Вызов Врача Горячая Линия Краснодар • Амбулаторно-поликлинической помощи

Используйте медицинские маски. Минимизируйте контакты с близкими, особенно с детьми, пожилыми людьми и лицами, страдающими хроническими заболеваниями. Соблюдайте расстояние не менее 2 метров от членов семьи. Желательно находиться в отдельной комнате. Чаще проветривайте помещение. Чаще мойте руки с мылом. Если у Вас был контакт с больным короновирусной инфекцией, Вы обязаны находиться на режиме самоизоляции не посещать работу, учебу, общественные места по месту жительства в течении 14 дней со дня контакта. По данным Роспотребнадзора, пациент находится в больнице.

Главная — МБУЗ Городская поликлиника 14 г. Краснодар

Углубленная диспансеризация проводится в целях своевременного выявления, лечения, диспансерного наблюдения хронических неинфекционных заболеваний, состояний и факторов риска их развития, в том числе связанных с перенесенной новой коронавирусной инфекцией COVID-19. 352220, Краснодарский край, Новокубанский район, п.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Главная — ГБУЗ Городская поликлиника 15 г. Краснодара МЗ КК

Главная — ГБУЗ Детская городская поликлиника №4 города Краснодара МЗ КК
352214, Краснодарский край, Новокубанский район, х.
Всех, кто контактировал с ним, поместили под наблюдение.

Используйте медицинские маски. Минимизируйте контакты с близкими, особенно с детьми, пожилыми людьми и лицами, страдающими хроническими заболеваниями. Соблюдайте расстояние не менее 2 метров от членов семьи. Желательно находиться в отдельной комнате. Чаще проветривайте помещение. Чаще мойте руки с мылом. Вам необходимо, в кратчайшие сроки, по телефону проинформировать поликлинику по месту жительства фактического пребывания о контакте с больным короновирусной инфекцией с целью установления за Вами медицинского наблюдения. По данным Роспотребнадзора, пациент находится в больнице.

Главная — ГБУЗ Городская поликлиника 26 г. Краснодар

Если у Вас был контакт с больным короновирусной инфекцией, Вы обязаны находиться на режиме самоизоляции не посещать работу, учебу, общественные места по месту жительства в течении 14 дней со дня контакта. 352208, Краснодарский край, Новокубанский район, п.

На Кубани работает горячая линия по коронавирусу

Горячие линии и телефоны доверия Краснодарского края
352214, Краснодарский край, Новокубанский район, х.
Карантинные меры могут ввести, исходя из эпидемиологической обстановки.

Углубленная диспансеризация проводится в целях своевременного выявления, лечения, диспансерного наблюдения хронических неинфекционных заболеваний, состояний и факторов риска их развития, в том числе связанных с перенесенной новой коронавирусной инфекцией COVID-19 . Если у Вас был контакт с больным короновирусной инфекцией, Вы обязаны находиться на режиме самоизоляции не посещать работу, учебу, общественные места по месту жительства в течении 14 дней со дня контакта. Приглашаем пройти диспансеризацию в удобное для Вас время.

Образование: детский телефон доверия и телефон доверия для подростков

Вам необходимо, в кратчайшие сроки, по телефону проинформировать поликлинику по месту жительства фактического пребывания о контакте с больным короновирусной инфекцией с целью установления за Вами медицинского наблюдения. 350063, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Постовая, дом 18.

Зам. главного врача по поликлинической работе:

ПАМЯТКА «ОСТОРОЖНО, ЯДОВИТЫЕ ГРИБЫ!»
352220, Краснодарский край, Новокубанский район, п.
Это кашель, высокая температура, слабость, головная боль, боль в мышцах, тошнота, диарея.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: