Теплосети Горячая Линия Псков • Московский комсомолец

Уважаемый Михаил Юрьевич!Неоднократно обращалась на Горячую линию по поводу приобретения медпрепарата по льготе(онглиза 5мг, 2 упаковки).С автоответчиком не побеседуешь.Обратной связи нет.Срок действия рецепта на 2 мес.заканчивается.Стою на очереди в аптеке.Произведена закупка? Прошу выдать нужный препарат.Благодарю. Звонки на телефон горячей линии 8800 принимаются ежедневно и круглосуточно, являются абсолютно бесплатными из любого региона Российской Федерации и стран СНГ для абонентов с городскими и мобильными номерами. Все лекарства призваны снизить риск развития сопутствующих осложнений.

Горячая линия Губернатора Псковской области: официальный сайт Михаила Ведерникова

Проводится опрос учителей математики, направленный на выявление трудностей, с которыми сталкиваются учащихся при изучении темы Исследование функций и их свойств , а также на поиск путей их преодоления с помощью применения средств ИКТ. Система Электронный журнал дневник переведена на новый 2019-2022 учебный год.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия по коронавирусу ???? Псков — единый телефон оперштаба Роспотребнадзора — Телефон горячей линии по COVID-19

Куда звонить в случае отключения электричества — МК Псков
Студенческий стройотряд ПсковГУ работает на объектах Псковского филиала.
Инструкция для участия в анкетировании доступна по ссылке.

Проводится анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) дошкольного и дополнительного образования. Инструкция для участия в анкетировании доступна по ссылке.
Информация о количестве респондентов доступна по ссылке Проводится опрос учителей математики, направленный на выявление трудностей, с которыми сталкиваются учащихся при изучении темы Исследование функций и их свойств , а также на поиск путей их преодоления с помощью применения средств ИКТ. Система Электронный журнал дневник переведена на новый 2015 учебный год.

Электронные услуги Псковской области в сфере образования

Звонки на телефон горячей линии 8800 принимаются ежедневно и круглосуточно, являются абсолютно бесплатными из любого региона Российской Федерации и стран СНГ для абонентов с городскими и мобильными номерами. Горячая линия по прохождению отопительного сезона.

Теплосети Горячая Линия Псков • Московский комсомолец
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Псковский филиал • В Волгограде журналист Сергей Брилев рассказал, почему пропал из эфира. Система Электронный журнал дневник переведена на новый 2024-2022 учебный год. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Оплата МП г. Пскова Псковские тепловые сети: коммунальные платежи онлайн

Горячая линия по прохождению отопительного сезона | Комитет по строительному и жилищному надзору Псковской области
Студенческий стройотряд ПсковГУ работает на объектах Псковского филиала.
Обновлена иструкция по работе с системой для учителя.

Новости

Название услуги
Псковичам напомнили телефоны экстренных служб в случае отключения электроэнергии.
Отделы Администрации по Приему Граждан в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: