Горячая Линия Департамента Транспорта Самары • Как написать обращение

Здравствуйте ! Я работаю в Жигулевской Долине , доехать в выходные туда не реально, стояла сегодня 04.05.2019 года на остановке час, ни одного 190, они что не работают? На Московском проспекте невозможно уехать в выходной, очень печально , пошлю жалобу выше по инстанции не надеюсь на отклик! В связи с возникающими вопросами в сфере труда и занятости из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области заработал телефон горячей линии 8 800 302 14 99. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области — сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио ()

  • ЖКХ.
  • Образование.
  • Строительство.
  • Транспорт.
  • Промышленность.
  • Здравоохранение.
  • Миграция.
  • Служба занятости.
  • Экономика.
  • Сельское хозяйство.

Если вы видите, что водитель транспортного средства грубит пассажирам, ведет себя неправомерно или нарушает правила ПДД, пожалуйста, проявите гражданскую ответственность и сообщите о нарушении по вышеуказанным телефонам. Кроме того вокруг свалки собираются стаи агрессивных собак так что страшно мимо ходить.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячие линии и телефоны доверия Самарской области

Администрация города Самара, официальный сайт, адрес и телефон на карте
Подразделения по вопросам миграции МВД РФ ранее Миграционная служба РФ.
Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.

– оказание государственных услуг в сфере занятости (содействие в трудоустройстве, профориентация и профессиональное обучение, временные и общественные работы, содействие самозанятости, переезд и переселение в целях трудоустройства); В связи с возникающими вопросами в сфере труда и занятости из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области заработал телефон горячей линии 8 800 302 14 99. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России.

Горячая линия» по общественному транспорту

Добрый день, хотелось бы узнать, простояла на остановке светлана ровно 25 минут с7 20 до 7 45 в ожидании троллейбуса 2, вроде час пик, все спешат на работу, можно пустить еще один троллейбус в это время, все ругаются, опаздывают на работу. Почему цена на сахар в Саратове 52 руб,а у нас в Пятерочке г.

Самарцы смогут пожаловаться на работу общественного транспорта по интернету

Горячая линия губернатора Самарской области, номер телефона
Администрация города Самара официальный сайт, адрес и телефон.
В данном отделении Власть вы можете воспользоваться 10 услугами -ой.

– оказание государственных услуг в сфере занятости (содействие в трудоустройстве, профориентация и профессиональное обучение, временные и общественные работы, содействие самозанятости, переезд и переселение в целях трудоустройства); Для получения разъяснений по вопросам соблюдения трудового законодательства, можно обратиться на горячую линию Государственной инспекции труда в Самарской области по номерам телефонов 8 846 263-52-17, 263-53-48. Справочный центр губернатора Самарской области отвечает на вопросы населения круглосуточно.

В Самарской области заработал телефон «горячей линии» по вопросам в сфере труда и занятости — Общество. НИА Самара, 27.03.2024

Единый телефон горячей линии по вопросам оказания гражданам медицинской помощи, лекарственного обеспечения, в том числе доступности обезболивающей терапии, на территории Самарской области 8 846 225-70-82. В ближайшей перспективе для удобства будет создан раздел для таких обращений на сайте tosamara.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

Контакты для представителей СМИ
Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.
Телефон доверия , в отличии от горячей линии , по определению, является анонимным.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: