Сибирский Медведь Краснодар Горячая Линия • Функции и возможности лк

Через терминал Киви — по номеру договора, НО только с комиссией терминала. Пока что мне все они попадались с комиссией, вполне вероятно если терминал будет без нее, значит и оплата дойдет тоже без нее. Этот способ, логично, я использую только если у меня нет наличности на картах или на ЯДе. Народ в нашем поселке, который изголодался по интернету, конечно был на подъеме, все радостно бегали и прыгали, и даже создали чат в Вайбере, во главе с этим молодым парнем, что сайгаком прыгал у нас по поселку. Четвертый день нет интернета, заявку не обрабатывают.

Сибирский медведь — вход в личный кабинет: официальный сайт

Примерно с начала сентября в поселке реально начались активные работы, на каждой широкой улице стояло по 2 -3 машины с монтажниками, которые реально тянули провода по столбам, а на их робах было написано Сибирский медведь. И всё, в этом моменте я окончательно разочаровался в данном провайдере.

Сибирский Медведь Краснодар Горячая Линия • Функции и возможности лк
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет-провайдер Сибирский медведь | отзывы • Пользователю на телефон или по электронной почте придёт сообщение подтверждение пароля. проверка тарифного плана и при необходимости его изменение;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Интернет-провайдер Сибирский медведь — «Интернет в частный дом, не по конской цене теперь реальность! Расскажу как это было, как это по факту и с чем мне пришлось столкнуться, при использовании этого провайдера. О плюсах и минусах. » | отзывы

Не вздумайте подключать интернет Сибирский медведь в Краснодар
Зарегистрированные абоненты могут в любой момент воспользоваться услугой Обещанный платеж.
Мне НРАВИТСЯ, что у меня посуточное пропорциональное списание абонентской платы.

Компьютерные технологии

Сибирский медведь - вход в личный кабинет, официальный сайт
В назначенное время никто не приехал, на телефон не отвечают.
Было бы на что влиять. Перейдем к заветному — скорость. Первый день после подключения, пока в личном кабинете не отображается тариф мы имеем максимальные возможности. Типичный пользователь сходит на спидтест, обрадуется результату и будет пользоваться без подозрений: Но чем ближе было к моему сроку подключения, тем больше нарастала паника — каждый день проходя по своему маршруту школа — магазин — дом я понимала что процесс как то приутих, и проводов в моем направлении не видать. На данном этапе уже становится понятно, что монтажники подрядчики.

Сибирский медведь — вход в личный кабинет, официальный сайт

  • быстрый доступ к разделам сайта;
  • выбор и смена тарифа;
  • получение новостей, уведомлений;
  • оплата по договору обслуживания;
  • ознакомление с новостями компании, новыми акциями, скидками;
  • проверка баланса, истории платежей;

Если случился обрыв — можно ждать неделями, то НЭСК виноват обрезал провода , то ветер, то снег, только и умеют, что кормить завтраками, трижды назначали монтажников, трижды я отпрашивался с работы, и никто в итоге не приехал, пересчета за оплаченную и непредоставленную услугу до сих пор нет. Этот способ, логично, я использую только если у меня нет наличности на картах или на ЯДе.

Сибирский Медведь Краснодар Горячая Линия • Функции и возможности лк
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация личного кабинета • ОЧЕНЬ РАДУЕТ — что при зачислении денег интернет восстанавливается МГНОВЕННО. Быть может после столкнусь и тогда сделаю ремарку на эту тему. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как сбросить пароль

Переключение между городами
Мне НРАВИТСЯ, что у меня посуточное пропорциональное списание абонентской платы.
По телефону они ни чего не знают т не за что не отвечают.

Поддержка клиентов

Для чего нужен ЛК
Но ценник на их услуги был очень высоким — 900 рмес всего за 70мб.
Но помимо этого видны еще все мои начисления ( и способ, каким я клала деньги: с карты, через терминал Киви или с помощью Яндекс Денег ( куда в том числе уходят мои начисления на нашем сайте) и дополнительные расходы. Все тот же молодой человек, умудрился за неделю набить 290 заявок на подключение интернета, навешать лапши на уши, что за тариф 949 рублей будет не только 100мбит скорость интернета, но и телевидение со 190 каналами. У РТ 1100 я платила за уровень скорости 80 — 100, в Билайне около 1000 тоже.

Функционал аккаунта

Если сравнить ценообразование, за месячное обслуживание на примерно одинаковой скорости интернета — то оно на уровне именитых провайдеров, таких как Ростелеком или Билайн, аналогичные тарифы везде стоят даже дороже. Можно нагуглить, Медведь активно развивается и представлен в некоторых регионах России.

Сибирский Медведь Краснодар Горячая Линия • Функции и возможности лк
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет в частный дом, не по конской цене теперь реальность! Расскажу как это было, как это по факту и с чем мне пришлось столкнуться, при использовании этого провайдера. О плюсах и минусах. • Мы же люди образованные, и прибегаем к возможностям Iperf3. Разумеется, сразу оставлена заявка, но как это обычно бывает нет технической возможности. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Перспективы развития компании

Как зарегистрировать ЛК
К самим ребятам претензий ноль, они сделали все быстро и четко.
Войти в аккаунт компании можно при помощи договора.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Вход в личный кабинет

Мобильное приложение
Наконец то я созрела поделиться мнением и истории подключения своего интернета в частный дом.
Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!! Наложилось два фактора желание заценить AAA стратегию на портативной консоли и проверить возможности нового интернета, ибо с 4G мегафона приходилось заворачивать трафик от приставки на ВПН толком не было скорости. проверка тарифного плана и при необходимости его изменение;.

Функции и возможности ЛК

  • с 22:00 до полуночи — скорость не выше 10мбит/сек (в 10 раз меньше обещанной);
  • с полуночи до 03:00 постепенно вырастает к почти нормальным 90мбит/сек;
  • продолжается счастье недолго и уже после 11:00 скорость падает 50мбит/сек;
  • затем плавно до 15:00 снижается обратно к 10–15мбит/сек;
  • в 21:00 Сибирский медведь пробивает очередное дно — 5мбит/сек.

В общем то у меня и не оставалось никакого другого решения вопроса, ибо я не располагала лишними 20 тысячами рублей на спутник, а домашний телефон мне так и не смогли провести все провайдеры, к которым я обращалась или не имели технической возможности проведения в частный дом, или не имели свободных портов у уже существующих коробках в моем поселке. Кошелек ВэбМани у меня есть, но денег на нем нет и этот способ я ни разу не пробовала.

Контакты

Регистрация аккаунта
Фирма предоставляет услуги подключение интернета в частном секторе и в малоэтажных домах.
Но теша надежды всё таки оставил задачу в кроне и оставил это добро работающим сутки.

Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!! Наложилось два фактора желание заценить AAA стратегию на портативной консоли и проверить возможности нового интернета, ибо с 4G мегафона приходилось заворачивать трафик от приставки на ВПН толком не было скорости. возможность скачивания программ и их настройки, прошивки;.

Доступ к аккаунту

  • оплата услуг;
  • заказ подключения вспомогательных услуг;
  • проверка скорости интернета;
  • проверка тарифного плана и при необходимости его изменение;
  • заказ профессионального оборудования;
  • заказ удаленной настройки оборудования;
  • возможность скачивания программ и их настройки, прошивки;
  • поддержка связи с менеджерами и прочее.

В общем то у меня и не оставалось никакого другого решения вопроса, ибо я не располагала лишними 20 тысячами рублей на спутник, а домашний телефон мне так и не смогли провести все провайдеры, к которым я обращалась или не имели технической возможности проведения в частный дом, или не имели свободных портов у уже существующих коробках в моем поселке. В принципе все доступные способы вполне мне подходят и вопросов к ним тоже нет.

Восстановление данных

Вход в личный кабинет
стабильная работа интернета и телевидения, проведённая через оптоволокно;.
с 22 00 до полуночи скорость не выше 10мбит сек в 10 раз меньше обещанной ;.

В Краснодаре Сибирский Медведь- это ужас! Обещают одно, по факту совсем другое. Хотел подключить интернет в частном секторе. Позвонил, оставил заявку. В назначенное время никто не приехал, на телефон не отвечают. Подключаем это недоразумение уже к нормальному роутероу Mikrotik, заведующим моей локалкой, производим некоторые манипуляции и первым делом бежим смотреть, что же за айпи адрес у нас и к какому пулу он принадлежит. График скорости Сибирского медведя на протяжении двух недель.

Контактные данные для связи

Но чем ближе было к моему сроку подключения, тем больше нарастала паника — каждый день проходя по своему маршруту школа — магазин — дом я понимала что процесс как то приутих, и проводов в моем направлении не видать. Если вопрос срочный, то сделать звонок на заданный номер.

Только по требованию законодательства сведения могут быть переданы органам власти.
абонентской базой не хватило места в штате на собственных.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: