Запись к Врачу Самара Горячая Линия • Клинико-диагностическое отделение

Ерунда полная. Ввожу данные, а мне выдают, что невозможно меня идентифицировать. Повторяю попытку десять раз. Результата никакого. В наших медицинских учреждениях всё так, как в этой электронной регистратуре. ввести в поиск нужную специальность, после чего вам будут представлены все доктора запрашиваемого направления, практикующие в разных клиниках Самары вам останется лишь ознакомиться с резюме и определиться с выбором;. Записаться невозможно, даже если чудом есть бесплатный талон.

Отзывы 29 пациентов о электронной регистратуре в Самаре — ПроДокторов

  • Экономия времени. Больше не нужно посещать клинику для регистрации на приём или ожидать по полдня своей очереди, чтобы попасть к доктору. Записаться на консультацию теперь можно менее, чем за минуту.
  • Стоп очередь. Вы можете записаться на консультацию в удобное для вас время, больше никаких ожиданий и нарушения планов из-за длинной очереди.
  • Безопасность. При онлайн-записи на приём пациент попадает к доктору в указанное время, ограничивая себя от контакта с другими пациентами, которые могут являться носителями инфекций, что особенно актуально в сезон простуды и гриппа.
  • Возможность самостоятельно выбрать специалиста. Платные клиники принимают пациентов по их желанию независимо от места прописки. Вы можете записаться онлайн к любому компетентному доктору, который вас интересует.
  • Нет необходимости приезжать в клинику. Запись к врачу в Самаре возможна из любого населенного пункта и даже страны, что особенно удобно для иногородних пациентов.

Таким образом вы можете записаться онлайн не только на консультацию, но и для проведения множественных функциональных методов диагностики, ведь некоторые из них требуют специальной подготовки и их предпочтительнее выполнять в определенное время, нежели ждать в очереди. Записаться на консультацию теперь можно менее, чем за минуту.

Запись к Врачу Самара Горячая Линия • Клинико-диагностическое отделение
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 3» — Контакты • В поликлинике 13 электронная запись только к терапевту и хирургу. С год назад получалось записаться к врачу, теперь всё. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Областная больница им. Середавина — Самара, ул. Ташкентская, 159: телефон регистратуры, запись к врачу на прием

Самарская городская поликлиника № 13
Очень часто сайт не работает, всё какие-то сбои, особенно в праздники и по выходным.
Неизвестно, в какое время выставляются талоны, и на какое время вперёд.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Электронная запись к врачу в Самаре

Интернет-сервис записи на приём к врачу в Самаре.
ru и на главной странице выберите населённый пункт.
Далее потребуется определить лечебно-профилактическое учреждение. Под каждым лечебным заведением указаны точный адрес и номер телефона. Ниже под названием больницы можно выбрать отделение поликлиники, если такое имеется. Таким образом вы можете записаться онлайн не только на консультацию, но и для проведения множественных функциональных методов диагностики, ведь некоторые из них требуют специальной подготовки и их предпочтительнее выполнять в определенное время, нежели ждать в очереди. Выбирайте по сводному рейтингу из лучших врачей частных и государственных клиник.

Детские отделения

При онлайн-записи на приём пациент попадает к доктору в указанное время, ограничивая себя от контакта с другими пациентами, которые могут являться носителями инфекций, что особенно актуально в сезон простуды и гриппа. Ежедневно тысячи жителей города решают с нашей помощью свои проблемы со здоровьем.

Опрос

Администрация
Заведующий отделением врачей общей практики 3 Ирдуллина Татьяна Владимировна, тел.
Выводим на сайт в реальном времени свободные окна в расписании врачей.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: