Горячая Линия Мрэо Гибдд Краснодар • Куда обратиться

Есть и единый номер горячей линии, который действует на территории всей России, позвонить по нему и сообщить о нарушениях можно с любой области. Звонок на номер горячей линии ГИБДД +7 (800) 222-74-47 абсолютно бесплатный. Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефонам 7 499 938-53-67 Москва; 7 812 425-62-04 Санкт-Петербург; 7 800 350-29-86 Бесплатный звонок для всей России. Отличное место где работают настоящие специалисты.

МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Краснодар, Беговая улица, 6

  • отслеживать информацию о текущих штрафах;
  • уточнять сведения о транспортных средствах по шасси или VIN кузова, в том числе о дате регистрации, возможном участии в ДТП (если оно было зарегистрировано);
  • получать сведения об авто, касающиеся причастности его к федеральному розыску или ограничений на проведение регистрационных действий;
  • изменять старые данные и вносить новые о собственнике машины;
  • делать запрос на получение водительского удостоверения или временного разрешения на управление ТС.

ДИиОД занимается контролированием проектирований, строительства дорожных сооружений, линий городского электротранспорта, дорог и железных переездов, а также занимается сбором информации о состоянии безопасности дор. В день операторы обрабатывают несколько тысяч звонков.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отделения ГИБДД, МРЭО и ГАИ в Краснодаре — 23 отдела с адресами, телефонами и режимом работы

Горячая линия ГИБДД: как позвонить, какие вопросы можно задать? | Помощь водителям в 2024 году
В случаях, когда сотрудники ГИБДД превышают свои полномочия.
Водитель или пешеход стал свидетелем автокатастрофы.

При построении графика работы сотрудников ГИБДД учитывалась необходимость адаптировать его под граждан, чтобы им удобно было обращаться для решения своих вопросов. Поэтому каждое подразделение имеет свой график и продолжительность работы, и даже свой формат записи граждан на прием. Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефонам 7 499 938-53-67 Москва; 7 812 425-62-04 Санкт-Петербург; 7 800 350-29-86 Бесплатный звонок для всей России. Что делать, если штрафные взыскания оплачены, но все еще числятся в базе.

Телефоны ГИБДД, полиции, администрации — в Краснодаре

  • Дорожно-патрульная служба – структурное отделений ГИБДД Министерства внутренних дел. В РФ ДПС является составляющей полиции. Представители ДПС обязаны предоставить ритмичное и безопасное движение ТС, а также предупредить и пересечь административные нарушения или злодеяния в районе дорожного перемещения.
  • ДИиОД занимается контролированием проектирований, строительства дорожных сооружений, линий городского электротранспорта, дорог и железных переездов, а также занимается сбором информации о состоянии безопасности дор. движения.
  • ТО, технический осмотр – проводится проверка состояния транспортных средств.
  • МРЭО производит постановку и снятие транспортного средства с учета, замену номерных агрегатов, выдачу и замену водительского удостоверения, квалифицированные экзамены по получению прав.
  • Подразделения розыска автотранспорта.

Если посмотреть отзывы на сайтах Министерства внутренних дел России о борьбе с коррупционерами среди сотрудников дорожно-патрульных служб, то они имеют как положительный, так и отрицательный контекст. Процедуру снятия автомобиля с учета вы можете пройти в отделении ГИБДД.

Запись на приём в ГИБДД онлайн в Краснодаре в 2024 году: куда обращаться Госуслуги инструкция МФЦ

ГАИ, ГИБДД в Краснодаре | Телефоны и адреса организаций
Поэтому обратиться к специалистам по горячей линии можно со следующими вопросами.
Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: