Горячая Линия Онкология Нижний Новгород • Клинические подразделения

Заместитель директора по научной и инновационной работе
Всеволод Борисович Матвеев
Приём посетителей каждый понедельник с 15.00 до 16.30 (по предварительной записи)
+7 (499) 324-44-89
[email protected] Также, позвонив по телефону доверия, по вопросам алкогольной или наркотической зависимости, вы сможете получить профессиональную помощь юриста, который расскажет, как снять больного с наркологического учета и при необходимости поможет в решении уголовного дела по статье 228 УК РФ. ведомственный контроль за работой медицинских учреждений;.

Лечение рака в Нижнем Новгороде — 93 адреса | 2010 отзывов на

  • Консультацию лечащих врачей по вопросам лечения алкогольной или наркотической тяги в условиях стационарного круглосуточного пребывания или в рамках дневного нахождения в клинике. Благодаря специалистам центра «Наркологическая клиника №1», вы сможете выбрать наиболее подходящий курс лечения, который будет эффективным и малозатратным.
  • Подробную информацию о том, как оказывают лечение в платных наркологических клиниках и в бесплатных диспансерах. Таким образом, вы сможете проанализировать все плюсы и минусы лечения в государственных здравницах и сравнить полученную информацию с методами, которые применяют в центрах лечения наркологии закрытого типа – частных центрах.
  • Помощь при выборе учреждения для прохождения терапевтических процедур. Благодаря горячей линии для алкоголиков и наркоманов, вы сможете подобрать наилучшее лечебное заведение недалеко от дома и по низким ценам.
  • Поддержку психологов, которая оказывается не только зависимым людям, но и членам их семей.

Если алкоголизм или наркомания связала вас по рукам и ногам, если вы не знаете, что делать и куда идти, то телефон доверия для зависимых людей в Нижнем Новгороде рука помощи всем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию, связанную с алко-наркозависимостью. Пользуйтесь индивидуальными предметами личной гигиены и одноразовой посудой.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина — Контакты

Горячая линия по лечению наркомании и алкоголизма в Нижегородской области | Наркологический Центр №1
И таким образом добиться лечения в том центре, где он первоначально хотел.
Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.

Новый порядок оказания помощи онкологическим больным вызвал критику со стороны экспертного сообщества еще на этапе его обсуждения. Недовольные нововведением представители экспертного сообщества, пациенты и врачи указывают на присущие новому порядку недостатки: Помимо этого, запомнив номер телефона нашего центра, вы можете вызвать врача на дом, независимо от того, в какой точке Нижнего Новгорода вы находитесь врачи центра Наркологическая клиника 1 пришлют ближайшую к вам бригаду для оказания экстренной помощи. Горячая линия Министерства здравоохранения Нижегородской области 8 831 250 94 03, 8 910 397 41 28.

Горячая линия Министерства здравоохранения Нижегородской области: телефон, официальный сайт

  • схему территориального закрепления учреждений, оказывающих специализированную медпомощь пациентам с онкологическими болезнями;
  • список заболеваний, при которых обязательны телемедицинские консультации с участием федеральных и региональных онкоцентров.

Таким образом, вы сможете проанализировать все плюсы и минусы лечения в государственных здравницах и сравнить полученную информацию с методами, которые применяют в центрах лечения наркологии закрытого типа частных центрах. Сохраняйте себе полезные номера, чтобы не потерять.

Новые правила оказания медицинской помощи онкологическим пациентам с 2024 года

Куда звонить по вопросам, связанным с коронавирусом, в Нижнем Новгороде | Куда обращаться при подозрении на коронавирус в Нижнем Новгороде: адреса и телефоны | Новости NN. RU
И таким образом добиться лечения в том центре, где он первоначально хотел.
На портале можно скачать информацию о детских и взрослых в центрах здоровья, их адреса и телефоны.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: