2 Гис Телефон Горячей Линии Новосибирск • Историческая справка

Основанный в 1893 году, уездный город быстро превратился в промышленный, научный и торговый центр Сибири. Сегодня территория Новосибирска быстро расширяется. В городе располагаются многочисленные промышленные , 32 Вуза, Академгородок, НИИ, 9 театров, 16 кинотеатров, 2 планетария, торговые центры, 81 библиотека, стадионы, спортивные комплексы и зоопарк с 702 видами животных. В городе располагаются многочисленные промышленные , 32 Вуза, Академгородок, НИИ, 9 театров, 16 кинотеатров, 2 планетария, торговые центры, 81 библиотека, стадионы, спортивные комплексы и зоопарк с 702 видами животных. Отличным местом для прогулки считается Первомайский сквер, который находится на проспекте Красном.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Карта Новосибирска с улицами на карте 2гис онлайн

  1. На улице Свердлова располагается необычный музей Сибирская береста. Он появился недавно. В нем представлены прекрасные изделия из бересты.
  2. Собор Преображения Господня представляет собой величественное здание, которое создавалось в начале 20-го столетия. Его можно найти на улице Горького.
  3. Отличным местом для прогулки считается Первомайский сквер, который находится на проспекте Красном.
  4. На площади в 10 гектаров раскинулся центральный парк. На его территории много зеленых насаждений и разнообразных аттракционов. Подробная карта г Новосибирска поможет его отыскать на улице Мичурина.
  5. На улице Кирова можно посмотреть точную копию Пизанской башни.
  6. Уникальной достопримечательностью является зоопарк. На его территории боле десяти тысяч разнообразных птиц и животных. Территория зоопарка располагается в настоящем сосновом бору.
  7. На Красном проспекте располагается краеведческий музей. В нем находятся археологические и этнографические экспонаты. го поможет найти карта Новосибирска с номерами домов.
  8. Стоит посетить музей казачьей славы, где хранятся предметы казачьего быта, одежда казаков, а также оружие и фотодокументы.
  9. Коллекцию паровозов и разнообразных машин можно посмотреть в музее железнодорожной техники Акулинина.

Рекомендуется посетить Новосибирский театр оперы и балета, собор Александра Невского, здание вокзала, стоквартирный дом, музей железнодорожной техники, зоопарк, Троицкий собор, собор Преображения Господня и водохранилище неподалеку от ГЭС. Просто нажмите на нужный объект на карте, и приложение покажет, куда идти.

2 Гис Телефон Горячей Линии Новосибирск • Историческая справка
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Новосибирска подробная с улицами, номерами домов, районами. Схема и спутник онлайн • Она рассчитывает точное расстояние от одной точки до другой, показывает примерное время в пути. Поставьте маркер на карту в то место, где нужно исправить ошибку. Если вам нужна консультация, пишите мне!

2ГИС, городской информационный сервис Новосибирск: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг

Скачать 2ГИС: справочник и навигатор на Андроид бесплатно
го поможет найти карта Новосибирска с номерами домов.
Навигатор для пешехода прокладывает путь везде, где можно пройти пешком.

App Store: 2ГИС: Офлайн карты и навигатор

Как добавить организацию в 2 Гис: регистрация, личный кабинет | Postium
2ГИС находит строительные товары и шины из офлайн-магазинов.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: