Томск Ртс Горячая Линия • Исполнительные производства

В четверг, 23 декабря, в главном офисе АО «Томск РТС» (пер. Нахановича, 4а) с 9 до 12 часов будет работать мобильный пункт управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области.
22.12.2024 Администрация Томской области Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту гибели одного работника АО Томск РТС и травмировании второго работника при выполнении работ в помещении 02. Проверка наличия арбитражных дел и участие в судебных процессах.

Томск Ртс Горячая Линия

Акция рассчитана, прежде всего, на тех жителей, которые не придали значения оплате долгов или вовсе забыли о них, поэтому судебные приставы напомнили о необходимости своевременно погасить задолженность по налогам, кредитам, 16. Владелец казначейского счета администратор доходов бюджета.

ООО РТС-ТОМСК ИНН 7017394620 ОГРН 1167031051252 ТОМСКАЯ

Томск Ртс Горячая Линия
70 ТомскТФОМС Канцелярия — общий для деловой переписки.
Судебные приставы проводят акцию Узнай о своих долгах.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.10.2024 года подача заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям будет организована с использованием онлайн сервисов (Портал-ТП.РФ, для мобильных устройств приложение «Россети- Личный кабинет»). Предложение компании продиктовано целями защиты клиентов от вирусных инфекций, профилактики заболеваний и соблюдения советов Роспотребнадзора РФ, который настоятельно рекомендует населению воздержаться от посещения общественных мест. Качество товаров и услуг может со временем измениться.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия РТС-тендер: как связаться, получить электронную подпись, войти в личный кабинет, написать жалобу в службу поддержки

    – поддержка поставщиков по 44-ФЗ ; – поддержка заказчиков по 44-ФЗ ; – информация по имущественным торгам для продавцов; – информация по имущественным торгам для покупателей; – информация о работе в РТС-Маркет; – вопросы по закупкам малого объема (поставщикам); – вопросы по закупкам малого объема (заказчикам).

Пишут в квитанциях совсем другое,платим ежемесячно как положено до 25,и приплюсовывают суммы в насколько раз больше, в окошках не в курсе начальство не найти, деньги рубят хорошие ,гнилая контора ,которой заправляет Панасюк ,работавший в мерии,где управу найти ,через Москву. Получать персональные скидки и подарки каждый месяц.

Отзывы о ТомскРТС, АО Томск: комментарии, оценки пользователей, статистика

Новости o РТС Томска | Последние новости — БезФормата
Учредители ООО РТС-ТОМСК График с информацией о учредителях ООО РТС-ТОМСК Нет данных.
Власти Томска хотят купить 139 квартир для сирот и расселенцев к 2024г.

СУ СК РФ по Томской области Полковник юстиции Константин Мальцев назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Томской области.
News.VTomske.Ru
30.05.2024 В пятницу, 27 мая на территории Первомайского района состоялась рабочая поездка Департамента финансов Томской области по реализации местных проектов в рамках инициативного бюджетирования, комфортной городской среды, Первомайский район 30. Из выступления председателя Думы города Томска Чингиса Акатаева перед началом 12-го собрания.

Томское УФАС России наказало АО «ТомскРТС» за несоблюдение порядка подключения потребителей к системе теплоснабжения

поддержка поставщиков по 44-ФЗ ; поддержка заказчиков по 44-ФЗ ; информация по имущественным торгам для продавцов; информация по имущественным торгам для покупателей; информация о работе в РТС-Маркет; вопросы по закупкам малого объема поставщикам ; вопросы по закупкам малого объема заказчикам. Томичей предупреждают о перекрытии участка улицы Вершинина.

Центр защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» помог томичам в борьбе с коммунальщиками

ООО «РТС»
Если дозвониться не удалось, напишите в техподдержку на сайте или в личном кабинете.
Департамент лесного хозяйства Томской области сообщает о проведении аукциона аренды.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: