Волгоград Светлоярский Район Энергосбыт Горячая Линия • Адреса на карте

Региональный оператор Ситиматик-Волгоград осуществляет услуги по сбору, вывозу мусора для физических и юридических лиц. Компания имеет лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Энергосбыт Волга по-прежнему призывает жителей Владимирской области пользоваться удобными дистанционными сервисами компании личным кабинетом, мобильным приложением или сервисом Оплатить квитанцию онлайн. Информация об участии ООО РЭС в арбитражных делах не обнаружена.

Энергосбыт Волга меняет номер горячей линии.

  • Оплата услуг.
  • Отсрочка платежей.
  • Проблемы с передачей показаний.
  • Сложности с доступом в личный кабинет.
  • Правила начисления пени.
  • Заключение договоров.
  • Субсидии, перерасчеты.
  • Рассрочка, задолженность и т.д.

В целях заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО необходимо заполнить заявление и вместе с копиями необходимых документов с указанием количества расчетных единиц направить в ООО Ситиматик-Волгоград. С ноября для жителей Владимирской области начинает работу многоканальный номер 7 4922 77-30-00.

ООО РЭС, р-н Светлоярский (ИНН 3426012307, ОГРН 1073458002936) – реквизиты

Передать показания счетчика электроэнергии Волгоград (): личный кабинет
Для жителей Владимира доступен быстрый набор 77-30-00, в том числе с мобильных телефонов.
Предусмотрены и отдельные горячие номера в каждом из филиалов по стране.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Региональный оператор Ситиматик-Волгоград осуществляет услуги по сбору, вывозу мусора для физических и юридических лиц. Компания имеет лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Энергосбыт Волга по-прежнему призывает жителей Владимирской области пользоваться удобными дистанционными сервисами компании личным кабинетом, мобильным приложением или сервисом Оплатить квитанцию онлайн. Активных и завершенных исполнительных производств в отношении ООО РЭС не найдено.

Энергосбыт в Волгограде

В целях заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО необходимо заполнить заявление и вместе с копиями необходимых документов с указанием количества расчетных единиц направить в ООО Ситиматик-Волгоград. С ноября для жителей Владимирской области начинает работу многоканальный номер 7 4922 77-30-00.

Ситиматик Волгоград (ранее АО «Управление отходами-Волгоград») — официальный сайт, адреса и телефоны

Горячая линия Энергосбыт плюс: телефоны, служба поддержи
Для жителей Владимира доступен быстрый набор 77-30-00, в том числе с мобильных телефонов.
Для каких случаев предназначена служба поддержки.

По данным ЕГРЮЛ организация ООО «РЭС» зарегистрирована 3 сентября 2007 по адресу обл Волгоградская р-н Светлоярский рп Светлый Яр пер Виноградный. Юр.лицу присвоены ОГРН 1073458002936, ИНН 3426012307, КПП 342601001. В целях заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО необходимо заполнить заявление и вместе с копиями необходимых документов с указанием количества расчетных единиц направить в ООО Ситиматик-Волгоград. Дробную часть с приборов учета выписывать не нужно.

Как заключить договор с региональным оператором

Если жилец не будет вносить показания по счетчикам в адрес обслуживающей организации, то расчетный центр этой организации будет считать стоимость потребленного ресурса руководствуясь нормативами потребления. Активных и завершенных исполнительных производств в отношении ООО РЭС не найдено.

Волгоградэнергосбыт, абонентский участок

Адреса на карте
Череповецкая, 3 Ворошиловский Телефон 7 8442 26-26-26; 7 8442 97-12-08; тел.
Адрес регистратора 400094,Волгоградская обл,Волгоград г,51 Гвардейская ул,38.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: