Горячая Линия Тивиком Улан Удэ Сегодня • Арбитражные дела

Представители общественных организаций «Пища жизни. Донбасс» и «Пища жизни» в понедельник, 30 мая, привезли жителям Рубежного горячие обеды, фрукты, хлеб и предметы первой необходимости. Об этом заявил руководитель ОО «Пища жизни. Донбасс» Кирилл Губарев. Оказание услуг, по снятию видеофильма о подготовке и проведению акции Нас объединяет патриотизм , съемку и показ видеоролика на ТВ канале и созданию анимационных футажей изображений по тематике спектакля подробнее. Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности.

Телекомпании Улан-Удэ — адреса, контакты, отзывы и рейтинг

Гражданам Германии, которые выступают против политики властей ФРГ, возможно, стоит предложить льготный въезд в Россию по аналогии упрощения въезда в Германию российским критикам спецоперации РФ в Донбассе, предложил в понедельник, 30 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщили в СК РФ по республике Ингушетия.

Бегущая строка на ТВ в Улан-Удэ. Подача объявлений на телеканалах Аригус 24, ТНТ, АТВ, Тивиком, МАТЧ ТВ, НТВ, Первый, Пятница, Пятый, Россия 1

АО ТИВИКОМ — Улан-Удэ — Генеральныйй директор Пластинин Антон Викторович
Улан-Удэ, с размещением в социальных сетях, изготовление и размещение баннеров на видеоэкране.
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.88
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? 0.60
Коэффициент покрытия инвестиций ? 1.00
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 61.17
Коэффициент быстрой ликвидности ? 61.17
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 30.01
Рентабельность
Рентабельность продаж ? 0.57%
Рентабельность активов ? 0.59%
Рентабельность собственного капитала ? 0.67%

Евросоюз готов оказать финансовую помощь в рамках восстановления Украины при условии проведения реформ в стране. Об этом во вторник, 31 мая, сообщила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции по итогам саммита ЕС. Гражданам Германии, которые выступают против политики властей ФРГ, возможно, стоит предложить льготный въезд в Россию по аналогии упрощения въезда в Германию российским критикам спецоперации РФ в Донбассе, предложил в понедельник, 30 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. 88 Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ТИВИКОМ», ООО, г. Улан-Удэ

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, присутствовавших при проведении КНМ, о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.

Горячая Линия Тивиком Улан Удэ Сегодня • Арбитражные дела
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Канал Тивиком — смотреть онлайн • Ежедневные выпуски Вести-Бурятия выходят с понедельника по пятницу в 11-25, 14-25. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАШЕ РАДИО. Если вам нужна консультация, пишите мне!

АО ТИВИКОМ, г Улан-Удэ (ИНН 0326550539, ОГРН 1170327000535) – реквизиты

АО ТИВИКОМ, Улан-Удэ, проверка по ИНН 0326550539
Соответствующее заявление компания сделала в своем Telegram-канале 30 мая.
Налоговый орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

МИР-Бурятия

Налоги и сборы
Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
Значения рассчитаны автоматически по финансовым показателям оплаты труда, сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АО «ТИВИКОМ». Полученная информация может отличаться от реальной и позволяет лишь примерно оценить глубину налоговой оптимизации. Улан-Удэ Республике Бурятия ; местные и региональные новости, выпуски международных новостей при прямом сотрудничестве с телеканалами Монголии и Китая, документальные и художественные фильмы, передачи для детей и молодежи, развлекательные программы для мужской и женской аудиторий. 2019 ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ИНЕТ руководитель до 07.

Правопредшественники

Оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире информации, видеороликов по вопросам комплексной безопасности населения, предупреждения чрезвычайных ситуаций, профилактики пожаров, популяризации сил и средств Управления по ЧС Администрации г. Кадры допроса трех сдавшихся в плен украинских боевиков были опубликованы в понедельник, 30 мая.

Горячая Линия Тивиком Улан Удэ Сегодня • Арбитражные дела
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Финансы организации • Ежедневные выпуски Вести-Бурятия выходят с понедельника по пятницу в 11-25, 14-25. Налоговый орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Ариг Ус

ГТРК Бурятия
Истцом по делу выступает УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ все события.
Возможно, это связано с тем, что адрес не был уточнен после регистрации.

Центр школьного телевидения

Сообщения на Федресурсе
Об успехах штурма города Известиям рассказал эксперт Владислав Шурыгин.
В таблицах представлены основные финансовые показатели АО «ТИВИКОМ» (г Улан-Удэ) с 2017 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия РВ 24443 Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Лицензирование деятельности в области телевизионного вещания и радиовещания Роскомнадзор 18. Общая потребительская инфляция в Германии за год выросла с 2,3 до 7,9.

Основной

В таблицах представлены основные финансовые показатели АО ТИВИКОМ г Улан-Удэ с 2017 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Смотрите также

Сотрудники
На западе Ирака в понедельник, 30 мая, обстреляли авиабазу Айн-эль-Асад.
Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом.

услуги по созданию (изготовлению) и размещению телевизионных материалов о приоритетах региональной политики на телеканале, осуществляющего круглосуточное наземное эфирное вещание на территории г. Улан-Удэ, с рекомендуемым размещением на сайте находится по одному адресу с АО ТИВИКОМ находится по одному адресу с АО ТИВИКОМ находится по одному адресу с АО ТИВИКОМ находится по одному адресу с АО ТИВИКОМ находилось по одному адресу с АО ТИВИКОМ. В 2024 году среднесписочная численность работников АО ТИВИКОМ составила 35 человек.

Где находится АО «ТИВИКОМ», юридический адрес

Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия РВ 24443 Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Лицензирование деятельности в области телевизионного вещания и радиовещания Роскомнадзор 18. В противном случае есть угроза признания адреса адресом массовой регистрации юридических лиц.

Конкуренты

Топ заказчиков
Укажите тип объявления, которое вы планируете разместить на ТВ.
Финансовая устойчивость Коэффициент автономии финансовой независимости.

Гражданам Германии, которые выступают против политики властей ФРГ, возможно, стоит предложить льготный въезд в Россию по аналогии упрощения въезда в Германию российским критикам спецоперации РФ в Донбассе, предложил в понедельник, 30 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Оказание услуг, по снятию видеофильма о подготовке и проведению акции Нас объединяет патриотизм , съемку и показ видеоролика на ТВ канале и созданию анимационных футажей изображений по тематике спектакля подробнее. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Телекомпания Селенга-ТВ

Оказание услуг по проведению комплекса мероприятий по освещению специальных проектов, реализуемых в Республике Бурятия подготовка, размещение и распространение материалов на телеканале, осуществляющем круглосуточное наземное эфирное вещание на территории г. Соответствующее заявление компания сделала в своем Telegram-канале 30 мая.

Проверки АО «ТИВИКОМ»

Филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети Радиотелевизионный передающий центр Республики Бурятии
Комушка, башня ПАО МегаФон без свидетельства о регистрации РЭС.
Убедитесь что вас все устраивает в условиях публикации.

© 2011–2022 «Неоторг» — справочная система по российскому бизнесу и юридическим лицам.
Исчерпывающая информация по миллионам фирм и организаций, а также их руководству. Динамика курсов валют. Деловые новости.
Последнее обновление — май 2024 года. Гражданам Германии, которые выступают против политики властей ФРГ, возможно, стоит предложить льготный въезд в Россию по аналогии упрощения въезда в Германию российским критикам спецоперации РФ в Донбассе, предложил в понедельник, 30 мая, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Ежедневные выпуски Вести-Бурятия выходят с понедельника по пятницу в 11-25, 14-25.

Арбитражные дела


    (руководитель)
    (АО «ТИВИКОМ» — учредитель) (ликвидир. 19.01.2017)
    (правопредшественник)

    (Пластинин Антон Викторович — руководитель)
    (Пластинин Антон Викторович — руководитель)
    (Пластинин Антон Викторович — учредитель)
    (руководитель ООО «ГАЗЕТА «УЛАН-УДЭ»)

    (находится по одному адресу с АО «ТИВИКОМ»)
    (находится по одному адресу с АО «ТИВИКОМ»)
    (находится по одному адресу с АО «ТИВИКОМ»)
    (находится по одному адресу с АО «ТИВИКОМ»)
    (находилось по одному адресу с АО «ТИВИКОМ»)

    (руководитель до 25.06.2024 *ООО «ГАЗЕТА «УЛАН-УДЭ»)
    (руководитель до 06.08.2019 *ООО «ГАЗЕТА «УЛАН-УДЭ»)

    (учредитель ООО «РА БАЙКАЛ»; учредитель ООО «НАШЕ РАДИО»)
    (руководитель ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ИНЕТ»)
    (руководитель до 21.03.2018 * , учредитель до 14.12.2024 *ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ИНЕТ»)
    (руководитель до 10.04.2019 *ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ИНЕТ»)
    (руководитель до 07.05.2018 *ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ИНЕТ»)
    (Багдаев Батодалай Баторович — руководитель до 03.02.2024 * )

Оказание услуг по проведению комплекса мероприятий по освещению специальных проектов, реализуемых в Республике Бурятия подготовка, размещение и распространение материалов на телеканале, осуществляющем круглосуточное наземное эфирное вещание на территории г. 2024 ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ИНЕТ руководитель до 10.

Горячая Линия Тивиком Улан Удэ Сегодня • Арбитражные дела
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Информационное агентство Сибири Байкал Финанс • Уплаченные АО ТИВИКОМ , ИНН 0326550539 налоги и сборы за 2024 год. Валентин Юмашев покинул должность советника президента РФ на общественных началах. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефоны эвакуаторов в Улан-Удэ

Численность сотрудников
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО БАЙКАЛ.
Укажите тип объявления, которое вы планируете разместить на ТВ.

58.13 Издание газет
58.14 Издание журналов и периодических изданий
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

Руководитель

Название услуги
По данному адресу также числятся или ранее числились следующие организации.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: