 8-800-200-01-12 или 112, а также телефон горячей линии Центра гигиены и эпидемиологии в Архангельской области дежурный эпидемиолог 8-900-915-64-88. В Хакасии работает работает федеральная горячая линия по коронавирусу 8-800-2000-112.

Во всех субъектах России открыты горячие линии по коронавирусу

  • Несоблюдение стандартов предоставления медицинской помощи;
  • Требование оплаты за бесплатные услуги;
  • Отказ в осмотре больного либо предоставлении срочной помощи;
  • Невыдача документов;
  • Утеря медкарты;
  • Несоблюдение профессиональной этики;
  • Отказ в выписке лекарств льготникам;
  • Несохранение врачебной тайны.

Министерство здравоохранения Российской Федерации ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения. В число обязательных пунктов, какие должны быть в жалобе, включены.

Телефон Горячей Линии Здравоохранения Курска • Консультативная поликлиника
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Консультативная поликлиника • Департамент здравоохранения Костромской области 4942 31-68-58. Пациентам проводятся оперативные вмешательства и консервативное лечение. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Карта проезда

Организация
ГБОУ ВПО Курский государственный медицинский университет , лечебное дело.
Врач-кардиолог 4712 35-38-56 здание поликлиники, 2 этаж, каб.

Как написать жалобу?

Шурова Т. И.
Курский государственный медицинский университет, лечебное дело.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: