Здравотдел Курган Горячая Линия • Другие телефоны

Добрый день. К моей жене Нестеренко М.И. 5 января вызывали врача на дом из 116 поликлинники. У нее все признаки заболеванием Ковид-19. Доктор осмотрела и сказала ждите медсестра придет и возьмет мазок. В итоге 11 января- медсестры нет, дочь ушла в школу. Прошу разобраться по данному факту Пациентам с хроническими заболеваниями онкология, диабет и так далее , которые требуют регулярной выписки рецептов, для получения рецепта нужно позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительства за рецептом. Третий месяц не могу получить МЕТОТРЕКСАТ в шприцах, 15 мл по ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛЬГОТЕ.

В Зауралье дали инструкцию по получению медпомощи для больных COVID-19 | Уральский меридиан

В случае сильного недомогания и температуры выше 38,5-39, градусов нужно принять жаропонижающее звоните по телефону дистанционного медицинского центра 8 3522 25-03-03 для вызова бригады неотложки, которая приезжает в течение 2 часов. ежемесячно, каждый четвертый вторник месяца с 14.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Телефоны «горячих линий»

Горячая линия — Департамент здравоохранения Владимирской области.
Получаю лекарственные препарат Плегриди 125 по федеральной льготе.
Следите за новостями ИА Уральский меридиан в нашем ТГ-канале.

Комитет здравоохранения Санкт-Петербурга при Минздраве РФ осуществляет деятельность в сфере охраны здоровья граждан, разрабатывает и реализует программы по развитию здравоохранения и профилактике заболеваний. Это исполнительный орган государственной власти города. В случае сильного недомогания и температуры выше 38,5-39, градусов нужно принять жаропонижающее звоните по телефону дистанционного медицинского центра 8 3522 25-03-03 для вызова бригады неотложки, которая приезжает в течение 2 часов. Зарегистрировавшись, пользователь получает следующие возможности.

Телефоны горячих линий

  • «горячая линия» департамента здравоохранения Воронежской области по вопросам обезболивания: 8 (473) 212-61-80 в рабочие дни с 9-00 до 18-00;
  • «горячая линия» Росздравнадзора для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов: 8-800-550-99-03 круглосуточно, бесплатно;
  • «горячая линия» БУЗ ВО «Воронежского областного клинического онкологического диспансера: 8 (473) 257-95-70.

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ МИНЗДРАВ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛЙСТА Я ИНВАЛИД ДЕТВА 2 ГРУППЫ ПОЧЕМУ НЕТ ПОСТАВОК ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ФЕНЛЕПСИН РЕТАРД; 400, ТЕГРЕТОЛ, ДЕПАКИН ХРОНО 500 В ГОРОДЕ РОСТОВЕ НА ДОНУ ПОДЫХАТЬ ЛЮДЯМ НУЖНО ЧТО ЛИ КОГДА НАЧНУТ ПОСТАВЛЯТЬ ЛЕКАРСТО В АПТЕКИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Сообщили, что будет аукцион и процедура приобретения займёт 1-1,5 мес.

Горячая линия Горздрава Санкт-Петербурга: официальный сайт, куда жаловаться на врачей

Минздрав горячая линия, телефон бесплатной круглосуточной службы поддержки по номеру 8800 организации Минздрав
Федеральная горячая линия Победим гепатит вместе.
573-99-03 невозможно записаться на прививку от Ковид в районе, отличном от района проживания.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: