Тфомс Горячая Линия Ростов •

Необходима консультация по вопросам обязательного медицинского страхования, возникла спорная ситуация или требуется содействие в получении бесплатной медицинской помощи?

ПОЗВОНИТЕ ПО ЕДИНОМУ БЕСПЛАТНОМУ ТЕЛЕФОНУ КОНТАКТ-ЦЕНТРА Махачкале, Министерстве здравоохранения Республики Дагестан функционируют Горячие линии по вопросам организации и оказания медицинской помощи по базовой и территориальной программе обязательного медицинского страхования. Указать его следует на официальном сайте ПФР в личном кабинете во вкладке Профиль пользователя.

Горячая линия Пенсионного Фонда (Ростов-на-Дону): телефон поддержки

По телефону также можно узнать, как получить СНИЛС и для чего он нужен, как создать личный кабинет на сайте фонда, можно ли и как перевести пенсионные накопления в негосударственный Пенсионный фонд, задать вопросы о пенсионной реформе и многое другое. удержания при исполнительных производствах их правомерность и пр.

Телефон Контакт-центра ТФОМС НСО

Федеральный Фонд Обязательного Медицинского страхования. Официальный сайт ФОМС. Адреса и телефоны Фонда обязательного медицинского страхования. |
ТФОМС Карачаево — Черкесской Республики Директор Джанкезов Айдемир СеитбиевичАдрес.
В первую очередь люди, получающие пенсию по старости.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области является государственным учреждением, отвечающим за социальное обеспечение граждан. В общей сложности в нем обслуживаются порядка 1,3 млн жителей региона, получающих пенсии и различные выплаты. Какой номер телефона бесплатной горячей линии ПФР Ростовской области и по каким вопросам туда можно обратиться? Обращения, поступившие в нерабочее время после 18 00 по будням , в выходные и праздничные дни, и требующие дополнительного рассмотрения будут записываться и впоследствии прослушиваться сотрудниками Территориального фонда. ТФОМС Ставропольского края Директор Трошин Сергей Петрович Адрес 355004, г.

Контакты ПФР Ростовской области: адреса, бесплатные телефоны горячих линий, график работы

Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность на территории Новосибирской области, принимают устные обращения граждан и консультируют по вопросам в сфере ОМС по следующим телефонам звонок бесплатный. ТФОМС Омской области Директор Cпинов Владимир Иванович.

Горячая линия

Горячая линия — Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Липецкой области
Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю время работы четверг с 10 00 до 13 00.
Также на социальное обеспечение претендуют матери, родившие второго ребенка.

Населению Ростовской области предлагается набирать номер телефона ПФР 8 (863) 306-10-20 для получения поддержки. Совершение звонка бесплатное. Поскольку работой Пенсионного Фонда интересуются тысячи человек, информационно-контактный центр бывает сильно загружен. Обращения, поступившие в нерабочее время после 18 00 по будням , в выходные и праздничные дни, и требующие дополнительного рассмотрения будут записываться и впоследствии прослушиваться сотрудниками Территориального фонда. ТФОМС Пензенской области Директор Аксёнова Елена Александровна Адрес 440039, г.

Контакт-центр в сфере ОМС Республики Дагестан

  • назначение пенсии, правильность ее расчета, возможность увеличения и пр.;
  • страховые взносы (тарифы, сроки и пр.);
  • предоставление отчетности;
  • материнский капитал (назначение и расходование);
  • социальные выплаты;
  • удержания при исполнительных производствах (их правомерность и пр.).

Страховые медицинские организации, осуществляющие деятельность на территории Новосибирской области, принимают устные обращения граждан и консультируют по вопросам в сфере ОМС по следующим телефонам звонок бесплатный. Директор Анай-оол Вера Ховалыговна Адрес 667000, Респ.

Всероссийская консультативная линия здорового образа жизни

АО «Страховая компания «СОГАЗ — Мед»
телефон контакт-центра 8-800-600-24-27 телефон горячей линии 8 8652 56-06-68.
Также на социальное обеспечение претендуют матери, родившие второго ребенка.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: