Горячая Линия Газпром Межрегионгаз Самара Бесплатно • Контакты оао самарагаз

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Оплату за потребленный газ без взимания комиссии с абонента можно произвести следующими способами.

ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САМАРА, проверка по ИНН 6310000026

  1. На сайте ООО «СВГК» в личном кабинете раздел «Баланс и оплата».
  2. В помещениях абонентских служб ООО «СВГК», где установлены терминалы для приема от населения платежей за ТО ВДГО, установку ПУГ и прочие услуги (адреса установки и возможное время доступа к терминалам приведены на сайте в разделе «Абонентские отделы», а также по адресу http://odnokasanie.ru/gaz/samara/terminals.html).
  3. В следующих банках:
    • Поволжский банк ПАО Сбербанк,
    • ОАО «Россельхозбанк»,
    • ОАО «Солидарность»,
    • ООО КБ «Центральный-Европейский Банк» АО «ВБРР» Самарский ф-л,
    • АККСБ «КС БАНК» (ПАО),
    • ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»;
    • АО «КОШЕЛЕВ-БАНК».
  4. В ООО «Городской расчетный центр» г. Чапаевск и ООО «Управляющая компания» г.о. Похвистнево.
  5. В отделениях ФГУП «Почта России».

Основной вид деятельности Газпром Межрегионгаз Самара — Торговля природным, сухим отбензиненным газом, подаваемым по распределительным сетям по регулируемым государством ценам тарифам и 3 дополнительных вида. Чтобы начать полноценную работу с ним, привяжите лицевые счета.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО Газпром Межрегионгаз Самара Самара (ИНН 6310000026) адрес, официальный сайт и телефон

ООО «Газпром межрегионгаз Самара»-личный кабинет | ГАЗПРОМ
На сайте ООО СВГК в личном кабинете раздел Баланс и оплата.
Самарамежрегионгаз по праву внесен в списки самых успешных и перспективных предприятий региона.

После прохождения регистрации пользователь автоматически попадает в личный кабинет. Для следующей авторизации в системе нужно перейти на сайт компании, нажать “Личный кабинет” и в появившейся форме указать логин и пароль. Хотя с юридической точки зрения регистрация ООО Самарарегионгаз произошла 16 февраля 2001 года, когда Самарской городской Администрацией Самарского района было выдано Свидетельство о регистрации под номером 1482, и был официально утвержден Устав Общества с ограниченной ответственностью. Переговоры по изменению порядка оплаты газа абонентами Самарской области завершены успешно.

Номер Телефона Межрегионгаз Самара Горячая Линия. Скачать приложение мой газ

По истечении полутора месяцев, а именно 1 апреля 2001 года, ООО Самарарегиогаз получило возможность проводить хозяйственную деятельность, после того, как вышло Постановление Администрации Самарского района города Самары 144 об окончательной регистрации Общества с ограниченной ответственностью Самарская региональная компания по реализации газа. Чтобы начать полноценную работу с ним, привяжите лицевые счета.

Горячая Линия Газпром Межрегионгаз Самара Бесплатно • Контакты оао самарагаз
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Самара, передать показания счетчика • Контроль функционирования теплоснабжающих организаций;. Номер Телефона Межрегионгаз Самара Горячая Линия Контакты для связи. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Информация Газпром межрегионгаз Самара

Межрегионгаз Самара личный кабинет — Мой Газ Онлайн
ООО КБ Центральный-Европейский Банк АО ВБРР Самарский ф-л,.
На сайте ООО СВГК в личном кабинете раздел Баланс и оплата.

Мессенджеры

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА
Инструкция по регистрации и пользованию Личным кабинетом.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: