Белгород Телефоны Горячих Линий • Номер телефона

Целью деятельности Управления является обеспечение реализации в соответствии с действующим законодательством единой государственной политики области в сфере социальной защиты населения, в том числе социального обслуживания населения, социальных выплат, опеки и попечительства. Управление возглавляет первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Белгородской области. Горячая линия по вопросам соблюдения прав детей на дошкольное образование 8 4722 32-81-56.

Роспотребнадзор Белгородская область — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

  • Если вы хотите подключить новую услугу, узнать условия ее подключения, абонентскую плату и т. д.;
  • Если у вас пропал доступ к той или иной услуге по неясным причинам;
  • Если требуется техническая консультация, связанная с действующими/подключенными предложениями от Ростелеком;
  • Если есть, в целом, любые вопросы, связанные с домашним интернетом, интерактивным телевидением, домашним телефоном, мобильной связью. Эти и многие другие услуги можно решить с провайдеров по телефону.

Учитывая, что номер 115 на протяжении 10 лет активно использовался жителями региона для получения справочной информации по вопросам обеспечения электроэнергией и аварийных отключениях, работа номера будет сохранена вплоть до 25 апреля. В настоящее время набор номера уже доступен абонентам Белгородского филиала ОАО Ростелеком.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горздравотдел белгород телефон горячая линия

Ростелеком Белгород: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение
белгорода работает по адресу свято-троицкий бульвар, 18 в белгороде.
Официальный сайт соцзащиты Белгородской области усзн31.

Целью деятельности Управления является обеспечение реализации в соответствии с действующим законодательством единой государственной политики области в сфере социальной защиты населения, в том числе социального обслуживания населения, социальных выплат, опеки и попечительства. Управление возглавляет первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Белгородской области. Горячая линия по вопросам необоснованного требования отчетов и информаций 8 4722 32-23-71.

Минздрав Белгородская область — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт

Полный федеральный номер единой прямой линии энергетиков 8800-50-50-115 продолжит действовать на территории 11 регионов зоны деятельности МРСК Центра вплоть до окончательного перехода на короткий номер 1350. Белгорода работает по адресу Свято-Троицкий бульвар, 18 в Белгороде.

Администрация города Белгород, официальный сайт, адрес и телефон на карте

У горячей линии Белгородэнерго новый номер
График работы пн пт 09 00 18 00, перерыв 13 00 14 00.
Официальный сайт соцзащиты Белгородской области усзн31.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: