Тнс Энерго Горячая Линия Великий Новгород • Кто владелец организации

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Подать показания для оплаты за электроэнергию можно, воспользовавшись другими способами.

ТНС энерго Великий Новгород Личный Кабинет Вход — Официальный сайт

  1. 30.08.2024. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  2. 24.12.2024. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов.
  3. 17.08.2024. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  4. 11.05.2018. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  5. 26.10.2017. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  6. 12.07.2016. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  7. 24.06.2016. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  8. 29.10.2015. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом.
  9. 27.07.2015. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  10. 27.03.2015. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. отправить электронное письмо по адресу svet novsbt.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО ТНС ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, проверка по ИНН 7715825806

Передать показания счетчиков электроэнергии — ТНС энерго в Великом Новгороде (Новгородская область): личный кабинет, через интернет-сайт, по телефону
Как зарегистрироваться в личном кабинете ТНС энерго Великий Новгород.
Иногда может понадобиться дополнительно ФИО абонента и адрес оказания услуг.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: