Телефон Ростелекома Бесплатный Горячая Линия Архангельск • Поддержка юридических лиц

Кроме него для абонентов в столичном регионе выделено ещё два бесплатных номера:
— Для консультации по услугам фиксированной связи, а также для тех, кому надо позвонить по межгороду или в другую страну: 8-495-727-49-77 .
— Для тех, кто хочет получить справочную информацию по тарифным планам или заключить договор подключения в автоматическом режиме: 8-800-100-25-25 .
Кроме него для абонентов в столичном регионе выделено ещё два бесплатных номера — Для консультации по услугам фиксированной связи, а также для тех, кому надо позвонить по межгороду или в другую страну 8-495-727-49-77. 8-800-100-08-00 телефон единой службы поддержки Ростелекома ;.

Техподдержка Ростелеком телефон горячей линии

  • Личный кабинет. Вход в ЛК осуществляется через официальный веб-сайт провайдера, после того как вы пройдете авторизацию. Здесь можно узнать свой статус, проверить баланс и подключенные опции. В личном кабинете вы сможете поменять тариф, активировать дополнительные опции.
  • Приложение. Это аналог личного кабинета с тем же функционалом. Скачать и установить приложение можно на любой гаджет с ОС Андроид или для устройств Эппл.
  • Онлайн-чат в личном кабинете. Очень простой способ. Вы можете быстро получить ответ на любой вопрос.
  • Отправка письма на электронную почту провайдера. Многим людям проще написать письмо, чем позвонить. Предварительно сформулируйте вопрос, заполните необходимые поля с персональными данными. Обязательно укажите регион проживания. Сотрудники регулярно проверяют почту. Поэтому ваше письмо не останется без внимания. Если ваша проблема не терпит отлагательства, лучше выбрать другой способ связи. Письма отправляются по адресу [email protected]. Все контакты компании можно уточнить на официальной странице.
  • Техническую поддержку в социальных сетях. В Твиттере, ВКонтакте и других популярных соцсетях операторы отвечают на вопросы абонентов. Здесь часто размещается информация касательно акций и бонусов.
  • Офисы. Для современных пользователей это самый неудобный способ. Поскольку нужно лично посещать офис компании. Если вы хотите оставить заявку на подключение или расторгнуть договор, возьмите с собой паспорт.

Служба техподдержки по оборудованию — Вы получите грамотную консультацию относительно настройки аппаратуры; а также — по всем вопросам технического характера, относящихся к предоставлению доступа во Всемирную паутину , Интерактивное TV и прочее. За любой справочной информацией можно обратиться в службу технической поддержки.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Контакты Ростелеком: телефоны горячей линии

Техподдержка Ростелеком для абонентов компании — Altclick
Поэтому кроме общероссийского номера горячей линии есть и другие сервисные номера.
Доступен абонентам Ростелекома, включая городские телефоны, и других мобильных операторов.

В Московской области call-центр клиентского отдела принимает звонки по номеру 8-800-100-08-00. По проблемам с интернетом и ТВ, а также по вопросам от будущих абонентов стоит звонить по телефонам 8-495-150-90-48 или 8-800-555-96-40. Кроме него для абонентов в столичном регионе выделено ещё два бесплатных номера — Для консультации по услугам фиксированной связи, а также для тех, кому надо позвонить по межгороду или в другую страну 8-495-727-49-77. В столице компания Ростелеком предоставляет следующие виды услуг для своих клиентов.

Контакты «Ростелеком» в других городах

Служба техподдержки по оборудованию — Вы получите грамотную консультацию относительно настройки аппаратуры; а также — по всем вопросам технического характера, относящихся к предоставлению доступа во Всемирную паутину , Интерактивное TV и прочее. Данный контакт поможет вам связаться с консультантом со стационарного телефона.

Телефон горячей линии для физических лиц

Помощь операторов абонентам по телефону
Следует учесть — среди них есть бесплатные и платные.
Чтобы соединиться с оператором, придется немного подождать, особенно, если все линии заняты.

Приемная Администрации для Подачи Жалоб Гражданами в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: