Гжи Самара Официальный Сайт Горячая Линия • Обращения граждан

Статус интернет-портала определен постановлением правительства ЕАО от 14.04.10 № 107-nn ‘О статусе Официального интернет-портала органов государственной власти Еврейской автономной области и регламенте его информационной поддержки’ При наличии нерешённой экстренной ситуации в многоквартирном доме можно обращаться к первому заместителю начальника Управления по надзору УР Главному государственному жилищному инспектору Удмуртской Республики Зиганшину Ренату Фаритовичу по мобильному телефону 8-922-500-18-18. Если этого не происходит, следует знать, куда жаловаться на ЖКХ.

Телефонная горячая линия

00 Горячая линия Телефон горячей линии в сфере регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги по вопросам обоснованности устанавливаемых нормативов потребления коммунальных услуг 8 846 200-02-98Интернет. Образец можно скачать на сайте или уточнить детали в техподдержке.

Гжи Самара Официальный Сайт Горячая Линия • Обращения граждан
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия • нарушение договора по управлению многоквартирным домом. Оставить жалобу на действия сотрудников, отдельных граждан можно и по горячей линии. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия

Горячая линия Жилищной инспекции: телефоны, как написать жалобу
8- 3842 -34-80-92 можно получить информацию по управлению многоквартирными домами.
Счетчик обращения граждан Поступило 3240 Обработано 3195.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия

Основные контакты
Телефон горячей линии доступен для звонков в пределах Москвы и области.
Разберемся.Зона ответственностиВ первую очередь нужно пояснить, что в компетенцию управляющих компаний входит содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирных домов, а также содержание придомовой территории. Зона ответственностиВ первую очередь нужно пояснить, что в компетенцию управляющих компаний входит содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирных домов, а также содержание придомовой территории. Фото 1Работа сотрудников ЖКХ, к сожалению, удовлетворяет немногих.

Написать жалобу в мин жкх самара официальный сайт |

невыполнение обязанностей УК несвоевременное предоставление счетов на оплату коммунальных услуг, неправильный расчет размера оплаты за услуги, нарушение графика вывоза мусора, неисправность систем водо-, тепло-, газо-, электроснабжения находящихся в подъездах и т. Не смогут помочь сотрудники и при общении с использованием ненормативной, оскорбительной лексики.

Гжи Самара Официальный Сайт Горячая Линия • Обращения граждан
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В соответствии с поручением МИНСТРОЯ РОССИИ • — нарушений при эксплуатации газового оборудования;. Не нужно рассчитывать на помощь контакт-центра в вопросах, в которых операторы не компетентны. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Адреса на карте

Руководитель инспекции
Некоторые не хотят связываться с ЖКХ, считая, что толку все равно не будет.
— каковы обязательные требования к предоставление коммунальных услуг;.

Жалоба на управляющую компанию МКС-САМАРА

Для каких случаев предназначена горячая линия?
Куда обратиться с жалобой на ЖКХ контролирующие инстанции и образец претензии.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: