Ростелеком Киров Калужская Горячая Линия • Общие вопросы

Оплачивайте услуги любым удобным способом. Оплату можно выполнять через банк, терминалы, салоны связи, картой и другими способами. Узнайте о всех возможностях пополнения счета, оставив свой номер на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Основные функции Подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера; Каналы и фильмы в цифровом, HD и Ultra HD 4K качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов Каталог развлекательных и полезных приложений; На 30 дней в подарок ТВ-каналы и тысячи фильмов и сериалов в дополнительном пакете ViP и подписке AMEDIATEKA. не работало телевидение и интернет практически весь июнь и начало июля месяца 2024 г.

Интернет и ТВ Ростелеком город Киров, тарифы на домашний интернет и ТВ от rostelekom

  • Личный кабинет. Вход в ЛК осуществляется через официальный веб-сайт провайдера, после того как вы пройдете авторизацию. Здесь можно узнать свой статус, проверить баланс и подключенные опции. В личном кабинете вы сможете поменять тариф, активировать дополнительные опции.
  • Приложение. Это аналог личного кабинета с тем же функционалом. Скачать и установить приложение можно на любой гаджет с ОС Андроид или для устройств Эппл.
  • Онлайн-чат в личном кабинете. Очень простой способ. Вы можете быстро получить ответ на любой вопрос.
  • Отправка письма на электронную почту провайдера. Многим людям проще написать письмо, чем позвонить. Предварительно сформулируйте вопрос, заполните необходимые поля с персональными данными. Обязательно укажите регион проживания. Сотрудники регулярно проверяют почту. Поэтому ваше письмо не останется без внимания. Если ваша проблема не терпит отлагательства, лучше выбрать другой способ связи. Письма отправляются по адресу [email protected]. Все контакты компании можно уточнить на официальной странице.
  • Техническую поддержку в социальных сетях. В Твиттере, ВКонтакте и других популярных соцсетях операторы отвечают на вопросы абонентов. Здесь часто размещается информация касательно акций и бонусов.
  • Офисы. Для современных пользователей это самый неудобный способ. Поскольку нужно лично посещать офис компании. Если вы хотите оставить заявку на подключение или расторгнуть договор, возьмите с собой паспорт.

В октябре мне позвонил какой-то урод и стал предлогать мне подключение платных каналов я отказалась и все равно мне их подключили и теперь с меня требуют деньги за услугу которой я не пользовалась вот интересно а куда на них жаловаться хорошо наживаются за наш счет. Если там не могут решить, перенаправят туда, где смогут.

Горячая линия Ростелеком — как позвонить в техподдержку

Техподдержка Ростелеком для абонентов компании — Altclick
Чего стоит ожидать от технической поддержки, ее плюсы и минусы.
Также абонентам доступны развлекательные и сервисные услуги от управления просмотром до караоке.

Для начала рассмотрим тарифы на интернет для подключающихся по оптической линии. Этот канал связи является самым скоростным и надёжным. Он обеспечивает стабильное качество соединения. Для подключения по оптике в Калуге действуют следующие тарифные планы: Основные характеристики Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года. Стоимость ТВ-приставки для доступа к Интерактивному ТВ 2.

Тарифы Ростелеком в Калуге и Калужской области на интернет и телефон

  • Узнать причину зачисления и списания средств.
  • Получить информацию по ошибкам, которые возникают при подключении.
  • Узнать, почему снизилась скорость интернета, не показывает телевидение, отсутствует телефонная связь, не грузит тот или иной сайт.
  • Решить некоторые проблемы с настройкой различного оборудования.
  • Заказать дополнительные услуги.

ПАО Ростелеком крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Также сюда входит услуга по аренде роутера за 1 руб мес.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Привет, я — Афиша! | ВКонтакте

Ростелеком — Театральная 38, Калуга (34 отзыва, телефон и режим работы) | Рубрикатор
Компания во всех вопросах ориентируется на потребности абонентов.
Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center center.

Основные функции: — Работает на сети домашнего интернета Ростелеком; — Каналы и фильмы в цифровом, HD качестве, стереозвук; — Поддержка интерактивных сервисов. — Продается в пакетных предложениях с интернетом Основные характеристики Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года. Решить некоторые проблемы с настройкой различного оборудования.

Ростелеком в Калуге — адреса и телефоны, цены, скидки и акции, каталог, официальный сайт и время работы

ПАО Ростелеком крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Кстати, оторваться под любимые песни можно на концерте в Кирове 9 июля.

Номера для справки юридическим лицам

Привет, я — Афиша! запись закреплена
Связавшись с техподдержкой оператора вы вправе получить информацию.
Игровой специализированный тариф для любителей онлайн-игр.

Мы можем подключить вас к домашнему интернету и телевидению в день обращения, если у нас будет техническая возможность это сделать. Оставляйте заявку на подключение, звоните по указанному номеру, чтобы менеджер смог рассказать о доступных для вас тарифах. Основные функции Подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера; Каналы и фильмы в цифровом, HD и Ultra HD 4K качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов Каталог развлекательных и полезных приложений; На 30 дней в подарок ТВ-каналы и тысячи фильмов и сериалов в дополнительном пакете ViP и подписке AMEDIATEKA. Тариф Интернет до 60 Мбит сек для абонентов средней активности.

Личный кабинет Ростелекома

Основные характеристики Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года. ru, указав номер лицевого счета, полные ФИО владельца договора и опишите возникшую ситуацию.

Тарифы для услуги «Интерактивное ТВ 2.0»

Тарифы на мобильную связь
Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам.
В Калужском филиале Ростелекома работают несколько абонентских отделов по работе с клиентами.

Компания презентирующая себя как лидер по оказанию сервиса услуг, является лидером по выплате дивидендов за счет одураченных абонентов! Низкая компетентность, одурачивание, бесцеремонность в отношении как
с абонентами так и будующими абонентами! Работают с «душком». Присвоить чужое, еще не значит уметь этим воспользоваться! ПАО Ростелеком крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Чего стоит ожидать от технической поддержки, ее плюсы и минусы.

34 отзыва

Основные функции Подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера; Каналы и фильмы в цифровом, HD и Ultra HD 4K качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов Каталог развлекательных и полезных приложений; На 30 дней в подарок ТВ-каналы и тысячи фильмов и сериалов в дополнительном пакете ViP и подписке AMEDIATEKA. Также абонентам доступны развлекательные и сервисные услуги от управления просмотром до караоке.

Ростелеком Киров Калужская Горячая Линия • Общие вопросы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поддержка юридических лиц • Для Санкт-Петербурга есть отдельный номер бесплатной справочной Ростелеком. Следующий способ подачи заявки по телефону 8-800-1000-800. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Адреса офисов Ростелекома

Ростелеком
Если вам нужны интернет и телевидение одновременно, воспользуйтесь пакетными тарифными плана.
Сюда же входит услуга по аренде роутера за 1 руб мес.

Чего стоит ожидать от технической поддержки, ее плюсы и минусы

Отзывы об интернет-провайдере Ростелеком
Он доступен с мобильных и городских номеров бесплатно, как и многие номера формата 8-800.
Внимание:
Если Вы обнаружили неточность в данных об организации Ростелеком на страницах нашего портала, будь то время работы, телефон или прочая информация — напишите нам и мы постараемся оперативно устранить ошибку. Основные характеристики Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года. За звёзды, поднимаешь голову и видишь небо, усеянное небесными светлячками.

Ростелеком в Калуге — отзывы

  • «Безлимитный» (доступен для города и сельской местности) – абонентская плата 442 руб/мес с местным безлимитом;
  • «Абонентский» – спецпредложение для номеров, обслуживаемых на старых телефонных станциях. Абонентская плата составляет 320 руб/мес;
  • «Безлимитная Россия» – местные вызовы и межгород в безлимитном режиме за 490 руб/мес.

Основные функции Подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера; Каналы и фильмы в цифровом, HD и Ultra HD 4K качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов Каталог развлекательных и полезных приложений; На 30 дней в подарок ТВ-каналы и тысячи фильмов и сериалов в дополнительном пакете ViP и подписке AMEDIATEKA. Также есть возможность подачи заявок через официальные офисы обслуживания Ростелекома.

Привет, я — Афиша! запись закреплена

Выгодные тарифы на домашний интернет Ростелеком
Тариф Интернет до 30 Мбит сек для экономных абонентов, не нуждающихся в огромных скоростях.
Абонентский спецпредложение для номеров, обслуживаемых на старых телефонных станциях.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: