Горячая Линия Минздрава Кемеровской Области Новокузнецк • Горячая линия

Правовые основы деятельности Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области установлены федеральными законами от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Деятельность Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области обеспечивает федеральное бюджетное учреждение здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области далее ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области. Тел факс 7 3842 396-396 приемная, 39-64-71, 39-64-84договорной отдел.

Роспотребнадзор Новокузнецк – телефоны горячей линии, адреса и контакты

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные отделы во взаимодействии с другими территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Кемеровской области и иными организациями. Бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Контакты • Кузбасская областная клиническая больница имени Беляева

Роспотребнадзор Новокузнецк — бесплатный номер телефона горячей линии
Исполняющим обязанности министра здравоохранения Кузбасса назначена Елена Зеленина.
руководителя Федорченко Мария Ильинична Адрес 654000, Кемеровская область, г.

Бюро медико-социальной экспертизы №22
Руководитель: Гришкова Ирина Николаевна
Адрес: 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 28а, 1 этаж, БЦ «Меридиан»
Телефон: (3843) 32-06-17; 32-06-75
Режим работы: понедельник-пятница с 08:00 до 16:18, суббота, воскресенье — выходные дни В этой статье Вы сможете найти бесплатный номер телефона горячей линии Роспотребнадзора Новокузнецк Кемеровской области, а также всю важную информацию такую-как адреса отделения, телефон для связи со службой поддержки и т. Металлургов, 10 Телефон 3843 74-12-98 Режим работы пн — пн, с 08.

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Кузбасса назначена Елена Зеленина

В 2005 года присвоена высшая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология , а в 2012 года — высшая квалификационная категория по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье. Федеральный закон Об иммунопрофилактике инфекционных болезней от 17.

Медико-социальная экспертиза — ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кемеровской области

Роспотребнадзор Новокузнецк — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт
руководителя Семакина Виктория Викторовна Адрес 650036, Кемеровская область, г.
руководителя Братчикова Анастасия Юрьевна Адрес Кемеровская область, г.

С 1990 по 1992 год работала врачом акушером-гинекологом поликлиники, врачом акушером – гинекологом стационара в Городской клиническая больница № 2 города Кемерово. В 1994 году назначена заведующей акушерским отделением. Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области осуществляет свою деятельность согласно Положения, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от09. Долг гражданки по алиментам на содержание сына составлял 706 тыс.

Управление Судебных приставов по Кемеровской области — Кузбассу

Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Роспотребнадзор Новокузнецк бесплатный номер телефона горячей линии защиты прав потребителей.

Горячая линия

Выбрать город
Обязанности министра будет исполнять его первый зам Елена Зеленина.
Экспертный состав 3 Руководитель Рыжова Татьяна Александровна Адрес Кемеровская область, г.

Приемная Администрации для Подачи Жалоб Гражданами в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: