Горячая Линия Департамента Здравоохранения Подольска • Перечень вопросов

Горячая линия Департамента здравоохранения г. Москвы позволит задать имеющиеся вопросы и пожаловаться на оказанные медицинские услуги. В данной статье рассмотрим основные цели для обращения в учреждение и предоставим телефоны для связи. Отдельные телефоны предусмотрены для решения коррупционных вопросов, помощи с оплатой труда сотрудников здравоохранения, консультаций касательно лекарственного обеспечения и организации медицинской помощи. Есть горячая линия и в каждом административном округе.

Горячая линия Минздрава для жалоб круглосуточно: телефоны

  • 8 499 251-83-00 – по вопросам медицинской помощи;
  • 8 (495) 652-82-37 – решение вопросов льготного обеспечения;
  • 8 499 251-14-55 – по обеспечению лекарствами;
  • 8 495 699-50-30 – для обращения по вопросам вакцинации.

если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8 495 652-82-37 с понедельника по четверг с 8 00 утра до 17 00, исключая обеденный перерыв с 12 30 до 13 15, в пятницу до 15 45;. Далее представьтесь и детально опишите, что произошло.

Горячая Линия Департамента Здравоохранения Подольска • Перечень вопросов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Департамента здравоохранения Москвы: телефон службы поддержки • Вопрос про ребенка с дилатационной кардиомиопатией svetik-pers2013 yandex. Последние два телефона функционирует только в будние дни с 8 утра до 8 вечера. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Министерства Здравоохранения

Горячая линия Министерства здравоохранения Тверской области: телефон, официальный сайт
Горячая линия Министерства Здравоохранения России круглосуточный номер телефона минздрава.
Вопрос можно задать, не выходя из дома по телефону.

Горячая линия Департамента здравоохранения Калининградской области: телефон, официальный сайт

Горячая линия департамента здравоохранения г. Москвы - телефон круглосуточный | Бесплатный номер МОЗ Российской Федерации
Это основные задачи Департамента здравоохранения.
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы по психиатрии. Для меня жизненно важно лекарство Симбалта. Нельзя пропустить ни одного дня без этого лекарства. Я заказала заранее это лекарство в аптеке ру в Москве. Лекарство не прислали. Таким образом, я без лекарства уже 3 дня. По мнению врача это недопустимо. В чем проблема? В Калининградской области выделено несколько номеров для связи с гражданами для общих вопросов, для проблем с льготным лекарственным обеспечением, экстренной психологической помощи детям и их родителям и т. Срок рассмотрения такого обращения 30 дней с момента регистрации.

Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу

  • проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;
  • если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8(495) 652-82-37 с понедельника по четверг с 8:00 утра до 17:00, исключая обеденный перерыв с 12:30 до 13:15, в пятницу — до 15:45;
  • по обеспечению лекарствами — 8 499 251-14-55;
  • по вопросам, связанным с вакцинацией — 8(495)699-50-30.

Здесь вы найдете информацию о деятельности госоргана, новости в сфере медицинской помощи, справочные данные диспансеризация, что делать, если врач не пришел на вызов, гарантии бесплатного оказания мед. Почему ему отказали в приеме, у него же Московская прописка.

Телефон горячей линии

Евгения Максимова (Написано статей: 279)
Горячая линия Департамента здравоохранения Москвы.
Дополнительно предлагается связаться с Министерством здравоохранения РФ.

Созданная в 2011 году Министерством здравоохранения горячая линия называлась «Здоровая Россия». Бесплатно и круглосуточно по многоканальному телефону людей консультировали квалифицированные специалисты по следующим вопросам: если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8 495 652-82-37 с понедельника по четверг с 8 00 утра до 17 00, исключая обеденный перерыв с 12 30 до 13 15, в пятницу до 15 45;. Вопрос можно задать, не выходя из дома по телефону.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Что такое горячая линия Министерства Здравоохранения России

  • Записаться на личный прием. Минздрав расположен в столице, по адресу Неглинная, 25, 3 подъезд. . Письма принимаются по адресу Рахмановский пер., д. 3, г.Москва, ГСП-4, 127994.
  • Написать жалобу через портал Госуслуги. Сделать это можно по ссылке https://do.gosuslugi.ru/.

Прошу вашей помощи в разрешении нашей проблемы Моему мужу 71 год поставили диагноз рак легких вот уже 2 месяца ходим по обследованиям и никаких результатов Что дальше делать врачи не говорят При очередном посещении назначают очередное обследование и все в разных концах Москвы но мы пожилые люди нам на такси ездить дороговато Как выйти из этого замкнутого круга. обеспечение лекарствами, в том числе по льготам;.

Горячая Линия Департамента Здравоохранения Подольска • Перечень вопросов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Основные вопросы к консультантам • Срок рассмотрения такого обращения 30 дней с момента регистрации. Если у Вас остались вопросы или есть жалобы — сообщите нам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Департамента здравоохранения Московской области

Что можно узнать на горячей линии
8-495-870-45-09 горячая линия столицы по вопросам, связанных с коронавирусом.
Ответ дается только на письма, написанные не анонимно, с указанием контактов для обратной связи.

Другие телефоны

Иной номер
Помимо единой горячей линии, работает еще несколько телефонов.
В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОЙ СЫН УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПЕРЕКОМИССИЮ, 2 ГОДА БЫЛ НА 1 ГРУППЕ (ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРЕПНО -МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, В 2018 Г ПОСТАВИЛИ 2 ГРУППУ) ТО К ВРАЧАМ ПО ЗАПИСИ- ЖДАТЬ НЕДЕЛЯМИ, ТО КОМИССИЯ В ОТПУСКЕ, ТО НАШ ДОКТОР ПРОДЕРЖАЛ 2 НЕДЕЛИ ДОКУМЕНТЫ (НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК!) И ТОЖЕ НЕВРОЛОГ. ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ТАКОЙ ДОКТОР При посещении клиники, чтобы произвести обследование мне было отказано в обследовании по причине того, что у меня на руках временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Российская 200 Это доктор от бога, все знает и все предусмотрит.

Советы

  • 8 499 251-83-00 – для вопросов относительно оказания медпомощи. Звонки принимаются круглосуточно.
  • 8 495 699-50-30 – по выполнению вакцинации населения.
  • 8(495) 652-82-37 – отдел фармации для вопросов по обеспечению лекарствами.
  • 8 499 251-14-55 – еще один номер для вопросов по предоставляемым препаратам.

Если у вас возник конфликт с сотрудниками медучреждения, вы хотите на что-то пожаловатьcя или оставить предложение, как улучшить медицинский сервис, звоните на горячую линию Министерства здравоохранения либо отправляйте обращение через интернет-приемную на сайте. Вопрос про ребенка с дилатационной кардиомиопатией svetik-pers2013 yandex.

Контакты Министерства Здравоохранения РФ: адрес, соцсети, официальный сайт

Электронная почта
Также пишите обращение по электронной почте, через форму на сайте или в группу в социальной сети.
8 499 251-83-00 для вопросов относительно оказания медпомощи.

Связаться с Министерством можно по одному из номеров горячей линии, по телефону приемной министра. Также пишите обращение по электронной почте, через форму на сайте или в группу в социальной сети. Кроме этого, можно отправить обычное письмо на бумажном носителе на определенный адрес министерства. Ответ получите в течение 30 дней с момента регистрации обращения. Если у вас возник конфликт с сотрудниками медучреждения, вы хотите на что-то пожаловатьcя или оставить предложение, как улучшить медицинский сервис, звоните на горячую линию Министерства здравоохранения либо отправляйте обращение через интернет-приемную на сайте. Это избавит от необходимости набирать номер снова и несколько минут ждать соединения.

Приложения в Google Play и App Store

  1. Запись на прием к врачу.
  2. Отмена записи.
  3. История посещений (прошедших и предстоящих).
  4. Результаты лабораторных исследований, выданные рецепты, направления и листки нетрудоспособности.
  5. Справочная информация о медучреждениях области: адреса, телефоны и т. д.
  6. Расписание работы в врачей в мед. организациях.

проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;. Важно заранее узнать и запомнить правильное название поликлиники.

Электронная почта

Телефоны по округам Москвы
Ответ получите в течение 30 дней с момента регистрации обращения.
Это основные задачи Департамента здравоохранения.

Вы можете не только позвонить на горячую линию Департамента здравоохранения, но и по телефону +7 (495) 777-77-77 в справочную Москвы. Вам предоставят основную информацию и соединят с сотрудниками Министерства. Прошу вашей помощи в разрешении нашей проблемы Моему мужу 71 год поставили диагноз рак легких вот уже 2 месяца ходим по обследованиям и никаких результатов Что дальше делать врачи не говорят При очередном посещении назначают очередное обследование и все в разных концах Москвы но мы пожилые люди нам на такси ездить дороговато Как выйти из этого замкнутого круга. Дополнительно работает платная линия 7 495 627-24-00.

Альтернативные обращения

При посещении клиники, чтобы произвести обследование мне было отказано в обследовании по причине того, что у меня на руках временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Чиновники здравоохранеия, думайте, пожалуйста, о людях.

Горячая Линия Департамента Здравоохранения Подольска • Перечень вопросов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия департамента здравоохранения Москвы • О Департаменте здравоохранения Калининградской области. Можно оставить свои предложения по улучшению работы медицинских учреждений. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Соц. сети

Телефон Департамента здравоохранения города Москвы – горячая линия
Передать информацию о выявленных фактах коррупции в больницах и поликлиниках.
обеспечение лекарствами, в том числе по льготам;.

На сайте

Поиск номера по региону
Департамент здравоохранения разработал мобильное приложение для населения Мед Онлайн.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: