Горячая Линия Прав Потребителя Нижнего Новгорода • Расписание работы

Составить письменное обращение можно, лично посетив Общественную приемную территориального подразделения Роспотребнадзора. Заявление будет принято специалистами и рассмотрено в течение установленного срока. Отправить письменную заявку через интернет можно, написав электронное письмо и отправив его по адресу, указанному в разделе «Контакты» официального сайта организации. Каждый гражданин РФ, который купил некачественный товар, не соответствующий описанию производителя, может обратиться в консультационный центр по правам потребителя телефон горячей линии размещен на официальном сайте организации. Департамент по социальной политике администрации Нижнего Новгорода 19 апреля с 10.

Горячие линии — Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При обращении по телефонам Роспотребназдорна, а также Общества защита прав потребителей гражданам гарантируется юридическая поддержка, указания и план действий будут соответствовать действующему законодательству. лабораторные исследования, гигиенические проверочные мероприятия.

Горячая Линия Прав Потребителя Нижнего Новгорода • Расписание работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячие линии и телефоны доверия Нижегородской области • Иные контакты подразделений есть на сайте организации. Телефон для приема жалоб и претензий со стороны граждан, а также юридических лиц 8 800 100-00-04. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Защита прав потребителей Нижний Новгород

Телефон защиты прав потребителя: горячая линия по РФ |
В результате человек получает не ту продукцию, которую ожидал.
Организации по защите прав потребителей в Нижнем Новгороде.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Куда обращаться по правам потребителя: телефон горячей линии и другие способы подачи жалобы

Горячие линии и телефоны доверия Нижегородской области
проведение мониторинга санитарного и эпидемиологического характера,.
По любому вопросу будет предоставлена консультация, благодаря чему можно найти выход из любой ситуации. Не стоит уходить от решения вопроса, ведь с грамотными использованием закона обязательно найдутся причины и виновники, и тогда проблема будет устранена с положительными результатами для потребителя. Кроме того, сотрудники горячей линии подробно осветят поставленный перед ними вопрос, расскажут, как лучше действовать, какие документы могут понадобиться, а при необходимости тут же соединят с сотрудниками Роспотребнадзора, что позволит получить подробную и компетентную информацию. лабораторные исследования, гигиенические проверочные мероприятия.

Защита своих прав: куда может обратиться потребитель? | Правио ()

Нижегородцы смогут задать вопросы специалистам о порядке возврата из бюджета Нижнего Новгорода невыясненных платежей, в том числе ошибочно зачисленных, по телефонам горячей линии 439-09-63, 439-09-37. Горячая линия Роспотребнадзора по защите прав потребителей.

Функции Роспотребнадзора

ГУ МВД России по Нижегородской области
Номера горячей линии для обращения по защите прав потребителя.
Общая информация о горячей линии Роспотребнадзора.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: