Топлайн Омск Горячая Линия • Кто владелец организации

Привет. Не как не ожидал что мой отзыв окажется первым о довольно известной автозаправке, около торгового комплекса, где многие заправляются. Мне нравиться здесь заправляться, машину заправил и в магазин. Очень удобно расположена. Обслуживание очень приятное, всегда желают хорошей дороги. Про бензин не пишу, качество хорошее. Описание В связи с развитие крупной региональной сети АЗС Топлайн приглашаем на вакансию для работы на АЗС Обязанности позитивное обслуживание покупателей; прием оплаты на кассе наличный расчет, расчет по картам ; приготовление блинчиков; выкладка. В очередной раз попался на хитрый маркетинговый ход компании.

Отзывы о Топлайн Омск: комментарии, оценки пользователей, статистика

Описание В связи с развитие крупной региональной сети АЗС Топлайн приглашаем на вакансию Оператора-кассира АЗС Обязанности позитивное обслуживание покупателей; прием оплаты на кассе наличный расчет, расчет по картам ; приготовление блинчиков;. Не рекомендую сеть АЗС Топлайн и приложение Benzuber.

Топлайн Омск Горячая Линия • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вакансии компании Топлайн — работа в Омске, Крутинке • ООО КОМПАНИЯ ТОП ЛАЙН зарегистрировано по адресу 644007, обл. А на второй машине тоже топлайновского бензина хватает на меньше чем гаспрома или лукойла. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО КОМПАНИЯ ТОП ЛАЙН, Омск, проверка по ИНН 5503080160

ООО Топ Лайн Омск (ИНН 5506047309) адрес, официальный сайт и телефон
Отличное качество бензина, все три авто в нашей семье заправляем тут.
от 30,000 руб — 35,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — -.

Работа и поиск актуальных вакансий в Омске в компании топлайн

Работа Топлайн в Омске свежие вакансии
И персонал здесь самый лучший и доброжелательный.
Не люблю писать отзывы с негативом, но это из ряда вон выходящий случай, машина после заправки проехала 1 км и встала, как вкопанная, заправляюсь всегда 95 бензином, но топлайн попробовала первый и точно последний раз, на сто сказали вышел из строя бензонасос из-за не очень хорошего бензина((
Буду делать экспертизу бензина, посмотрим при включение подачи бензина снимает сразу деньги и крутит литраж при этом пистолет не включен ,подошел к оператору,мол так-то так-то,даже при это не нажимая на пистолете лапку и так мля три раза,я говорю че за уйня,она звоните на горочую линии. правда знатоки говорят что тестировали разное топливо на каких то горелках.

Омск: Топлайн отзывы и оценка

Описание Ресторан Люклер приглашает в свою команду повара мясного цеха Обязанности приготовление мясных полуфабрикатов; подготовка заготовок к сервису; соблюдение рецептуры; Требования опыт работы в мясном цехе приветствуется; умение работать с. Договорная Договорная RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — -.

Топлайн Омск Горячая Линия • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Повар мясного цеха • Мы например все баллы тратим в европарке с детьми им весело и мне приятно. Не знаю, то-ли на датчик уровня топлива грешить то — ли на заправку, раньше такого не было. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Оператор кассир

От 60,000 60,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —
ООО КОМПАНИЯ ТОП ЛАЙН имеет лицензию на право заниматься следующими видами деятельности.
Я как любитель всего нового всегда пробую на вкус технологии и всё, что с ними связано.

От 27,000 руб — 32,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —

Оператор кассир азс московка
от 25,000 25,000 руб RUB MONTH Сеть Азс Топлайн — Омск Омская область — -.
По расположению с домом эта заправка для меня идеально близко расположена, поэтому заправляюсь на ней 1-2 раза в месяц. Иногда самостоятельно иногда это делают за меня) Персонал работает быстро, очередь не скапливается. Еще и бонусы на Clever Card) Описание Ресторан Люклер приглашает в свою команду повара мясного цеха Обязанности приготовление мясных полуфабрикатов; подготовка заготовок к сервису; соблюдение рецептуры; Требования опыт работы в мясном цехе приветствуется; умение работать с. Создайте свое резюме, чтобы работодатели смогли найти вас и пригласить на работу.

Оператор азс п карьер ул хуторская 1

Описание Производство Люклер приглашает на вакансию УЧЕНИК ПОВАРА Мясной или Горячий Цех тех, кому интересно развиваться и стать мастером в профессии ПОВАР Мы предлагаем — Рассматриваем в том числе кандидатов без профильного опыта и образования при. от 50,000 50,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — -.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

От 25,000 25,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —

Инженер сметчик
Магазин у них приятный пробовал кофе приличный, хотя были сомнения теперь нет.
Не рекомендую сеть АЗС Топлайн и приложение Benzuber.

В принципе только и заправляемся на топлайн. правда знатоки говорят что тестировали разное топливо на каких то горелках. Мол с топлайн — топливо горит синим. оно нечистое. а самое чистое по моему лукойл. но мне удобней на ближайшую заправку ездить. и в принципе проблем пока не было. Описание Сеть АЗС Топлайн в связи с развитием приглашаем на вакансию Оператора-кассира АЗС Обязанности позитивное обслуживание покупателей; прием оплаты на кассе наличный расчет, расчет по картам ; приготовление блинчиков; выкладка ассортимента,. Еще и заправка по клевер карте от 500р, пока их накопишь.

От 25,000 руб — 30,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —

Описание Ресторан Люклер приглашает в свою команду повара мясного цеха Обязанности приготовление мясных полуфабрикатов; подготовка заготовок к сервису; соблюдение рецептуры; Требования опыт работы в мясном цехе приветствуется; умение работать с. Используется информация только из официальных открытых источников.

От 27,000 руб — 35,000 руб RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —

Оператор кассир азс
Удобная парковка сразу возле заправки- большой плюс.
Блинчики тоже удачная находка для повышения лояльности клиентов.

На днях заехал на заправку Топлайн, о которой сейчас пишу отзыв, вставил пистолет, открыл приложение, указал «до полного 60 литров» и жду бензина. На 7,77 литров Заправка прервалась. Я подхожу к оператору с вопросом «что случилось?» Девушка с округлившимися глазами — «Я испугалась, что колонка сама включилась и заблокировала ее.» Являюсь постоянным клиентом Топлайн на всех заправках всегда хорошее и лояльное обслуживание топливо то же хорошее Но на этой заправке поведение сотрудников просто ужасное кассиров , на вопросы не отвечают, не поздороваться не попрощаться, постоянно недовольные лица. Из минусов было много авто и довольно тесно, но в очереди не стоял.

Повар мясного цеха

Описание Обязанности Прием и регистрация заявок об ошибках в программе Поиск и устранение ошибок в программе Обучение пользователей Обновление типовых конфигураций 1С Требования Высшее или средне — специальное образование Знание бухгалтерского учета. На мои Добрый день мне отвечают Ага или просто глаза пучат.

Топлайн Омск Горячая Линия • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ученик повара люклер • Персонал хороший, помогает заправляться, всегда что то предлагают но так ненавязчиво. Всегда внимательное обслуживание, быстрая заправка. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Оператор кассир азс п карьер ленинский р н

Договорная Договорная RUB MONTH Топлайн — Омск Омская область — —
Рекомендую поддерживать Омскую компанию своими покупками и заправками.
2002 по юридическому адресу 644010, Омская область, г Омск, ул Масленникова, д.

Оператор азс п карьер ул хуторская 1

Дополнительные проверки
от 28,000 руб — 32,000 руб RUB MONTH Сеть Азс Топлайн — Омск Омская область — -.
Отличное качество бензина, все три авто в нашей семье заправляем тут. Заправляемся по многу, соответственно копятся бонусы, и заправляемся уже на них. Это здорово очень. Персонал всегда вежливый, даже тот который заправляет у колонки, всегда перекидываемся парой фраз) рекомендую! Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Хорошая азс, являюсь постоянным клиентом уже пару лет.

Последние изменения в ЕГРЮЛ

Описание В связи с развитие крупной региональной сети АЗС Топлайн приглашаем на вакансию Оператора-кассира АЗС Обязанности позитивное обслуживание покупателей; прием оплаты на кассе наличный расчет, расчет по картам ; приготовление блинчиков;. НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами 0 руб.

От 30,000 руб — 32,000 руб RUB MONTH Сеть Азс Топлайн — Омск Омская область — —

Инженер сметчик
Качество бензина хорошее не когда проблем не было.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 0 руб.

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия
55РПА0001415 Министерство экономики омской области Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями с 13.04.2016

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: