Елинк Горячая Линия Елец • Телефонный справочник


Почтовый адрес:
399772, Липецкая область, город Елец, улица Костенко, дом 7.
Телефон: секретарь 2-60-84
Главный врач: 2-07-81
Факс: 2-60-84
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Дополнительно с режимом работы поликлиники, расписанием работы врачей, вакантными должностями, прейскурантом цен на платные медицинские услуги можно ознакомиться на Информационном портале здравоохранения Липецкой области. Государственное учреждение здравоохранения Елецкая городская больница 2.

Данные о медицинской организации

УМВД России по Липецкой области 8 4742 36-91-60 ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер 8 4742 43-00-98 По данному номеру можно также получить психологическую помощь и записаться на приём к врачу-наркологу. БОРЬБА С НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ И СЕРЫМИ ЗАРПЛАТАМИ ТЕЛ.

Елинк Горячая Линия Елец • Телефонный справочник
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка продуктов Линия на дом в г Елец — онлайн заказ в интернет магазине бесплатно, стоимость • Комитет опеки и попечительства администрации городского округа город Елец. В социальных сетях Instagram ВКонтакте Однокласcники Facebook YouTube. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Администрация города ельца телефоны

Информация о «горячих линиях»
Полное наименование Государственное учреждение здравоохранения Елецкая городская больница 2.
Адрес Липецкая обл, г Елец, ул Свердлова, д 12А Телефон 7 47467 2-02-50.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Елецкая городская поликлиника номер 2

Подключить интернет в Ельце — Провести домашний беспроводной Wi-Fi в квартиру
У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По указанным номерам Вы можете задать свои вопросы, получить консультации, а так же мы будем рады услышать Ваши предложения по улучшению качества работы медицинского персонала и замечания к качеству предоставляемых медицинских услуг. УМВД России по Липецкой области 8 4742 36-91-60 ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер 8 4742 43-00-98 По данному номеру можно также получить психологическую помощь и записаться на приём к врачу-наркологу. тел 7 47467 2-94-84 старший инженер отдела общего, дошкольного и дополнительного образования.

Администрация города Елец, официальный сайт, адрес и телефон на карте

00 по будним дням , 8 4742 43-00-98 круглосуточно — горячая линия ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер ; 2 8 800 200 0 200- федеральный консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака круглосуточно, бесплатно. Комитет по вопросам муниципальной службы, кадровой работы и делопроизводства.

Телефоны:

Отдел по мобилизационной работе администрации городского округа город Елец
Отделы администрации городского округа город Елец.
Архивный комитет администрации городского округа город Елец.

ВТБ Медицинское страхование
8-800-333-22-25
Росгосстрах Медицина
8-800-100-81-02
Территориальный фонд ОМС Липецкой области
8-800-200-11-65 Каждый, кто знает о местах продажи и употребления наркотических средств, лицах, распространяющих их или допускающих иные нарушения антинаркотического законодательства, может поделиться этой информацией посредством телефонов доверия. Адрес Липецкая обл, г Елец, ул Октябрьская, д 127 Телефон 7 47467 2-03-10.

Самые подключаемые тарифы в Ельце

На нашем сайте вы сможете узнать, какие провайдеры доступны для подключения в вашем доме, ознакомиться с рейтингом лучших провайдеров, посмотреть каталог всех провайдеров и подключить недорогой тариф на интернет в квартиру. СВЕДЕНИЯ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КООРДИНАТ.

Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец

Виталор Анис леденцовая карамель с..
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и анализа.
Электронная запись на прием к врачу через интернет.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: