Пэк Контакты Горячая Линия Саратов • Дополнительные контакты

Свою работу головной офис начинает в понедельник с 8 утра и заканчивает в субботу в 16.00 вечера. Даже в воскресенье осуществляется деятельность головного офиса, но с 10 утра до 16.00 вечера. Режим работы остальных представительств определяется, непосредственно, руководством, и посмотреть его можно пройдя в подраздел «Филиалы». Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. За 2024 год доход организации составил 45 403 000,00 руб.

Пэк горячая линия номер телефона 8800. Контакты транспортной компании ПЭК

  • Электронную почту. Письма можно отправить на один из четырех адресов, в зависимости от направления:
    [email protected] — центральный офис;
    [email protected] — терминал на Рязанском шоссе;
    [email protected] — терминал по Тюменской улице;
    [email protected] — северный терминал.
    Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.
  • Отправить обращение можно и через официальный сайт, воспользуйтесь разделом — «Оценить работу». Помимо оценки можно оставить комментарий.
  • В разделе «Горячая линия» можно оставить запрос в компанию, уточнив, что вы хотели бы узнать или наоборот, оставить жалобу.
  • Отправить запрос в поддержку проще на сайте, доступен раздел «Чат», где любой может задать вопрос сотруднику. Ответ не занимает и 20 секунд.
  • Общение через Телеграмм также приветствуется, добавьте канал — Pecomru_bot.
  • Если не удалось дозвониться или отправить сообщение, оставьте заявку на «Обратный звонок». Менеджеры перезванивают в течение 10-15 минут.

Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Сделала заказ 11584933 на сайте Беру и доставить его должна, на моё несчастье, была компания ПЭК.

ООО ПЭК-САРАТОВ, Саратов, ИНН 6450086062, ОГРН 1146450010519 ОКПО 26866122 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Горячая линия «ПЭК» Москва – Телефон службы поддержки 8800 – Как позвонить в поддержку «ПЭК» Мск — Служба техподдержки «8800»
Телефон для клиентов в Москве и Московской области.
На такой же примерно сервис мы рассчитывали и сейчас.

Юридический адрес изменен с «410069, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ипподромная, зд. 13, этаж 4, помещ. 11» на «410069, Саратовская область, г. Саратов, ул. Ипподромная, здание 13, этаж 4 пом. 11» Транспортные услуги перевозки грузов с транспортной Компанией ПЭК это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России, Беларуси и Казахстана в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки. И всегда все было совершенно нормально, без эксцессов и задержек.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Единый номер пэк телефона бесплатный — Большой телефонный справочник

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.

Пэк Контакты Горячая Линия Саратов • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Транспортная компания Первая экспедиционная компания (ПЭК) (Россия) • Населённые пункты Москвы и МО, в которых оказывает свои услуги ПЭК. Нарушение закона, не выполнение взятых на себя обязательств, ложная страховка. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО ПЭК — Саратов — Гендиректор Томашевич Людмила Васильевна

ПЭК Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки
Адресный забор груза или прием и оформление на складе Компании ПЭК.
Если клиент не смог дозвониться, то он может воспользоваться услугой Обратный звонок.

38.22 Обработка и утилизация опасных отходов ?
38.12 Сбор опасных отходов
38.32 Утилизация отсортированных материалов
39.00 Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов
38.31 Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению
52.10 Деятельность по складированию и хранению
19.20 Производство нефтепродуктов
20.14 Производство прочих основных органических химических веществ
36.00 Забор, очистка и распределение воды
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

История изменений

Электронная почта
ru contacts feedback , где можно оставить отзыв и обратиться со срочным вопросом.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента.

В телефонном разговоре можно узнать о перечне документов, на основе которых можно составить жалобу, а также договориться о визите в консультативный центр по защите прав потребителей центра гигиены и эпидемиологии. Письма можно отправить на один из четырех адресов, в зависимости от направления pecom pecom.

Благодаря Евгении с компании ПЭК, решился спорный вопрос касаемо веса груза.

Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.

Пэк Контакты Горячая Линия Саратов • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Электронная почта • Сразу хочу уточнить что мой отзыв о компании ПЭК продиктован ни обидой за срыв сроков поставки. Здесь указаны номера телефонов данного отдела, расположенного в разных городах. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В первый раз столкнулась с воровством и обманами!

Общественная приемная ведомства
Можно обратиться на сайте в рабочее время к персональному менеджеру в онлайн-чате.
По телефону можно получить как консультацию, так и решение проблемы.

Обращение на сайте

Другие способы связи
Свою работу головной офис начинает в понедельник с 8 утра и заканчивает в субботу в 16.
Здравствуйте, Уважаемые читатели! Сразу хочу уточнить что мой отзыв о компании ПЭК продиктован ни обидой за срыв сроков поставки. Такие срывы были и у других компаний. Случаются просто непредвиденные ситуации. При этом желания написать негативный. Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Бесплатного номера телефона у транспортной компании ПЭК на данный момент нет.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

  1. Адресный забор груза или прием и оформление на складе Компании «ПЭК».
  2. Подготовка к автоперевозке, упаковка и маркировка грузов уникальным штрих-кодом.
  3. Погрузо-разгрузочные работы на складе.
  4. Выбор оптимального маршрута.
  5. Перевозка груза.
  6. 24-часовой спутниковый мониторинг автомобильного транспорта, выполняющего перевозку.
  7. Оповещение клиентов о прибытии грузов (SMS, e-mail информирование).
  8. Доставка груза по адресу получателя или выдача на складе филиала «ПЭК».

Транспортные услуги перевозки грузов с транспортной Компанией ПЭК это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России, Беларуси и Казахстана в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки. Для жалоб можно использовать горячий номер или электронные формы.

Населённые пункты Москвы и МО, в которых оказывает свои услуги «ПЭК»

Связь с техподдержкой через приложение
Если не удалось дозвониться или отправить сообщение, оставьте заявку на Обратный звонок.
Перевозка автомобильным транспортом от ПЭК состоит из этапов.

Поддержка клиентов и справочная служба Федерального и международного грузоперевозчика «ПЭК», работает круглосуточно. Все разговоры клиентов с операторами горячей линии записываются, для контроля качества работы сотрудников колл-центра «ПЭК». Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, присутствовавших при проведении КНМ, о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Населённые пункты Москвы и МО, в которых оказывает свои услуги ПЭК.

Телефон горячей линии «ПЭК»:

В телефонном разговоре можно узнать о перечне документов, на основе которых можно составить жалобу, а также договориться о визите в консультативный центр по защите прав потребителей центра гигиены и эпидемиологии. Сразу хочу уточнить что мой отзыв о компании ПЭК продиктован ни обидой за срыв сроков поставки.

Пэк Контакты Горячая Линия Саратов • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Налоги и сборы • За 2024 год доход организации составил 45 403 000,00 руб. 24-часовой спутниковый мониторинг автомобильного транспорта, выполняющего перевозку. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Для чего нужна Служба Поддержки

Что можно выяснить по телефону?
Даже в воскресенье осуществляется деятельность головного офиса, но с 10 утра до 16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЭК-САРАТОВ 6450086062.

Ничего плохого сказать не могу

Горячая линия Роспотребнадзора, бесплатный круглосуточный номер телефона 8800
На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: