Горячая Линия Росздравнадзор в Краснодаре • Справочная росздравнадзора

На основании вышеизложенного прошу провести государственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности в части соблюдения порядков оказания медицинской помощи и стандартов ООО «Доктор Профи» в отношении работников ООО «Вечный двигатель». Организация ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 17 лет назад 21 января 2005. Постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 22.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ, Краснодар, проверка по ИНН 2310099811

  • отказ в выписке рецепта на обезболивающие препараты — 155 обращений (Краснодарский край, Ростовская область, Московская обл.);
  • отсутствие обезболивающих препаратов в аптеках — 106 обращений (Московская обл., Республика Крым и город Севастополь, Самарская облю, Ростовская обл.);
  • предоставление рецепта на недостаточное количество обезболивающих препаратов, не обеспечивающих снятие хронического болевого синдрома — 261 обращение;
  • отсутствие (или недостаточность), по мнению пациента, терапевтического эффекта от применения препарата — 52 обращения;
  • отказ в выписке обезболивающих препаратов, в случае если заявитель не прикреплен к данному медицинскому учреждению — 50 обращений (Москва).

Вид деятельности Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации республиках, краях, областях код по ОКВЭД 84. Фото медицинских кабинетов, в которых осуществляется прием пациентов на 5 л.

Горячая Линия Росздравнадзор в Краснодаре • Справочная росздравнадзора
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия министерства здравоохранения Краснодарского края — телефон поддержки • Для прессы контакты те же, по которым могут обращаться и все остальные граждане. В нем указывают, какие меры были приняты, были ли выданы предписания о ликвидации нарушений и т. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Росздравнадзора // Новости

Образец жалобы в Росздравнадзор в 2024-2022 году
Министр здравоохранения Краснодарского края Филиппов Евгений Федорович mz krasnodar.
Результаты анализов крови от 15 ноября 2024 года в верными показателями на 1 л.

Территориальный Орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Краснодар (ИНН 2310099811) адрес и телефон

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?
Официальный сайт министерства здравоохранения Краснодарского края Адрес.
В Территориальный орган
Росздравнадзора по УР
адрес: 426039, г. Ижевск,
ул. Дзержинского, д. 3
от Петровой Елены Ивановны
адрес: 426034, г. Ижевск,
ул. Ленина, д. 112, кв. 333
тел.: 8 (3412) 36-36-36 Основной вид деятельности организации Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации республиках, краях, областях код по ОКВЭД 84. Постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 22.

Минздрав Краснодарский край — горячая линия, телефон, официальный сайт

Вид деятельности Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации республиках, краях, областях код по ОКВЭД 84. В Территориальный орган Росздравнадзора по УР адрес 426039, г.

Горячая Линия Росздравнадзор в Краснодаре • Справочная росздравнадзора
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Режим работы • Адрес, телефон и режим работы организации можно посмотреть на Яндекс Картах. Министр здравоохранения Краснодарского края Филиппов Евгений Федорович mz krasnodar. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В каких случаях подается жалоба

Об организации
Фото медицинских кабинетов, в которых осуществляется прием пациентов на 5 л.
Официальный сайт министерства здравоохранения Краснодарского края Адрес.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Пресс-служба

Образец жалобы в Росздравнадзор от ЮЛ
министерство если вы это иногда читаете-приймите меры.
2) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 июня 2008 года N 593 «О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 «О департаменте здравоохранения Краснодарского края»; пункт 2 постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 25 июля 2011 года N 785 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. 333, паспорт серии 9005, номер 123122, выдан Первомайским РОВД г.

Справочные телефоны

  1. Личное посещение ведомства. Сам гражданин или его доверенное лицо подходит на прием в ведомство, нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также 2 экземпляра жалобы. На одном из них принимающий документы работник поставит отметку о получении второго экземпляра и оставит его гражданину.
  2. Почтовым отправлением. Нужно отправлять документы заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Данное уведомление будет подтверждать получение ведомством письма.
  3. Электронным способом. В этом случае жалобу подают через портал госуслуг или сайт Росздравнадзора. Для этого нужно указать все необходимые данные, написать в специальном поле свое обращение, прикрепить подтверждающие файлы и отправить форму.

10 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 5 мая 2012 года N 496 О внесении изменения в постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 3 февраля 2012 года N 95 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края. а их надо 3 упаковки в месяц я живу одна с ребенком.

Какой телефон горячей линии Росздравнадзор?

Официальный сайт
8 3412 76-43-21 , заключил с частной клиникой Доктор Профи ООО Доктор Профи , ИНН 5612341231, юр.
министерство если вы это иногда читаете-приймите меры.

В департамент можно и нужно обращаться в ситуации, если ранее подавалась претензия в иные структуры, и при этом не было получено положительное решение. Также в департамент требуется обращаться, если человеку по какой-то причине был выписан отказ в медицинской помощи. На основании этого можно сделать вывод, что писать жалобу нужно в следующих ситуациях: Утвердить Положение, структуру, штатное расписание и перечень должностных лиц министерства здравоохранения Краснодарского края, уполномоченных на осуществление лицензионного контроля в отношении соискателей лицензий и лицензиатов, представивших заявления о переоформлении лицензий приложения N 1 4 приложения N 2, 3 не приводятся. Существуют некоторые особенности по обработке запросов.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

7 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 11 мая 2011 года N 477 О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. Кроме того, всегда можно лично посетить организацию.

Время работы

Обращение через официальный сайт
ru Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Козлов Валерий Сергеевич mz krasnodar.
Результаты анализов крови от 15 ноября 2024 года в верными показателями на 1 л.

Здравствуйте, прошу Вас разобраться с безответственностью медицинского персонала в детской поликлинике г.Тихорецка, мед.персонал совершенно не следит за документацией и мед.карточками, потеряли карту ребенка в которой находились все сведения о проведенных операциях, без которой мы не можем пройти мед.комиссию для поступления в колледж. 2 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 26 июня 2008 года N 593 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. Соответственно, ответ на них получить невозможно.

Адрес на карте

7 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 11 мая 2011 года N 477 О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. По представленным выше телефонным номерам можно решить только организационные вопросы.

Горячая Линия Росздравнадзор в Краснодаре • Справочная росздравнадзора
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать жалобу? • ru Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Козлов Валерий Сергеевич mz krasnodar. Фото медицинских кабинетов, в которых осуществляется прием пациентов на 5 л. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В каких случаях могут помочь в Минздраве?

Справочная Росздравнадзора
Возможна отправка жалобы или сообщения через официальный сайт.
Результаты анализов крови от 13 ноября 2024 года с неверными показателями на 1 л.

Субъект Российской Федерации Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения Круглосуточные номера телефонов по вопросам обезболивания
1 Алтайский край Главное управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности 8(983)100-67-38-онкологический диспансер
2 Амурская область Министерство здравоохранения Амурской области 8(4162)200-768
3 Архангельская область Министерство здравоохранения Архангельской области 8(8182)45-44-96 — центр паллиативной медицинской помощи
4 Астраханская область Министерство здравоохранения Астраханской области (8512)33-92-00
5 Белгородская область Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области 8(4722)32-96-00

Электронная почта

Как составить жалобу в Росздравнадзор
, Республика Крым и город Севастополь, Самарская облю, Ростовская обл.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: