Горячая Линия Мария ра Номер Барнаул • Последние изменения

Запрос на обновление от наших покупателей мы чувствуем сегодня очень остро. Меняется поколение покупателей , их потребности , навыки и привычки потребления , меняется среда. Этому нужно соответствовать. И быстро меняться. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО МАРИЯ-РА или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА МАРИЯ-РА зарегистрирована 2 марта 1993 года по адресу 656049, Алтайский край, г. Знаю , что с самого начала эпидемии Мария-Ра активно помогала врачам.

Мария-РА — отзывы сотрудников о компании

ru , что позволяет группе компаний Мария-Ра , несмотря на жесткую конкуренцию в различных отраслях , где представлен холдинг , занимать первую позицию в рейтинге крупнейших налогоплательщиков Алтайского края , а также о планах развития. Думая о сотрудниках , в компании установили максимальные сроки работы на удаленке.

Горячая Линия Мария ра Номер Барнаул • Последние изменения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Продавцам, как и врачам, нужно сказать спасибо. Евгений Ракшин рассказал, как Мария-Ра обновляла магазины назло коронавирусу • Внимание Если Вы нашли неточность в представленных данных — напишите нам и мы исправим. Отчисления по НДС у нас выросли на 12 , налог на прибыль на 6 , страховые взносы на 9. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО Мария-Ра Барнаул (ИНН 2225021331, ОГРН 1022201763517) адрес, официальный сайт и телефон

ООО МАРИЯ-РА — Барнаул — Директор Ракшин Александр Федорович
При этом упор сейчас делается именно на реконструкцию.
Есть данные о 14 спорах о договорных правоотношениях.

Мария-РА — вход в личный кабинет, официальный сайт

Горячая линия Мария-Ра: телефоны, как связаться с поддержой?
Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.
Что касается продавцов , да и всех остальных , кто вынужденно оказался на переднем крае , мы должны наряду с врачами сказать им спасибо. Не только от руководства , но , наверное , и от покупателей. Благодаря этим людям сеть выдержала пандемические пики достойно. Жестко соблюдались меры безопасности. ru , что позволяет группе компаний Мария-Ра , несмотря на жесткую конкуренцию в различных отраслях , где представлен холдинг , занимать первую позицию в рейтинге крупнейших налогоплательщиков Алтайского края , а также о планах развития. Жалоба по форме мало чем отличается от обычного обращения.

МАРИЯ-РА, магазины продуктов, Барнаул, ул. Георгия Исакова, 215/54, Барнаул — телефон, время работы, отзывы клиентов

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, присутствовавших при проведении КНМ, о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Реквизиты юридического лица ОГРН 1022201763517 , ИНН 2225021331 , КПП 222101001.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

— Какова судьба двух ваших строительных объектов в Барнауле — жилого комплекса «Локомотив» и застройки в районе Сереброплавильного завода?

— Вернемся в наш край. На ваш взгляд , создают ли власти особый климат для развития в регионе крупных компаний?
Учредители ООО МАРИЯ-РА также являются руководителями или учредителями 113 других организаций.
Экономят на всем, на базе при упаковке товара для перевозки в автомобиле экономят скотч.

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.94
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? 0.48
Коэффициент покрытия инвестиций ? 0.95
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 2.73
Коэффициент быстрой ликвидности ? 2.68
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 0.00
Рентабельность
Рентабельность продаж ? 55.61%
Рентабельность активов ? 22.72%
Рентабельность собственного капитала ? 24.28%

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1022201763517, ИНН 2225021331, КПП 222101001. Регистрационный номер в ПФР — 032009102114, регистрационный номер в ФСС — 220125625722031. Организационно-правовой формой является «Общества с ограниченной ответственностью», а формой собственности — «Частная собственность». Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, присутствовавших при проведении КНМ, о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Удаленно , но эффективно работать офису позволила созданная IT-платформа.

Это ваша компания?

По просьбе медицинских учреждений мы закупили облучатели-рециркуляторы воздуха , концентраторы кислорода , пульсоксиметры , тонометры , компрессорные ингаляторы , медицинские аппараты лазерной терапии , хирургические светильники и средства индивидуальной защиты. Для тех, кто только желает присоединиться к сети, требуется регистрация аккаунта.

Горячая Линия Мария ра Номер Барнаул • Последние изменения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Мария-Ра • Внимание Если Вы нашли неточность в представленных данных — напишите нам и мы исправим. Людей ей в подчинение давать нельзя, а самой только на базаре с лотка торговать. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Мария-Ра

Мария-Ра
Собранные средства пошли на помощь ковидным госпиталям.
Финансовая бухгалтерская отчетность ООО МАРИЯ-РА согласно данным ФНС и Росстата за 2011 2024 годы.

Мария-Ра

Мария-Ра
Продавцам , как и врачам , нужно сказать спасибо.
— Мы стараемся не останавливаться в своем развитии: постоянно открываем новые магазины ( сейчас их насчитывается уже 1202 — Прим. altapress.ru) и реконструируем старые. При этом упор сейчас делается именно на реконструкцию. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО МАРИЯ-РА или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА МАРИЯ-РА зарегистрирована 2 марта 1993 года по адресу 656049, Алтайский край, г. Служба поддержки Мария-Ра расписала ответы по интересующим темам в разделе Частые вопросы.

Мария-Ра

ru , что позволяет группе компаний Мария-Ра , несмотря на жесткую конкуренцию в различных отраслях , где представлен холдинг , занимать первую позицию в рейтинге крупнейших налогоплательщиков Алтайского края , а также о планах развития. Уплаченные ООО МАРИЯ-РА , ИНН 2225021331 налоги и сборы за 2024 год.

Горячая Линия Мария ра Номер Барнаул • Последние изменения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы связи • Согласно данным ФНС, среднесписочная численность работников за 2024 год составляет 1 человек. Завершено исполнительное производство 30137 22 22022-ИП от 29. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Мария-Ра

Мария-Ра
Адресные санкции, риски вторичных, влияние ограничений импорта экспорта товаров и технологий.
Собранные средства пошли на помощь ковидным госпиталям.

Мария-Ра — отзывы о филиале

Pomodoro Royal
В целом у нас получились неплохие итоги 2024 года.
— На «Локомотиве» строительство начато. И первой здесь станет стена , воссоздающая памятный фасад стадиона. Всего будет возведено 40 тыс. квадратных метров жилья и 17 тыс. метров нежилых помещений под торговлю , сервисы , общепит. Планируем уложиться в 2,5 года. Работать в проекте будем по эскроу-счетам. По просьбе медицинских учреждений мы закупили облучатели-рециркуляторы воздуха , концентраторы кислорода , пульсоксиметры , тонометры , компрессорные ингаляторы , медицинские аппараты лазерной терапии , хирургические светильники и средства индивидуальной защиты. Запрос на обновление от наших покупателей мы чувствуем сегодня очень остро.

Мария-Ра

  • ░░░░░░░ Недобросовестные поставщики
  • ░░░░░░░ Дисквалифицированные лица
  • ░░░░░░░ Массовый руководитель
  • ░░░░░░░ Массовый учредитель
  • ░░░░░░░ Несдача налоговой отчетности
  • ░░░░░░░ Налоговая задолженность

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО МАРИЯ-РА или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА МАРИЯ-РА зарегистрирована 2 марта 1993 года по адресу 656049, Алтайский край, г. Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом.

Мария-Ра

Мария-Ра
Акции и скидки от похожих организаций в Барнауле представлены для ознакомления ниже.
На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.

ООО «Мария-Ра» — руководитель: Ракшин Александр Федорович (ИНН 222500046140). ИНН 2225021331, ОГРН 1022201763517. ОКПО 10036039, зарегистрировано 02.03.1993 по юридическому адресу 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мерзликина, д.5. Статус: действующая с 12.02.2024. Подробнее > По просьбе медицинских учреждений мы закупили облучатели-рециркуляторы воздуха , концентраторы кислорода , пульсоксиметры , тонометры , компрессорные ингаляторы , медицинские аппараты лазерной терапии , хирургические светильники и средства индивидуальной защиты. Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом.

Мария-Ра

  • Товар обладает качеством в соответствии с действующим законодательством РФ, имеет необходимую комплектацию, не несет вреда для жизни и здоровья покупателей.
  • Как на групповой упаковке, так и на упаковке каждого отдельного товара должен содержаться штрих-код.
  • Товар тщательно упакован или расфасован, тара соответствует принятым нормам. На упаковке нанесены все необходимые маркировки, содержится информация о товаре.
  • Товар пользуется спросом среди покупателей, его успешно реализуют во многих торговых точках.
  • Товар обладает сроком годности, в три раза превышающий срок реализации в сети.
  • Товар широко рекламируется, на него действуют промоакции.

ru , что позволяет группе компаний Мария-Ра , несмотря на жесткую конкуренцию в различных отраслях , где представлен холдинг , занимать первую позицию в рейтинге крупнейших налогоплательщиков Алтайского края , а также о планах развития. Адресные санкции, риски вторичных, влияние ограничений импорта экспорта товаров и технологий.

Аригато

Мария-Ра
Другие адреса МАРИЯ-РА, магазины продуктов в Барнауле.
Компания ООО МАРИЯ-РА опубликовала 4 сообщения и является участником 8 сообщений на Федресурсе.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: