Горячая Линия Водоканала Калининград • Сведения о регистрации

Для принятия мер в рамках компетенции Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа, соответствующее установленным требованиям ( ФЗ № 59 и ФЗ № 294 ). Работа горячей линии Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля надзора Калининградской области осуществляется в целях обеспечения прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органа исполнительной власти и оперативного взаимодействия с населением по вопросам, относящимся к деятельности Министерства. лицо зарегистрировано 10 января 1994 под номером 390001710339001.

ГП КО ВОДОКАНАЛ, г Калининград (ИНН 3903009923, ОГРН 1023900591626) – реквизиты

В таблицах представлены основные финансовые показатели ГП КО ВОДОКАНАЛ г Калининград с 2012 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Нет сведений о предстоящих проверках по 248-ФЗ, 294-ФЗ, 184-ФЗ или 131-ФЗ.

Горячая Линия Водоканала Калининград • Сведения о регистрации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия • Муниципальным депутатам тоже можно, но это не настолько эффективно. на сайте компании через личный кабинет на сайте vk39. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Симплекс Калининград: личный кабинет, официальный сайт Симплекс39, данные показания счетчика водоканал Калининграда

Кому и куда жаловаться на нарушения в ЖКХ в Калининградской области? ЖКХ Ньюс
05 июня 2018 рассмотрена жалоба в ФАС на ГП КО ВОДОКАНАЛ относительно закупки 0535300003018000066.
Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах.

ГП КО Водоканал Калининград (ИНН 3903009923) адрес, официальный сайт и телефон

ГП КО ВОДОКАНАЛ - Калининград - Директор Мурадянц Армен Сергеевич
Рекомендуем подавать показания с 10 по 25 числа каждого месяца.
Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России №9 по городу Калининграду с 22 октября 2015 г., присвоен КПП 390601001. Регистрационный номер ПФР 049006000285, ФСС 390001710339001. < Свернуть Заявление, жалобу можно отправить — обычной почтой; — по электронной почте; — через ГИС ЖКХ; — с нарочным принести самому в УК ; — через консьержа, если услуга консьержа есть в доме и предусмотрена в договоре управления. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

И — передать показания счетчиков воды в Калининграде

Способ распространен, но на самом деле он не очень хороший, так как обычно эти жалобы просто рассылаются по другим органам, в том числе спускается в ту же местную прокуратуру и далеко не всегда с контролем. направив на e-mail организации электронное письмо по адресу naselenie.

Финансовая отчетность

Некоторые вопросы могут быть разрешены только в суде
Точно не надо писать обычное электронное письмо на электронку этого надзорного органа.
2002 по юридическому адресу 236023, Калининградская область, г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

После этого необходимо ввести капчу и кликнуть «Отправить запрос». Далее вам откроется страница с информацией по счетчикам, установленным в вашем доме, в поля рядом с которыми нужно будет вбить информацию, снятую с данных приборов учета целым числом. Коды статистики ОКПО 03269197 ОКАТО 27401385000 ОКТМО 27701000001 ОКФС 13 Собственность субъектов Российской Федерации ОКОГУ 2300280 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие другие функции ОКОПФ 65242 Государственные унитарные предприятия субъектов Российской Федерации. 30 мая 2024 Компания объявляет закупку 32211426293 Поставка электрооборудования.

Клиентская поддержка

  • Код УК;
  • Лицевой счет;
  • Фамилия;
  • Имя;
  • Отчество;
  • Улица;
  • Номер дома;
  • Номер подъезда;
  • Номер квартиры;
  • Номер комнаты;
  • Мобильный телефон;
  • E-mail для связи;
  • Логин;
  • Пароль;
  • Подтверждение пароля;
  • Защитный код.

Работа через Расчетный центр Симплекс значительно упрощает для любой Управляющей Организации, будь то ТСЖ, ЖСК или Управляющая компания, осуществление расчетов с населением за потребленные коммунальные услуги и обслуживание жилья. Муниципальным депутатам тоже можно, но это не настолько эффективно.

Финансовые показатели за 2024 год

Сведения о регистрации
Хорошо, если по жалобе депутат отправит запрос прокурору Калининградской области.
ГП КО Водоканал — руководитель Мурадянц Армен Сергеевич ИНН 390503889230.

Оплата текущего счета за прошедший месяц должна производиться в сумме, указанной в строке «Итого к оплате» в счете, изготовленном за прошедший месяц, в срок до 25 числа месяца, следующего за оплачиваемым, с указанием номера лицевого счета, кода управляющей организации, показаний приборов учета. Для принятия мер в рамках компетенции Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля надзора Калининградской области или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа, соответствующее установленным требованиям ФЗ 59 и ФЗ 294. Могут продлить еще на месяц, о чем должны уведомить.

Связи и аффилированность

В таблицах представлены основные финансовые показатели ГП КО ВОДОКАНАЛ г Калининград с 2012 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Система предложит вам заполнить простую форму, в которую нужно ввести.

Горячая Линия Водоканала Калининград • Сведения о регистрации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вакансии • Согласно данным ФНС, компанией ГП КО ВОДОКАНАЛ были получены 12 лицензий. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указана 1 государственная структура. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Финансовые показатели

Способы передачи показаний счетчиков
Жалобы на ЖКХ в Администрацию Президента РФ или Президенту РФ.
Оргеева Марина Эдуардовна, страница на сайте Госдумы РФ.

36.00 Забор, очистка и распределение воды ?
36.00.2 Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
46.77 Торговля оптовая отходами и ломом
46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Контакты

Дорогие читатели!
Краткий отчет по компании в формате PDF успешно подготовлен.
Чтобы не пропустить ничего важного в сфере ЖКХ, выберите, где вам удобнее следить за обновлениями:
➜ в Telegram или во ВКонтакте.
А самые полезные и популярные материалы можно найти в виде карточек на нашем канале в Дзен.
Обращение к исполнителю услуг обычно не является обязательным, но это важный шаг — позволяет узнать позицию управляющей организации вдруг она действительно права , — помогает подготовиться к спору в рамках защиты прав потребителей и рассчитывать на потребительский штраф. А самые полезные и популярные материалы можно найти в виде карточек на нашем канале в Дзен.

История изменений

Работа горячей линии Департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля надзора Калининградской области осуществляется в целях обеспечения прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органа исполнительной власти и оперативного взаимодействия с населением по вопросам, относящимся к деятельности Министерства. Передать показания счетчиков воды в Калининграде simplex39.

Шаг 4. Если ответ прокуратуры не устроил, то его можно обжаловать выше

Основной
Уважаемые собственники и наниматели многоквартирных и жилых домов.
Некоторые вопросы могут быть разрешены только в суде.

Чтобы не пропустить ничего важного в сфере ЖКХ, выберите, где вам удобнее следить за обновлениями:
➜ в Telegram или во ВКонтакте.
А самые полезные и популярные материалы можно найти в виде карточек на нашем канале в Дзен.
Обращение к исполнителю услуг обычно не является обязательным, но это важный шаг — позволяет узнать позицию управляющей организации вдруг она действительно права , — помогает подготовиться к спору в рамках защиты прав потребителей и рассчитывать на потребительский штраф. ГП КО Водоканал — руководитель Мурадянц Армен Сергеевич ИНН 390503889230.

Налоги и сборы

30 декабря 2024 начала действовать лицензия КЛГ 02576 ВР Пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности предоставленная ГП КО ВОДОКАНАЛ. Передать показания счетчиков воды в Калининграде simplex39.

Шаг 5. На прокуратуру эффективнее жаловаться депутатам – областным или Госдумы РФ.

Виды деятельности ОКВЭД
простота оплаты за оказанные услуги, множество точек приема платежей;.
Некоторые вопросы могут быть разрешены только в суде.

Обращение на нарушение санитарных правил в многоквартирном доме стоит направлять в территориальный орган Управления Роспотребнадзора по Калининградской области.
Адрес можно посмотреть на официальном сайте Управления. Оплата текущего счета за прошедший месяц должна производиться в сумме, указанной в строке Итого к оплате в счете, изготовленном за прошедший месяц, в срок до 25 числа месяца, следующего за оплачиваемым, с указанием номера лицевого счета, кода управляющей организации, показаний приборов учета. Муниципальным депутатам тоже можно, но это не настолько эффективно.

Руководитель ГП КО «ВОДОКАНАЛ»

  • на сайте компании через личный кабинет на сайте vk39.ru или баннер для передачи показаний;
  • отправив данные с приборов учета по смс на номер 8-981-468-74-71 по указанной на сайте форме;
  • направив на e-mail организации электронное письмо по адресу [email protected];
  • позвонив по номеру 667-667 и продиктовав оператору номер лицевого счета, ФИО собственника и показания счетчиков.

Если Ваше обращение связано с угрозой для жизни и здоровья, Вам необходимо обращаться на телефоны экстренных служб по единому телефону службы спасения 112 , по телефону вызова аварийной службы газовой сети 104. постоянный контроль состояния расчетов с поставщиками услуг через Единый Платежный Документ;.

Горячая Линия Водоканала Калининград • Сведения о регистрации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Шаг 1. Пишем жалобу в управляющую компанию • телефон 7 4012 576 833 Прием граждан прокурором области. 2002 по юридическому адресу 236023, Калининградская область, г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Учредитель

Лицензии
На портале есть форма для отправки обращений, но она не всегда работает.
В Калининградской области это Министерство регионального контроля надзора Калининградской области.

Динамика за последние 5 лет

Смотрите также
Если ответ прокуратуры не устроил, то его можно обжаловать выше.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: