Телефон Дом ру Горячая Линия Новосибирск • Отзывы о домру

Если здесь нет ничего подходящего, задайте свой вопрос в пустой строке ниже. Ваш вопрос можно дополнить скриншотом, который подробнее расскажет о проблеме. Для этого нужно нажать на скрепку возле строки. ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России — 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. Отзыв от постоянного пользователя об интернете Дом.

Горячая линия: бесплатный телефон службы поддержки

В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte 500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011 , где занял 11-е место самое высокое среди компаний России и СНГ. ру, которое наполнено теми же функциями, что и версия для компьютера.

Телефон Дом ру Горячая Линия Новосибирск • Отзывы о домру
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Техподдержка Дом ру – все способы связи • Обращение в колл-сервис лишь одна из возможностей получить консультацию и техподдержку в Дом. OnLime телефон, техподдержка, контакты и адреса офисов в Москве. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Служба поддержки Дом ру: горячая линия, телефоны техподдержки

Служба поддержки Дом ру: горячая линия, телефоны техподдержки
Сегодня ими пользуются около 600 населённых пунктов.
ру, можно во время заполнения заявки, а также позвонив по телефонам горячей линии.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия, служба поддержки и личный кабинет • телефонный номер

Горячая линия - бесплатный телефон техподдержки
Как зарегистрироваться и составить заявку на подключение.
«ЭР-Телеком» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России, в ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. На долю компании приходится 10% российского рынка широкополосного доступа в интернет, 10% — рынка кабельного телевидения. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных Городских Универсальных Телекоммуникационных Сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии оптика до дома. Например, в соцсети ВК время ответа составляет около 5 минут, в Фейсбук около часа.

Личный кабинет Дом ру | Войти по номеру договора, официальный сайт

ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России — 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. Время ожидания звонка из техподдержки в среднем составляет 30 минут.

Телефон Дом ру Горячая Линия Новосибирск • Отзывы о домру
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон «Дом.Ру» в Ростове-на-Дону • Все быстро решается, все отзывчивые, внимательные. Кроме того, присутствует услуга информирования в автоматическом режиме абонентов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Другие способы обращения

Бесплатная горячая линия Дом.ру
На официальной странице провайдера кликнуть на иконку Отправить сообщение.
Сделать это можно, отправив онлайн-заявку, в которой требуется заполнить следующие поля.

Порядок авторизации на сайте

Онлайн чат с техподдержкой
Операторы горячей линии никакой информации не дают.
«ЭР-Телеком» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России, в ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. На долю компании приходится 10% российского рынка широкополосного доступа в интернет, 10% — рынка кабельного телевидения. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных Городских Универсальных Телекоммуникационных Сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии оптика до дома. Для оперативной помощи абонентам провайдера работает горячая линия Дом.

Бесплатный телефон горячей линии Dom.ru

  • о подключении услуг (интернета, домашнего телефона и других);
  • проводимых акциях;
  • как подключить компьютер и другие устройства к интернету;
  • подключении кабельного телевидения и телефонной связи;
  • состоянии лицевого счета и движении средств (поступлениях и списаниях);
  • как поменять тарифный план;
  • регистрации в «Личном кабинете»;
  • как поменять неисправное оборудование;
  • многом другом.

В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte 500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011 , где занял 11-е место самое высокое среди компаний России и СНГ. В часы пиковой нагрузки на телефон горячей линии время ожидания ответа оператора Дом.

Телефон Дом ру Горячая Линия Новосибирск • Отзывы о домру
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как дозвониться провайдеру «Дом.Ру Интернет»? • Операторы горячей линии никакой информации не дают. Кроме того, присутствует услуга информирования в автоматическом режиме абонентов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Социальные сети Дом.ру

Для каких случаев предназначена горячая линия?
На официальной странице провайдера кликнуть на иконку Отправить сообщение.
Сделать это можно, отправив онлайн-заявку, в которой требуется заполнить следующие поля.

Горячая линия

Отзывы
После отправки заявки в течение 24 часов менеджер свяжется с абонентом для уточнения деталей.
Служба поддержки Дом.ру консультирует новых абонентов по вопросам подключения услуг компании, а текущим помогает решить проблемы с интернетом, кабельным ТВ или телефонной связью. Кроме того, автоинформатор справочной службы сообщит абонентам о состоянии баланса лицевого счета, а также в автоматическом режиме проинформирует о профилактических и ремонтных работах. ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России — 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. Регистрация в программе лояльности и условия участия;.

В каком случае операторы не смогут помочь?

  • Нажмите цифру 1, если звоните с телефона, не привязанного к Личному кабинету. Если телефон указан в профиле, пропустите этот шаг.
  • Робот продиктует номер вашего договора, проинформирует об остатке средств на лицевом счете и расскажет о новых акциях.

В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte 500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011 , где занял 11-е место самое высокое среди компаний России и СНГ. Нажмите на нее и выберите в диалоговом окне Возникла проблема, помогите решить.

Телефон Дом ру Горячая Линия Новосибирск • Отзывы о домру
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Компетентность специалистов • Такое случается, если включён VPN или указан динамический IP. Обратная связь с компанией не ограничивается только телефонами горячей линии. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как зарегистрироваться и составить заявку на подключение

Как получить онлайн-консультацию
Весь список возможностей приложений представлен ниже.
Нажав её, вы увидите несколько разделов с готовыми ответами.

Мобильное приложение Дом.ру

Электронная почта
В первую очередь провайдер рекомендует отправить сообщение специалистам техподдержки.
Дом.ру предоставляет широкий перечень телекоммуникационных услуг для бизнеса и частных лиц. География деятельности компании распространяется на 56 российских городов, а количество обслуживаемых абонентов превышает 5 млн человек. В целях осуществления оперативной помощи своим клиентам провайдер предоставляет услуги горячей линии. В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte 500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011 , где занял 11-е место самое высокое среди компаний России и СНГ. Прочитала все отзывы, не одни мы лохи, а то что здесь никто не читает, уже ясно.

Горячая линия

  • Состояние баланса — Вы всегда будете знать состояние вашего текущего счета и необходимую сумму для пополнения;
  • Автоматический платеж — Ваш баланс пополняется автоматически на сумму, достаточную для вашего комфортного пользования услугами;
  • История платежей — Информация по всем денежным операциям за любой период времени всегда под рукой.
  • Тарифы и опции — Легко и удобно меняйте тариф, а также управляйте дополнительными опциями;
  • Контактные данные — Актуализируйте номер телефона и адрес электронной почты своевременно;
  • Настройка информирования — Выберите удобный для вас способ информирования: через СМС, e-mail или другой.

ЭР-Телеком включен в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний России 2007 год , является участником Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний 7-е место , Рейтинга работодателей России — 2011 6-е место , лауреатом национальных премий Компания года в номинации Телекоммуникации 2009 год , Права потребителей в номинации Городская связь 2011 год , Брэнд года EFFIE 2012 год. состоянии лицевого счета и движении средств поступлениях и списаниях ;.

Альтернативные способы связи

Телефон «Дом.Ру» в Санкт-Петербурге
Могу сказать одно не подключайте их услуги, а кто подключил БЕГИТЕ.
Введите номер контактного телефона, имя и нажмите кнопку Отправить.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: