Горячая Линия Уралсиб в Краснодаре • Как позвонить в уралсиб

ЛК на сайте доступен всем клиентам. Его используют вместо мобильного приложения. Одной из функций, является связь со специалистами. Обработка обращений идет быстро, все ответы предоставляют информацию по существу. В материале ниже вы найдете номера телефонов банка Уралсиб, почту, факс и другие контактные данные финучреждения, информацию о примерном времени ожидания ответа консультанта, а также список вопросов, которые можно задать техподдержке. Уточните подробности, и специалист УралСиб свяжется с вами в течение 5-10 минут.

Телефон горячей линии УралСиб банка, как написать в службу поддержки — Горячая линия

  1. 8-800-250-57. Круглосуточный общий номер телефона УралСиб-банка для всех участников банковской организации.
  2. 8-800-200-55-20. Номер, выделенный для корпоративных клиентов банка. Также по этой линии можно проконсультироваться по всем моментам, связанным с предоставлением банковских услуг.
  3. +7(495)723-77-77. Линия, созданная для обращений жителей Москвы. Обратившись по этому телефону, клиенты также могут оставить пожелание или отзыв о взаимодействии с банковскими службами. Звонок для москвичей бесплатный, для граждан из других регионов стоимость звонка зависит от тарифов регионального оператора связи.

Все вызовы на номер горячей линии для корпоративных клиентов 8800 7007716 из любого региона России оплачиваются банком и полностью бесплатны для клиентов, при использовании мобильного или городского телефона, зарегистрированного в РФ. Линия доступна для физических и юридических лиц, без ограничений.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Банк Уралсиб в Краснодаре — адреса и график работы 9 отделений, расположение на карте

Горячая линия Банк «Уралсиб» – Бесплатный телефон службы поддержки 8800, контакты, вход в «Личный кабинет» банка «Уралсиб» — Служба техподдержки «8800»
получить консультацию по дополнительным сервисам и услугам финансовой организации и т.
Совет узнайте, как оформить банковскую карту с кэшбэком, чтобы получать бонусы с каждой покупки.

Банк Уралсиб специализируется на розничном, корпоративном и инвестиционно-банковском бизнесе, предоставляя физическим и юридическим лицам широкий спектр финансовых услуг. Клиенты кредитной организации могут круглосуточно консультироваться по вопросам работы и продуктам компании, используя бесплатную горячую линию. Полное наименование Публичное акционерное общество БАНК УРАЛСИБ Сокращённое наименование ПАО БАНК УРАЛСИБ Лицензия ЦБ РФ 2275 от 28 января 1993 года SWIFT AVTBRUMMXXX БИК 044525787 ОГРН 1020280000190 08. Готовую форму можно получить на официальном сайте.

Горячая линия УралСиб: номер телефона, служба поддержки

Все вызовы на номер горячей линии для корпоративных клиентов 8800 7007716 из любого региона России оплачиваются банком и полностью бесплатны для клиентов, при использовании мобильного или городского телефона, зарегистрированного в РФ. Красные ворота, Курская Арбатско-Покровской линии.

Уралсиб — горячая линия (бесплатный телефон)

Уралсиб: телефон горячей линии
Адреса, номера телефонов и режим работы отделений банка можно посмотреть на Яндекс Картах.
Телефон горячей линии банка Уралсиб для физлиц 8 800 -250-57-57.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: