Администрация Калининграда Телефоны Горячая Линия • Услуга мы вам перезвоним

Бесплатный номер телефона 88007000611 службы техподдержки Билайн позволяет дозвониться до диспетчерской службы без участия электронного меню. Вызов будет бесплатным для абонентов оператора при вызове с мобильного. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Калининградской области, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями. Горячая линия Комитета по здравоохранению СПб 635-55-77.

Роспотребнадзор Калининград — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

Компания Управление ФНС России по Калининградской области, горячая линия зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Каштановая Аллея, 28 и относится к категории Налоговые инспекции-службы. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Администрация Калининграда Телефоны Горячая Линия • Услуга мы вам перезвоним
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Калининград — бесплатный номер телефона горячей линии • Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов. Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Управление ФНС России по Калининградской области, горячая линия: Калининград, улица Каштановая Аллея, 28 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы

Экстренные телефоны — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга
Сегодня живая очередь доктора ортопеда нет на приеме.
Что говорить о поликлиниках, если министерство не отвечает на звонки.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Министерство Здравоохранения Калининградской области, горячая линия в Калининграде: отзывы, телефон, адрес

Горячая линия Роспотребнадзора в Калининграде, номер телефона
Горячая линия Роспотребнадзора по Калининградской области.
Служба консультирует по вопросам COVID-19, а также по вопросам, находящимся в ведении комитетов, районных администраций и подведомственных им организаций.
Также Служба круглосуточно принимает заявки на вызов врача на дом.
Президиум Санкт Петербургской Коллегии адвокатов; Адвокатская палата Санкт Петербурга 713-14-03 Президиум Ленинградской областной Коллегии 273-00-86 Международная Коллегия Адвокатов Санкт Петербург 275-10-71. Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах.

Контакты для абонентов Билайн в Калининграде

004 — Центр по приему обращений граждан по вопросам ЖКХ, нештатных ситуаций в городе, а также приём сообщений от детей, подвергающихся насилию в семье и за ее пределами или попавших в сложную жизненную ситуацию. Кроме того, по этому номеру вы можете написать в службу поддержки.

Единый консультационный центр

Телефоны дежурных помощников глав администраций районов
Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.
Телефоны Дежурной части круглосуточно 380-91-19 многоканальный , 545-47-45, 545-35-18.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: