Атэк Краснодар Официальный Горячая Линия • Налоги и сборы

АТЭК проиграл очередной арбитражный процесс: суд решил, что компания обязана выплатить около миллиона рублей ООО «Краснодар Водоканал» в качестве неустойки за то, что с января по сентябрь 2024 года задерживала своевременные платежи за воду. Для АТЭК такая сумма и такой иск– просто очередные среди вороха дел и решений суда на миллиарды. Действующая инвестиционная программа Производственного подразделения Веневское Восточного филиала Общества с ограниченной ответственностью Компания коммунальной сферы в сфере теплоснабжения на 2019-2043 годы. Жители ФМР Краснодара месяц жили без горячей воды из-за долгов АТЭК.

АТЭК» может обанкротить крупнейшую управляющую компанию Краснодара

После того, как громкую новость опубликовали местные и федеральные СМИ, а также десятки групп и городских пабликов в соцсетях, где гневные комментарии оставили множество жителей Краснодара, поступила другая информация в компании заявили, что список должников-многоэтажек был опубликован ошибочно. Суммарный объем инвестиций в инфраструктуру города Ефремов 265 млн.

Атэк Краснодар Официальный Горячая Линия • Налоги и сборы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Жители ФМР Краснодара месяц жили без горячей воды из-за долгов «АТЭК» • На самом деле задолженность около 1,8 млрд рублей. Возможны совпадения по названию и адресу, рекомендуем проверить информацию на сайте ФССП. Если вам нужна консультация, пишите мне!

АО АТЭК — ОГРН 1022301974420 — ИНН 2312054894

Атэк Краснодар Официальный Горячая Линия
Суммарный объем инвестиций в инфраструктуру Дубенского района 28,7 млн.
Остаток непогашенной задолженности 8 160 477 руб.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Связанный с администрацией Краснодара офшор оставит без тепла жителей края | Краснодарский край | ФедералПресс

Что это было: краснодарцам пришли счета на десятки тысяч рублей за отопление квартир - KrasnodarMedia
В то же время долги управляющих компаний края перед АТЭК превысили 1,83 млрд рублей.
АТЭК, судя по сервису «СПАРК-Интерфакс», принадлежит офшору из Белиза (это международная торговая компания «Нордан Инвестментс Лимитед») и физическим лицам: Эльдару Исаеву, Юлии Варзар и Андрею Ковалеву. Исаев, судя по этим данным, – единственный совладелец 12 управляющих компаний разной величины (в том числе, например, УК «Портланд», «Зеленая долина», «Немецкая деревня»). Жители Краснодара в соцсетях рассказали о том, что в личные кабинеты на сайте АТЭК им пришли гигантские счета за оплаты квартир суммы исчисляются десятками тысяч рублей и достигают порой почти 30 тысяч за отопление стандартной квартиры. Высокие суммы за коммунальную услугу горожане обнаружили в личном кабинете на сайте АТЭК.

Краснодар | АО «АТЭК» – крупный неплательщик — БезФормата

Действующая инвестиционная программа Производственного подразделения Веневское Восточного филиала Общества с ограниченной ответственностью Компания коммунальной сферы в сфере теплоснабжения на 2019-2043 годы. Для АТЭК такая сумма и такой иск просто очередные среди вороха дел и решений суда на миллиарды.

Атэк Краснодар Официальный Горячая Линия • Налоги и сборы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Закупки по 223-ФЗ • Жители Краснодарского края могут остаться зимой без тепла. Уплаченные АО АТЭК , ИНН 2312054894 налоги и сборы за 2024 год, по данным ФНС. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Подразделения

Руководители АО «АТЭК», г. Краснодар
Долг АТЭК перед ТЭЦ в том году составил 415,3 млн рублей.
761,0 млн рублей дебиторской задолженности 44 должника ;.

Юридический адрес и контакты

Название услуги
79 объектов недвижимости в том числе нежилые помещения, в которых расположены котельные ;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: