Яндекс Еда Доставка Краснодар Горячая Линия • Как подключить рестораны

В 2011 году окончил ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по специальности «Экономист». В настоящее время помогаю в освоении сайта cabinet-bank.ru, и готов ответить на Ваши вопросы. (Страница автора) Б Барнаул Белгород Брянск В Владивосток Владимир Волгоград Воронеж Е Екатеринбург И Ижевск К Казань Калуга Краснодар Красноярск Курск Л Липецк М Москва Н Нижний Новгород Новосибирск О Омск П Пермь Р Ростов-на-Дону Рязань С Санкт-Петербург Самара Саратов Смоленск Сочи Т Тверь Томск Тула Тюмень У Уфа Ч Челябинск Я Ярославль. Ниже в поле необходимо ввести номер мобильного телефона;.

Яндекс Еда (Foodfox) ???? — контакты, телефоны, работа

  • В интернете опубликовали телефоны клиентов и информацию о заказах — состав, время доставки, адреса и другую, кроме банковских и платёжных данных, логинов и паролей. Это произошло по вине одного из сотрудников, сообщила «Яндекс Еда» со ссылкой на службу информационной безопасности.
  • Сейчас данные в безопасности, компания извинилась перед клиентами и отправила всем, кого коснулась утечка, письма с подробностями. Сколько таких пользователей в «Еде» не уточнили, внутреннее расследование продолжается.
  • «Яндекс» ужесточил защиту информации о заказах, теперь она сопоставима с хранением данных о платежах, логинах и паролях. Данные о заказах больше нельзя обрабатывать вручную. Количество сотрудников, у которых есть к ним доступ, сократилось в три раза.
  • «Еда» обратилась в полицию с заявлением о несанкционированном доступе к данным и продолжает предотвращать распространение опубликованной информации . Вопросы об утечке можно отправить на почту [email protected].

В форме нужно заполнить все поля необходимой информацией, особенно поля, которые нужны для вашей идентификации ФИО, Email, серия и номер прав, город, название таксопарка если их несколько, то нужно указать все и ваш позывной. Еда для ресторанов преимущества аккаунта, особенности создания аккаунта.

Яндекс Еда Доставка Краснодар Горячая Линия • Как подключить рестораны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вход в личный кабинет для ресторанов, официальный сайт • При возникновении трудностей при работе с ЛК Яндекс. Рассмотрим инструкцию по составлению заявки и созданию учетной записи. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Яндекс Еда» сообщила об утечке телефонов и данных о заказах клиентов — Еда на vc. ru

Вход в личный кабинет
Офис Яндекс Доставки в Москве располагается по адресу ул.
Акция действует только на первый заказ и 100 предоплате блюд из меню каталога.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Служба поддержки Яндекс GO и Яндекс PRO

Промокод Яндекс Еда май 2024 - Скидка 16% на доставку из ресторанов
Заказывайте продукты на сайте сети Магнит от 2000 рублей и получите скидку при активации кода.
При потере пароля можно произвести восстановление пароля. Эта функция предусмотрена для клиентов и партнеров сервиса «Яндекс.Еда». Но чтобы в дальнейшем не возникало проблем лучше сохранить авторизационные данные на компьютере или мобильном устройстве. Поэтому гораздо важнее для отправителя и получателя груза знать информацию о часах работы не сервиса Яндекс Доставка, а той транспортной компании, которой непосредственно передано поручение по доставке. Затем можно будет создать новый пароль для аккаунта;.

Как подключить компании

Её сотрудники консультируют по всем вопросам, связанным с регистрацией, интеграцией виджета на сайт, упаковкой груза, его доставкой на логистический склад компании, перечислению денег, дополнительным услугам и т. Поддержка клиентов Яндекс Доставка работает в круглосуточном режиме.

Как подключить курьеров

Как зарегистрироваться

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: