Администрация Нижний Новгород Телефон Горячей Линии • На что можно жаловаться

На нескольких популярных интернет-порталах действуют официальные страницы «Госуслуг». На них публикуется актуальная информация, свежие новости и рекомендации для пользователей. Этим занимаются специальные модераторы, с которыми можно связаться и обсудить вашу ситуацию. По приему, регистрации, учету жалоб и обращений граждан по направлению оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения, заработной платы работников государственных учреждений в Нижегородской области 7 831 413 -1113. Телефон горячей линии Трудовой инспекции в Нижнем Новгороде.

Экстренные службы Нижнего Новгорода |

по приему, регистрации, учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения, оплаты труда работников государственных учреждений 8 831 413 — 11 -13 на базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области Нижегородский территориальный центр медицины катастроф ;. Через специальный сервис, находящийся на официальном сайте Государственной инспекции труда.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Круглосуточная горячая линия «Госуслуги» — 8 (800) 100-70-10

Департамент образования г. Нижний Новгород: официальный сайт, адрес, телефон
отказа в предоставлении очередного либо ученического отпуска,.
Также следует указать номер контактного телефона,.

Сотрудник службы поддержки может отказать в консультации, если вы еще не зарегистрированы на портале или не подтвердили личность, указав паспортные данные и СНИЛС. Однако он поможет сделать это, если возникли трудности при самостоятельной регистрации. Чтобы обратиться в министерство здравоохранения Нижегородской области по предоставлению медицинской помощи и лекарственному обеспечению препаратами жителей позвоните по номеру телефона горячей линии. Теперь подтвердите ваш регион и кликните Продолжить.

Адрес

  1. Федеральный закон от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  2. Закон Нижегородской области от 7 сентября 2007 г. №124-З «О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области».

По приему, регистрации, учету жалоб и обращений граждан по направлению оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения, заработной платы работников государственных учреждений в Нижегородской области 7 831 413 -1113. В каких случаях горячая линия Госуслуг не поможет.

Администрация Нижний Новгород Телефон Горячей Линии • На что можно жаловаться
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Добавить комментарий Отменить ответ • нарушения условий труда, допускаемых работодателем, а также несоблюдения норм по охране труда,. Как уволиться по собственному желанию без отработки двух недель, читайте тут. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Экстренные службы Нижнего Новгорода

Дополнительные номера горячих линий
консультация по предоставлению всех услуг на сайте.
Дайте последнее согласие с правилами сервиса и нажмите Отправить , чтобы завершить процедуру.

Онлайн-чат в мобильном приложении

Сообщить о проблеме в форме обратной связи
Ознакомьтесь с краткой информацией и нажмите Начать.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: