Роспотребнадзор Псков Горячая Линия Роспотребнадзора • Электронная почта

Согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N2300-1, в случае недобросовестного оказания услуги ее исполнителем или производителем любой гражданин вправе обратиться в надзорные органы для установления своих законных прав. Федеральной службе передана часть функций Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства по антимонопольной политике Российской Федерации. С более подробной информацией о структуре Управления можно ознакомиться в разделе Структура см.

Содержание

Горячая линия Роспотребнадзора: телефон оператора поддержки

Узнать изменения в законодательных и нормативных актах, уточнить эпидемиологическую обстановку в регионе или подать жалобу на выявление факта нарушения СанПиН можно по телефону горячей линии Роспотребнадзора в Ленинградской области. по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Роспотребнадзор Псков Горячая Линия Роспотребнадзора • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор адреса в Санкт-Петербурге. Жалоба или претензия в Роспотребнадзор СПб • Почтовый адрес Вадковский переулок дом 18, строение 5 и 7 г. Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Роспотребнадзора по Ленинградской области: официальный сайт

Горячая линия Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43
Объективный взгляд квалифицированного специалиста службы поможет вам понять.
Почему врачи отказываются госпитализировать пациента с симптомами гриппа и ОРВИ.

Как написать жалобу в Роспотребнадзор через интернет? Порядок действий и образец заявления

Бесплатный номер телефон горячей линии Роспотребнадзора России
Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.
В соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N59-ФЗ, заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней с момента регистрации документа. История государственного санитарно-эпидемиологического надзора, как системы мер, направленных на предупреждение инфекционных заболеваний и улучшение санитарного состояния страны, началась с Декрета Совета Народных Комиссаров РСФСР от О санитарных органах Республики 15 сентября 1922 г. Подразделения федеральной службы располагаются во всех регионах России.

Горячая линия Роспотребнадзора: номера телефонов, принимающих звонки круглосуточно, где найти адреса, электронную почту и другие контакты подразделений в интернете?

Федеральная служба осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные органы во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и иными организациями. Как узнать адреса и горячие телефоны для контакта с территориальным органом.

Роспотребнадзор Псков Горячая Линия Роспотребнадзора • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Общественная приемная Роспотребнадзора • Стоимость не зависит от используемого мобильного оператора. Сеть территориальных отделов Роспотребнадзора подчиняются центральному аппарату. Если вам нужна консультация, пишите мне!

На каких языках осуществляется обслуживание

Способы обращения
Согласно Закону Российской Федерации О защите прав потребителей от 07.
после входа в ЕСИА станет доступно заполнение специальной формы на сайте Роспотребнадзора.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Защита прав потребителей

Как узнать адреса и горячие телефоны для контакта с территориальным органом?
Указать полное наименование организации, в которую подается жалоба.
Если вы столкнулись с нарушением санитарных норм, купили испорченные продукты, некачественный алкоголь или стали жертвой нарушения «Закона о правах потребителя», — имеете полное право подать жалобу или претензию в Роспотребнадзор. Его обязанность — восстановить справедливость. Управление осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга непосредственно и через свои территориальные отделы во взаимодействии с другими территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти города Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями. ЕКЦ принимает звонки в непрерывном режиме и может принимать одновременно до 100 звонков.

История

Федеральной службе передана часть функций Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства по антимонопольной политике Российской Федерации. Нажмите на следующую ссылку для перехода в раздел Консультационные пункты.

Роспотребнадзор Псков Горячая Линия Роспотребнадзора • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Оказание помощи потребителям финансовых услуг • Как подать жалобу в Роспотребнадзор через онлайн-приемную. Номер телефона горячей линии этого общества 8-800-551-21-94. Если вам нужна консультация, пишите мне!

???? Способы подачи жалобы через интернет в Роспотребнадзор

В регионах
Площадь пищеблока не позволяет иметь кондитерский цех.
Регистрация в системе ЕСИА происходит одновременно с регистрацией на сайте Госуслуг;.

???? Форма жалобы в Роспотребнадзор

Консультационные пункты для потребителей
Указать законодательные документы, которые были нарушены.
Правовые основы деятельности Федеральной службы установлены федеральными законами «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «О защите прав потребителей», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Если вы столкнулись с нарушением санитарных норм, купили испорченные продукты, некачественный алкоголь или стали жертвой нарушения Закона о правах потребителя , — имеете полное право подать жалобу или претензию в Роспотребнадзор. Центральный аппарат Управления Роспотребнадзора размещается в столице России Москве.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ Отменить ответ

  • для обращений, требующих проведения проверки, требуется авторизация в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) через сайт Госуслуг. Регистрация в системе ЕСИА происходит одновременно с регистрацией на сайте Госуслуг;

История государственного санитарно-эпидемиологического надзора, как системы мер, направленных на предупреждение инфекционных заболеваний и улучшение санитарного состояния страны, началась с Декрета Совета Народных Комиссаров РСФСР от О санитарных органах Республики 15 сентября 1922 г. В начале 50-х годов Государственная санитарная инспекция была ликвидирована.

Круглосуточная работа ЕКЦ

Жалоба или претензия в Роспотребнадзор, как правильно подать?
Звонки принимаются только в будни, кроме пятницы с 10 00 до 16 00.
Способы подачи жалобы через интернет в Роспотребнадзор.

Согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N2300-1, в случае недобросовестного оказания услуги ее исполнителем или производителем любой гражданин вправе обратиться в надзорные органы для установления своих законных прав. В 1999 году был принят новый Федеральный закон О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения , который не только уточнил редакцию основных положений закона 1991 года, но и включил в себя ряд принципиальных положений, которые ранее регулировались подзаконными актами. На данный момент действуют следующие контактные номера для связи.

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

  • обязательность нахождения на самоизоляции для больных коронавирусом;
  • порядок ношения масок в общественных местах;
  • возможность передвижения без масок и перчаток;
  • действия при контакте с заболевшим КОВИД19;
  • прохождение тестирования на наличие антител;
  • необходимость перехода на дистанционное обучение;
  • условия проведения карантина.

В центральном аппарате Роспотребнадзора работает информационно-справочная телефонная линия 8-499-973-26-90 , по телефону которой можно позвонить в рабочие дни с 10-00 до 17-00 время московское , перерыв с 12-00 до 12-45. необходимость перехода на дистанционное обучение;.

Роспотребнадзор Псков Горячая Линия Роспотребнадзора • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Иные способы связи • Для удобства просмотра сведений актуальные данные распределены в списке по федеральным округам. Официальный сайт позволяет гражданам написать жалобу через электронную приемную. Если вам нужна консультация, пишите мне!

О горячей линии Роспотребнадзора по Ленинградской области

Номера телефонов
Номера телефонов и время работы структурных органов центрального аппарата.
Горячая линия центра по телефону 8-800-555-4943 работает круглосуточно, без выходных.

Электронная почта или обращение через сайт

Другие способы контакта с Роспотребнадзором по Ленинградской области
Позвонить можно во вторник с 15 00 до 17 00 и в четверг с 10 00 до 12 00.
В сфере защиты потребительских прав Роспотребнадзор уделяет внимание соблюдению юридическими лицами, ИП актуальных законодательных норм и требований ЗПП и СЭС. При необходимости проводит экспертизу для выявления факта нарушение. Подать жалобу на любое предприятие, к примеру, на кафе, магазин, поликлинику, аптеку, РЖД, Эльдорадо, Ростелеком или начальника собственного места работы. Государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Госторгинспекция была образована в 1993 году при Комитете Российской Федерации по торговле, с тех пор многократно переходила из подчинения одного органа другому, а в 2000 году стала структурным подразделением Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Федеральный

  • Какие правила предусмотрены для возвращения из-за рубежа воздушным транспортом во время пандемии?
  • Почему врачи отказываются госпитализировать пациента с симптомами гриппа и ОРВИ?
  • Что делать, если в магазине приобретен товар с браком?
  • Что делать, если в доме течет грязная вода, которая не удовлетворяет нормам СанПиН?
  • Что делать, если были нарушены требования по аттестации рабочих?

Федеральная служба осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные органы во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и иными организациями. Указать полное наименование организации, на которую подается жалоба.

Другие Государственные органы и службы:

16 ОТЗЫВОВ
Что делать, если в доме течет грязная вода, которая не удовлетворяет нормам СанПиН.
Срок рассмотрения запроса не более 30 дней с момента регистрации обращения в системе.

Приемная Заместителя Главы Администрации по Общим Вопросам в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: