Позвонить Дом ру Горячая Линия Воронеж • Мобильная связь

В каталоге Дом ру города Пермь можно найти несколько тарифов, среди которых точно найдется подходящий. Если тариф для интернета, то это количество каналов и качество изображения, если интернет, то безлимитный или ограниченное количество гигабайтов. ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. Более подробная информация представлена на официальном сайте domru.

Справочная служба поддержки, горячая линия и личный кабинет — бесплатный номер телефона 8 800

  1. Возможности подключения определенных услуг;
  2. Выбора оптимального тарифного плана;
  3. Перехода на выбранный тариф;
  4. Настройки компьютерного оборудования;
  5. Исправления технических неполадок;
  6. Совершения платежей;
  7. Просмотра детализации начислений;
  8. Регистрации в бонусной программе;
  9. Начисления бонусов по программе лояльности;
  10. Работы в личном кабинете;
  11. Отправке претензий.

Не имеете необходимого опыта для самостоятельной настройки оборудования или у вас возникают проблемы которые вы не можете решить с помощью раздела помощи, свяжитесь с сотрудниками справочной службы технической поддержки Дом. Не стоит паниковать, если вы забыли данные для входа в систему самообслуживания.

Позвонить Дом ру Горячая Линия Воронеж • Мобильная связь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки Дом ру: горячая линия, телефоны техподдержки • Подтвердите свое действие, и в дальнейшем авторизация будет происходить за один клик. Возможность подключения и условия предоставления услуг;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Личный кабинет Дом ру | Войти по номеру договора, официальный сайт

Личный кабинет вход по номеру договора, телефона, баланс и оплата услуг
Направить обращение к специалистам сервиса провайдера Дом ру;.
После входа по логину и паролю, вы увидите значок чата в правом нижнем углу.

Единый контактный центр — «ТНС энерго Воронеж»

Служба поддержки Дом ру: горячая линия, телефоны техподдержки
Нажмите на нее и выберите в диалоговом окне Возникла проблема, помогите решить.
Дом.ру предоставляет широкий перечень телекоммуникационных услуг для бизнеса и частных лиц. География деятельности компании распространяется на 56 российских городов, а количество обслуживаемых абонентов превышает 5 млн человек. В целях осуществления оперативной помощи своим клиентам провайдер предоставляет услуги горячей линии. Для получения персональной информации от сотрудников колл-центра технической поддержки, изменения тарифного плана или подключения дополнительных платных и бесплатных , пожалуйста, будьте готовы предоставить паспортные данные основного абонента. Контролировать все бизнес процессы из единого кабинета.

Горячая линия: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

  • узнать остаток по счету, задолженность, баланс;
  • узнать о списаниях по счету;
  • узнать список подключенных услуг;
  • заблокировать/разблокировать свой договор;
  • узнать адреса офисов обслуживания;
  • узнать где поменять неисправное оборудование;
  • закрыть свой договор;
  • вызвать специалиста на ремонт линии;
  • узнать причины неработающего интернет, телевидения, телефонии.

Дополнительно вы получите бесплатный определитель номера звонящего абонента, посекундную тарификацию звонков, подробную выписку вызовов в Личном кабинете на сайте, высокое качество голосовой связи, звонки на любые направления. Дополнительную информацию о средствах можно получить в разделе История баланса.

Позвонить Дом ру Горячая Линия Воронеж • Мобильная связь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет + ТВ • Включить ТВ приставку с пульта дистанционного управления, wi-fi роутер включается автоматически. Пакет минут по России на городские и мобильные номера. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как дозвониться в техподдержку провайдера «Дом.Ру Интернет»?

«Личный кабинет» абонента Дом Ру
Нажмите цифру 1 , если звоните с телефона, не привязанного к Личному кабинету.
Обратная связь с компанией не ограничивается только телефонами горячей линии.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

В личном кабинете

Дом.ру Бизнес для юридических лиц
Просматривать обширный контент можно на всей территории России.
Благодаря постоянной региональной экспансии провайдера, география присутствия постоянно расширяется. Актуальная информация по региональному присутствию, веб-адресам и телефонам интернет-провайдера проводной связи «ДОМ РУ» приведена по состоянию на май 2024 года. За более точной и подробной информацией обращайтесь на официальный сайт компании www domru ru. ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. Эта проблема возникает из-за того, что неверно указан город.

Как стать абонентом Интерзет?

  • Официальный сайт: https://domru.ru
  • Личный кабинет: https://lk.domru.ru/login
  • Личный кабинет для бизнеса: https://lkb2b.domru.ru/login
  • Задать вопрос: https://domru.ru/service/search
  • Написать в компанию: https://domru.ru/service/feedback

Для получения персональной информации от сотрудников колл-центра технической поддержки, изменения тарифного плана или подключения дополнительных платных и бесплатных , пожалуйста, будьте готовы предоставить паспортные данные основного абонента. В личном кабинете абонента, войдя в него через приложение АгентДом.

Позвонить Дом ру Горячая Линия Воронеж • Мобильная связь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Дом.ру • Независимо от способа расчета, оплату нужно проводить до 30 числа месяца предоставления услуг. Домашний безлимит для общения с родными и близкими без оглядки на продолжительность вызова. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон «Дом.Ру» в Санкт-Петербурге

Домашний телефон
РУ Телефон Горячей линии и техподдержки провайдера DOM.
Не работает интернет или телевидение, что необходимо сделать.

Оплата Дом.ру по номеру договора

Через электронную почту
Техподдержка чата работает круглосуточно и без выходных.
Абоненты могут оплачивать сервис через интернет на сайте Дом.ru. Для этого нужно на странице оплаты выбрать в выпадающем меню удобный вариант совершения платежа: по номеру телефона или договора, по адресу. Заполните форму и нажмите «Оплатить». Дополнительно вы получите бесплатный определитель номера звонящего абонента, посекундную тарификацию звонков, подробную выписку вызовов в Личном кабинете на сайте, высокое качество голосовой связи, звонки на любые направления. После совершения звонка потребуется назвать персональные данные фамилию, имя, расположение.

Как узнать баланс

  • Санкт-Петербург и Тюмень;
  • Нижний Новгород и Брянск;
  • Барнаул и Оренбург;
  • Пермь и Саратов;
  • Пенза и Воронеж;
  • Екатеринбург и Липецк;
  • Тула и Омск;
  • Самара и Тверь;
  • Волгоград и Чебоксары;
  • Киров и Новосибирск;
  • Ростов-на-Дону и Иркутск.

Для получения персональной информации от сотрудников колл-центра технической поддержки, изменения тарифного плана или подключения дополнительных платных и бесплатных , пожалуйста, будьте готовы предоставить паспортные данные основного абонента. В некоторых случаях проблемы клиентов не могут решаться дистанционно.

Телефон горячей линии Дом ру

Настройки и онлайн-поддержка
В этом случае нужно позвонить в информационный центр Домру.
Для юридических лиц этот адрес выглядит иначе lkb2b.

В некоторых случаях проблемы клиентов не могут решаться дистанционно. Так, по телефону не получиться заключить договор на подключение к провайдеру, произвести установку оборудования, расторгнуть договор на предоставление услуг. Кроме того, некоторые технические проблемы могут решаться только специалистами сервисной службы. В подобных ситуациях потребуется вызов специалиста на дом. Если частникам достаточно ввести номер договора и пароль для перехода в личный кабинет, бизнес клиенты должны сначала указать категорию услуг, которая их интересует, а затем только ввести логин и пароль или свой номер и пин-код. Скачать мобильное приложение можно совершенно бесплатно Загружать Дом.

Телефон горячей линии

  • Продолжение просмотра на новом устройстве. Начните смотреть фильм на телевизоре, чтобы затем продолжить воспроизведение с того же момента на мобильном или планшете.
  • Мобильное ТВ на телефоне. Вы можете просматривать до 200 каналов в режиме реального времени.
  • 3-дневный телеархив. Подключив дополнительный сервис «телеархив» можно не переживать, что Вы пропустите любимую передачу. Ее можно будет просмотреть в удобное время в течение 3 дней с момента выхода в эфир.
  • Огромная видеотека. Пользователи могут покупать фильмы, мультфильмы и сериалы прямо в приложении и сразу же смотреть новинки на своем устройстве.
  • Поддержка до 5 устройств. Пользоваться преимуществами сервиса можно всей семьей. Кроме того, Вы можете объединиться с друзьями и подключить к своему договору до 5 устройств.
  • Телепрограмма. В приложении реализован ТВ-Гид, который поможет управлять эфиром, ставить напоминания о выбранных шоу и передачах.

В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte 500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011 , где занял 11-е место самое высокое среди компаний России и СНГ. В подобных ситуациях потребуется вызов специалиста на дом.

Телефон горячей линии Дом.ру

Служба поддержки
Для этого необходимо отсоединить устройство от сети 220 вольт.
Надежный и стабильный сигнал высокоскоростного Интернета;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: