Юристы Горячая Линия Краснодар Бесплатно Круглосуточно • Дмитрий владимирович

Брат гражданин Германии просрочил визу на 2года, выезжать из России не хочет, может ли он на основании свидетельства о рождении ( св о рождении Украина) получить гражданство или вид на жительства в России. Когда проблемная ситуация нуждается в детальном рассмотрении, клиент может согласиться на поэтапное сопровождение юриста, который не только будет сопровождать гражданина, но и представлять его интересы в судебных и иных органах. Спустя некоторое время друг написал расписку о том что получил денежные средства в полном объёме.

Содержание

Бесплатная юридическая консультация по телефону 8800

Подали заявление на выплату накопительной части пенсии, пришло письмо что накопительная часть составляет 1800, заказали справку на госуслугах о состоянии индивидуального счета, пришла справка что за 34 года стажа накопительный капитал составляет 196 тысяч, почему с этого капитала выплата только 1800. 5 года назад ликвидировано ип и долги по нему ,а пфр серовно начесляет.

Горячая линия юридической помощи — Срочная консультация ☎️ Бесплатно!

Юридическая компания Вард — весь спектр юридических услуг г. Краснодар | Юридическая компания Вард — поможем выиграть Ваше дело и отстоять свои права
За текущими изменениями в законах нужно тщательно следить.
Как это можно все обезопасить документами, что бы никто никого не мог кинуть.

Ждём ребенке, в данный момент не расписаны, но отца ребёнка планирую вписывать в свидетельство о рождении, молодой человек. Работает не официально, я работаю официально, одобрят ли нам «путинские», если не расписываться будет ли учитываться доход отца? Подали заявление на выплату накопительной части пенсии, пришло письмо что накопительная часть составляет 1800, заказали справку на госуслугах о состоянии индивидуального счета, пришла справка что за 34 года стажа накопительный капитал составляет 196 тысяч, почему с этого капитала выплата только 1800. Консультация с юристом в режиме диалога по любым вопросам без регистрации.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Консультация юриста бесплатно Онлайн Круглосуточно — АДВОКАТОРИУМ

  • уголовное, административное право;
  • гражданское право;
  • вопросы, касающиеся земли, недвижимости и собственности;
  • проблема наследования;
  • регистрация, получение гражданства, в том числе иностранных государств;
  • семейное право;
  • вопросы призыва и службы в армии;
  • защита прав потребителей и многое другое.

Здравствуйте, я являюсь самозанятой с 1 июня 2024 года , по настоящее время, подала 25 мая 2024 года заявление на пособие с 8 до 17,предоставила справку о доходах начиная с 1 июня 2024года,сразу отказали ,причина отсутствия дохода в расчетном периоде. Составление, проверка и экспертиза документов Составление исковых заявлений от 1500 руб.

Юристы Горячая Линия Краснодар Бесплатно Круглосуточно • Дмитрий владимирович
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Бесплатная консультация юриста или адвоката онлайн или по телефону в городе Краснодар и Краснодарском крае — выход из любой ситуации! • То есть должник проживает по другому адресу, не в своей собственности. Решение о снятии с регистрации взрослых не влияет на права несовершеннолетних. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Бесплатная юридическая консультация по телефону горячей линии

Бесплатная юридическая консультация онлайн: помощь юриста, адвоката круглосуточно по телефону в Москве
Совершенно бесплатно, без очередей и долгого ожидания.
Были недопонимания с мои работодателем и неисполненные финансовые обязательства с его стороны.

Популярные:

МИГРАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
Телефоны горячей линии 8 800 350-31-86 7 499 938-51-16 7 812 467-32-76.
Горячая линия РФ принимает звонки людей из любого уголка Российской Федерации, у которых возникают проблемы с разрешением правовых вопросов самостоятельно, но платно обращаться к адвокату не у каждого гражданина есть возможность. Если ваш вопрос объемный и его лучше задать в письменном виде, то в конце статьи есть специальная форма, куда вы можете его написать и мы передадим ваш вопрос юристу, специализирующемуся именно на вашей проблеме. ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону.

Кому бесплатная консультация по номеру 8800 не предоставляется

Здравствуйте,после написания заявления,решила забрать сходила написала объяснительную в отделение,передали участковому,а он настаивает на там чтобы все довести до конца,как поступить в данной ситуации,получается участковый в расчёт мою объяснительную не берет. Бывший муж предлагает мне отказаться от алиментов, а он отдаст мне 1 2 долю в квартире.

Подробно изложите суть Вашей проблемы в форме 2. Нажмите кнопку «Задать вопрос» 3. Выберите Ваш город из списка 4. Укажите Ваше Имя и номер контактного телефона с указанием кода города или сотового оператора 5. Нажмите кнопку «Готово»

Нам важен успех вашего дела
С января 2024 года работаю официально, в июне ухожу в декрет, с мая перевелась на ставку 0,5.
Ребята меня в процесс вовлекали по минимуму, результатом доволен.

Специалистами оказывается помощь бесплатно – гражданам нет необходимости платить за первичную консультацию. Консультации проводятся в телефонном режиме. Клиент напрямую общается со специалистом и может объяснить ему суть сложившейся ситуации, чтобы юрист мог сориентироваться. Лучшие юристы и адвокаты Краснодарской коллегии адвокатов быстро и надежно защитят Ваши интересы в налоговых, жилищных, семейных, страховых и трудовых спорах, ответят на любые правовые вопросы, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической помощи. Подскажите, что значит приостановить исполнительное производство.

Для получения консультации необходимо:

  • административное или уголовное право;
  • наследование;
  • трудовое право;
  • оформление кредита;
  • страхование или конфликты, связанные с ним;
  • превышение полномочий государственными служащими;
  • вопросы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и автоправом;
  • жилищно-коммунальные вопросы, сделки, проводимые с собственностью и многие другие.

При возникновении вопросов правового характера или наличия проблемы, решение которой требует глубоких познаний в области юриспруденции, обращаться нужно к профессионалам проконсультируйтесь у наших специалистов бесплатно. Бесплатная консультация юриста по любым семейным вопросам в режиме диалога.

При необходимости мы можем предоставить возможность общения с нашими реальными клиентами

Когда возникает необходимость бесплатной консультации
Положена ли мне выплата которую обещал президент Указ Президента РФ от 05.
Как оформить это все, чтобы не оформлять долю на ребёнка, т.

Ваше сообщение (вопрос или пояснения) появится сразу после проверки спама, сразу с ответом. Рекомендуем Вам добавить страничку в закладки для проверки ответов и продолжения беседы.

оформил в водоканале все разрешительные документы на проведение сети водоотведения в новый дом, при начале прокладки выяснилось что эта ветка лет двадцать назад делалась за счет собственников 5 домов и не стоит на балансе водоканала хотя в плане она есть мне не разрешают проводить канализацию один из собственников, что будет если я врежусь без согласия. Решили наконец мой вопрос с управляющей компанией, которая немало попила моей крови.

НАСЛЕДСТВО

  • позвоните по предложенному номеру 8-800-511-83-47. Проконсультироваться и получить ответы на вопросы можно прямо в данный момент. Достаточно набрать указанный номер;
  • оставьте свою заявку и ожидайте звонка юриста. Форму заявки можно найти на сайте, посмотрите в правый нижний угол. Коротко опишите суть проблемы, обозначьте номер своего телефона, чтобы юрист мог перезвонить. Дождитесь обратного звонка от свободного специалиста.

Добрый вечер, скажите пожалуйста,я работаю официально, точку на который я работаю вчера сообщили,что через 4 дня закрывают, и хотят переводить меня на новую с неприемлимыми для меня условиями отсутствие туалета , я могу как-то уволиться не отрабатывая 2 недели. Сфера вопросов, по которым проконсультирует юрист по телефону горячей линии бесплатно.

Юристы Горячая Линия Краснодар Бесплатно Круглосуточно • Дмитрий владимирович
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ • Квалифицированная помощь, оказанная своевременно это гарантия вашего благополучия. там нет перегородки изначально и по проекту,ибо студия. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Сопровождение

[new!] Звоните сейчас по телефону : 8 (800) 333-45-16 доб. 266 Звонок бесплатный!
Получите понятную и подробную информацию по своему впоросу, не выходя из дома.
Судебная защита по уголовным делам На стадии предварительной проверки от 7200 руб.

КРЕДИТНЫЕ СПОРЫ

Клиенты о нас
Проживаю и прописан в г Колпашево Томской области.

Ваше сообщение (вопрос или пояснения) появится сразу после проверки спама, сразу с ответом. Рекомендуем Вам добавить страничку в закладки для проверки ответов и продолжения беседы.

оформил в водоканале все разрешительные документы на проведение сети водоотведения в новый дом, при начале прокладки выяснилось что эта ветка лет двадцать назад делалась за счет собственников 5 домов и не стоит на балансе водоканала хотя в плане она есть мне не разрешают проводить канализацию один из собственников, что будет если я врежусь без согласия. Парни здорово прошлись по ним по всем надзирающим инстанциям, до нашей встречи в суде.

СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Добрый вечер, скажите пожалуйста,я работаю официально, точку на который я работаю вчера сообщили,что через 4 дня закрывают, и хотят переводить меня на новую с неприемлимыми для меня условиями отсутствие туалета , я могу как-то уволиться не отрабатывая 2 недели. Правовые консультации проводятся по целому списку различных тематик.

Юристы Горячая Линия Краснодар Бесплатно Круглосуточно • Дмитрий владимирович
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ТРУДОВЫЕ СПОРЫ • Вы получите ответ сразу, без посещения офисов, экономя свое время и главное свои деньги. Уточните из какой страны пришло ходатайство, пришлите его скан на advokatorium mail. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Сопровождение на всех этапах

Просьба! Не пишите транслитом и прописными буквами! Если уже заполняли форму — не делайте повтор — модератор не пропустит обе!
Получите понятную и подробную информацию по своему впоросу, не выходя из дома.
Судебная защита по уголовным делам На стадии предварительной проверки от 7200 руб.

Юридическая компания вард в лицах

Остались вопросы или есть сомнения?
Положены ли мне какие либо надбавки к заработной плате.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: