Прокуратура Липецка Горячая Линия Телефон • График работы

Генпрокуратура обладает официальным сайтом для получения справочной информации, просмотра документов и правовой базы. Посетителям ресурса доступны последние новости, правовая статистика и единый реестр проверок. Гражданам предложено несколько способов связи. Работает горячая линия. Также предусмотрена электронная приемная на официальном сайте Генпрокуратуры. Для оптимизации работы отделений прокуратуры, повышения ее результативности и для большего удобства граждан страны, сегодня государственные структуры обладают горячими линиями, звонить на которые можно в любое время суток. 7- 495 -693-63-51 — телефон доверия военной Прокуратуры Российской Федерации;.

Горячая линия Прокуратуры РФ бесплатно — телефон доверия прокуратуры

  • в военной Прокуратуре регистрируют информацию граждан, относительно соблюдения законодательства о призыве на службу в армию РФ;
  • природоохранные органы Прокуратуры регистрируют обращения о ситуациях экологических правонарушения, особенно в охраняемых природных зонах;
  • Прокуратура, осуществляющая надзор за соблюдением законодательства в исправительных учреждениях, реагирует на звонки по поводу недопустимых условий содержания заключенных и других нарушениях;
  • Круглосуточная горячая линия и телефон доверия контролирует различные структуры надзорных органов, с выявлением нарушения законодательных норм на территории Российской Федерации.

Прокуроры также участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения. Напомним, что заоблачные цены на медицинские маски были выявлены в аптеке в Хлевном.

Прокуратура Липецка Горячая Линия Телефон • График работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как позвонить на горячую линию: Горячая линия прокуратуры России бесплатный телефон • указать регион проживания, в котором нарушены права гражданина;. Там средства защиты продавали по 70 рублей за упаковку из 3 штук. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Липецкая Областная Прокуратура Телефон Горячей Линии. Официальный сайт

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка
Преимущество обращения на горячую линию Прокуратуры.
Генеральная прокуратура ведет группы в популярных социальных сетях.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон службы поддержки
Круглосуточный номер телефона горячей линии Прокуратуры России.
Уважаемый пользователь, ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих меры принудительного характера, назначенные судом, а также администрациями мест содержания задержанных и заключённых под стражу. Заместитель главного врача по лечебной работе 8-4742-31-40-48.

Другие Государственные органы и службы:

Прокуроры также участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения. После заполнения формы связи внимательно проверьте перечисленные строки.

Телефон прокуратура липецкой области

Время ответа и компетентность специалистов
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области.
О нарушениях также можно сообщить, отправив электронное письмо по адресу sp prokuratura.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: